Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Федор Абрамов" Эксклюзивный рейс с 07.10 по 15.10

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Федор Абрамов" Эксклюзивный рейс с 07.10 по 15.10

    Полностью эксклюзивный рейс. Такого еще не делал ни кто.
    Рейс Самара - Весьегонск -Горицы - Москва.
    Расписание

    07.10 Самара 9.00 отправление в рейс
    08.10 Казань 10.00 - 13.00
    09.10 Н.Новгород 14.00 - 17.00
    10.10 Плес 9.00-11.00 Ярославль 19.00-23.00
    11.10 Весьегонск 16.00прибытие
    12.10 Весьегонск 13.00отправление
    13.10 Горицы 10.00-13.00
    14.10 Мышкин 10.00-12.00 Углич 15.00-17.00
    15.10 Москва 18.00 Прибытие

    Обращаю внимание на стоянку в Весьегонске.
    Последний раз редактировалось Владимир М.; 12-09-2009, 12:57.

  • #2
    А нельзя ли уточнить, в чём его полная эксклюзивность?

    Комментарий


    • #3
      Владимир, а разве заход со средней Волги в Весьегонск пассажирского судна за последние многие десятки лет кто то выполнял? Скажу даже больше, с начала прошлого века, такого не было.
      Разве это не эксклюзивность? Разве это не стоит внимания?
      А стоянка теплохода около суток в Весьегонске?
      А готовящая программа? Однако из за упавшего уровня воды в поселок Им. Желябово уже пройти. Но да это не беда.
      Да и так далее. Как я уже говорил раньше о том, что у туристов появляется возможность сравнить организацию программы для туристов в Весьегонске.
      Плюсом ко всему это будет еще не простой рейс. Вчера принято решение о том, что на этом рейсе будет опробован проект "МАФ- Регион", таким образом, чтоб в следующем году запустить этот проект в жизнь совместно с Министерством транспорта и комитетами ГД. Уже этом рейсе будут теплоход встречать руководители НКО, департаменты транспорта, областные и республиканские минтрансы, УГАДН и прочая власть.

      Комментарий


      • #4
        Может быть в том, что такой стоянке в Весьегонске ещё не было. И это первый самарский теплоход, который туда пошёл.
        http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          Полностью эксклюзивный рейс. Такого еще не делал ни кто.
          11.10 Весьегонск 16.00прибытие
          12.10 Весьегонск 13.00отправление
          Обращаю внимание на стоянку в Весьегонске.
          Знать по холодку на сутки а я думал что в сентябре. Ну удачи.
          Последний раз редактировалось нИК; 12-09-2009, 14:31.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #6
            Сегодня 12.09.2009

            Так что месяц еще есть
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
              Сегодня уже 12.10.2009 - 15-20 а у причала ТИШИНА.
              Николай на дворе сентябрь!!!!!!

              Комментарий


              • #8
                Да с Михалычем поговорил он и поправил меня. что месяц то сейчас девятый. Глубоко извиняюсь за ляп но уж Вы больно быстро заметили а я не успел исправить а исправил уже поздно..
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #9
                  Петр скажи, а речной вокзал далеко от ж/д? Я хочу на 10 поезде "Жигули" приехать, а он приходит в 08:50

                  Да с Михалычем поговорил он и поправил меня. что месяц то сейчас девятый. Глубоко извиняюсь за ляп но уж Вы больно быстро заметили а я не успел исправить а исправил уже поздно..
                  Уже Михалычу сдал рейс! Ну и скорость то у тебя. Сегодня рабочий день между прочим!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                    Полностью эксклюзивный рейс. Такого еще не делал ни кто.
                    Рейс Самара - Весьегонск -Горицы - Москва.
                    А Вы сами идете? Интересно, как рейс пройдет. Отзыв с фотографиями будет от кого-нибудь? А погода не подведет? :boat:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      А Вы сами идете? Интересно, как рейс пройдет. Отзыв с фотографиями будет от кого-нибудь? А погода не подведет? :boat:
                      Я еду 100%, плюс в Весьегонске все организую вместе с Русланом так как надо!

                      Комментарий


                      • #12
                        Телефон работает лучше чем модем.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                          Телефон работает лучше чем модем.
                          Вот это гуд. НИК а давай ты будешь главным фотографом на 11.10 - 12.10 пребывания теплохода в Весьегонске.
                          Согласен?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                            Петр скажи, а речной вокзал далеко от ж/д? Я хочу на 10 поезде "Жигули" приехать, а он приходит в 08:50
                            Минут 40 средним темпом пешком. вообщем 3,4 км

                            Проще так сделать - как с Москвы поедешь - меня набери - небольшую экскурсию заодно по городу проведу
                            Последний раз редактировалось Железный дорожник; 12-09-2009, 15:00.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Минут 40 средним темпом пешком. вообщем 3,4 км

                              Проще так сделать - как с Москвы поедешь - меня набери - небольшую экскурсию заодно по городу проведу
                              Тогда надо на 056М поезде ехать. Он в 07:56 приходит.
                              Если самолетом то сайт туту дает следующее расписание http://www.tutu.ru/avia/online/?from...abys=0&class=4

                              Получается, что придется поездом ехать или на день раньше выезжать.

                              Петр за экскурсию спасибо заранее!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X