Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фоторассказ о круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фоторассказ о круизе

    сделал фоторассказ о круизе
    19
    отлично
    42.11%
    8
    интересно
    47.37%
    9
    так себе
    10.53%
    2
    плохо
    0.00%
    0

    Срок опроса истёк.


  • #2
    Красота,увидел знакомые места в которых давненько не бывал. Ну разве что в Костроме,где в парке что выше набережной стоит "несуразный",как выразился автор фотоальбома,действительно какой-то странный памятник Владимиру Ильичу был в этом году. А еще на фото присутствует мой любимый "пузырь"!
    ТЕПЛОХОДЫ НА КТОРЫХ Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:
    т\х "Виктор Хользунов"
    т\х "Борис Чирков"
    т\х "Иван Кулибин"
    т\х "Октябрьская революция"

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
      сделал фоторассказ о круизе
      http://forum.flot.su/album.php?albumid=163
      Понравилось! Но вот ещё бы к ФОТО и РАССКАЗ ваших впечатлений!!! Продолжайте!:yes:

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
        Понравилось! Но вот ещё бы к ФОТО и РАССКАЗ ваших впечатлений!!! Продолжайте!:yes:
        Присоединяюсь. Всегда интересно узнать и личные впечатления туриста о путешествии. Понятно, что по лицам на фотографиях это видно, но какие-то дополнения всегда найдутся. :yes:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #5
          очень интересно !! разрушенная церковь изумительна. а рыба так это вообще , я помню как мы с мамой ее ели .. очень вкусная не оторваться ))))
          я зануда

          Комментарий


          • #6
            Отличный фотоотчет!!! Две недели назад была в Мышкине. Правда,шел небольшой дождик, но это не портило впечатления от городка! Была там не первый раз,но все равно хочется опять. Собираемся с подругами на экскурсию в очередной раз.

            Комментарий


            • #7
              Всё здорово!!! И без рассказа всё отлично,особенно для нас, которые тоже были в этом замечательном,веселом,душевном,круизе!!!
              П.С. Не хаватает только одной фотки...вечернее шоу за стеклом...пиратосы...)))

              Комментарий


              • #8
                Чудесный фоторассказ! Спасибо!
                Жизнь создана для путешествий! :boat:

                http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                Комментарий

                Обработка...
                X