Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Театральный сезон 2009 - 2020 г.г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Театральный сезон 2009 - 2020 г.г.

    Здравствуйте! Очень хочется узнать, будут ли организовываться посещения театров в этот осенне -зимний период? Жалеем, что опоздали присоединиться к группе форумчан, посмотревших "Белую гвардию". Самостоятельно решить этот вопрос не получилось...

  • #2
    Самостоятельно решить этот вопрос не получилось...
    Для форумчан невозможного мало.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Точнее невозможного небывает.......

      Комментарий


      • #4
        Откликнитесь те, кому хотелось бы продолжить эксклюзивно-театральную эпопею. И может быть опять вместе сходим на какой - нибудь спектакль или представление или..., билеты на который сложно достать поодиночке, как, например в МХТ на Белую гвардию в прошлом году.

        Комментарий


        • #5
          Предлагайте спектакли.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Предлагайте спектакли.
            Гамлет в МХТ, с Хабенским, Трухиным и Голуб.

            Комментарий


            • #7
              В декабре и январе не будет этого спектакля.

              "Белая Гвардия" 22 23 января, но мы уже смотрели этот спектакль.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                1.Ричард III в Сатириконе ( Райкин есть Райкин и вся его талантливая молодежь)
                2. Козленок в молоке Театр Рубена Симонова (хотя спектакль и не новый но потрясная вещь схожу еще раз с удовольствием)
                3. Мадмуазель Нитуш в Вахтангове (легкий веселый)
                4. Женитьба в Ленкоме (классика)

                Хотя я не раза не принимала участия в мероприятиях форума, первое планировалось на ММ-2010, вдруг получится раньше. Была бы рада.

                Комментарий


                • #9
                  Мы бы сходили на "Мадемуазель Нитуш"
                  "Надо иметь цель в жизни, а когда путешествуешь, то имеешь цель" (А.П. Чехов)

                  Комментарий


                  • #10
                    Я бы сходила на "Мастера и Маргариту", есть вроде в театре на Таганке, а ещё в МХАТ Горького. Где лучше, не знаю..
                    Ещё давно хочу пойти на "Пролетая над гнездом кукушки" в Ленкоме.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от strangetime Посмотреть сообщение
                      Я бы сходила на "Мастера и Маргариту", есть вроде в театре на Таганке, а ещё в МХАТ Горького. Где лучше, не знаю..
                      Ещё давно хочу пойти на "Пролетая над гнездом кукушки" в Ленкоме.
                      Я смотрела кукушку еще с покойным Абдуловым, кем его заменили? Ведь и постановка была его же. Уж не Лазаревым ли мл.? Тяжелый спектакль, вернее сложный, но все же не настолько как фильм.
                      В предверии Нового года хочется чего то повеселее. :newyear:

                      Комментарий


                      • #12
                        Мое предложение - "Конек-горбунок" в МХТ. Могу смело рекомендовать, видела спектакль два раза. Легкий, но не легковесный, местами фривольный (но это только взрослые и поймут), музыкальный, годится, что называется, для всех - от пионеров до пенсионеров, каждый поймет из спектакля то, что ему и надо понять.
                        Там и морская тема затронута - есть и рыба-кит, и подводное царство, и остров в океане, и оригинальные плавсредства.
                        Пересказать невозможно, но впечатление феерическое.
                        Спектакли есть и дневные, и вечерние, абсолютно ничем не отличаются, единственное, на дневных больше детей, но во время спектакля это не мешает - все артисты с микрофонами, да и зал молчит - внимает.
                        В декабре спектакли 19-го в 19, 20-го в 13, 31-го в 18.
                        В январе 3-го и 4-го по два спектакля (в 13 и в 19).
                        Коллективные заявки на январские спектакли принимаются с 7 декабря.
                        Даже если культпоход на этот спектакль не состоится - сходите индивидуально, будете не просто довольны, а несказанно счастливы.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Мое предложение - "Конек-горбунок" в МХТ.
                          Точно! Супер предложение.

                          Комментарий


                          • #14
                            Предложения хорошие, но мы сходили бы, наверно, в Ленком на "Tout paye или всё оплачено". Говорили, что спектакль замечательный, но тогда он шёл с Янковским. Думаю, что и сейчас должно быть интересно, потому что билеты достать я не смогла.

                            Комментарий


                            • #15
                              Афиша зрелищных представлений и шоу в Москве на 2023 год. Билеты на музыкальные, танцевальные, спортивные и ледовые шоу. Отзывы и рекомендации зрителей Ticketland

                              Тут билеты в "Ленком" на этот спектакль, правда, на сцене театра им. Н.Сац.
                              А если хочется посмотреть спектакль именно на исторической сцене, то ловить билеты надо на этом же сайте.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X