Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашение участникам Турклуба Ассоциации Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашение участникам Турклуба Ассоциации Речных Путешественников

    Уважаемые участники Турклуба! В навигацию 2009 года мы прошли с вами много интересных маршрутов, приняли участие во многих мероприятих. Спасибо вам за это!

    Круизная Компания Мостурфлот приглашает вас совершить увлекательное путешествие по маршруту Астрахань-Москва с 21 сентября по 01 октября 2009 года на теплоходе "Илья Репин".




    интерьеры теплохода

    21.09 Астрахань Посадка на теплоход с 15-00. Начало экскурсионной программы в 16-00. Пешеходная экскурсия по городу с посещением Астраханского Кремля. Отправление теплохода в 20-00.

    22.09 Никольское и Ахтуба Зеленые стоянки

    23.09 Волгоград Обзорная пешеходная экскурсия "Город-герой Волгоград. Памятник-ансамбль героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане" с использованием городского транспорта.

    24.09 Саратов Пешеходная экскурсия "Памятные и достопримечательные места Саратова".

    25.09 Самара Пешеходная экскурсия по городу.

    26.09 Казань Пешеходная экскурсия по исторической части города.

    27.09 Чебоксары Пешеходная экскурсия по городу "К истокам Чебоксарского Кремля".

    28.09 Н.Новгород-Городец Автобусная экскурсия в г. Городец. Посещение краеведческого музея и музея частной коллекции самоваров. Экскурсия на Святой источник "Николин ключ", где Вас познакомят с историей народных верований, обрядов и праздников.

    29.09 Кострома Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря.
    Ярославль Пешеходная экскурсия по городу с посещением архитектурных памятников Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка.

    30.09 Углич Церковь царевича Димитрия "на крови", Спасо-Преображенский собор.

    01.10 Москва Прибытие теплохода на Северный речной вокзал в 13-00.


    Вы можете купить путевку на любой участок маршрута по цене 1500 рублей в день. Стоимость включает в себя проезд на теплоходе в комфортабельной каюте, трехразовое питание в ресторане и пакет экскурсионных програм. Каждый участник Турклуба может пригласить двоих попутчиков на это мероприятие или рекомендовать своих друзей совершить это путешествие

    Присылайте заявки мне в личку, в этом рейсе Владислав Хасиков будет круиз директором.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 18-09-2009, 20:39.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Чего-то немного странно, что в Саратове, Самаре, Казани пешеходные экскурсии.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
      Чего-то немного странно, что в Саратове, Самаре, Казани пешеходные экскурсии.
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Теплоход возвращается из Астрахани после корпоративного рейса, перегон.
      Поэтому и цены низкие. Поэтому и автобусных экскурсий нет.

      Комментарий


      • #4
        интересное предложение и Мостурфлот стал "кусками" продавать.....:boat: интересно,сколько народу будет на этом перегоне после "Дней Болгарии". А идея,повторюсь,ну очень хорошая.
        Влад,если получится,в Волгограде может встретимся. со сколько в Волгограде стоите?
        Последний раз редактировалось Максим РечникоFF; 10-09-2009, 10:35.
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

        Комментарий


        • #5
          В Волгограде с 8 до 14.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Предложение замечательное! А главное, что совсем недорого!!!!!! В который уж раз, вздыхая, говорю: Ах, если бы был ещё отпуск, то - :yes: !!!!!!!!

            Комментарий


            • #7
              А пока мы идём в Астрахань и у нас проходят всякие мероприятия. Вот отчёт об одном из них http://http://www.rian.ru/pressclub/20090914/184514086.html
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #8
                Вот такое письмо я сегодня получил из Болгарии:

                Original Message-----
                From: Snezhana Todorova <snetod@abv.bg>
                To: a.bukovski@mail.ru
                Date: Wed, 16 Sep 2009 00:45:19 +0300 (EEST)
                Subject: kruiz po Volge

                > Уважаемый Анатолий Владимирович!
                > Разрешите мне еще раз поблагодарить Вас за все, что Вы сделали для нас, чтобы этот замечательный круиз запомнился нам на всю жизнь.Я все еще живу впечатлениями от всего увиденного и пережитого, моя душа все еще в России. Сегодня весь день я рассказывала о красоте Волги, сказочных русских городах и о прекрасных, добрых и сердечных людей этой удивительно близкой и родной нам страны.
                > Мы постараемся сделать так, чтобы туристы из Болгарии путешествовали по рекам России теплоходами МОСТУРФЛОТА.
                > Желаю Вам и всем Вашим коллегам всего самого доброго и светлого!
                > Искренне Ваша
                > Снежана Тодорова


                Приятно, однако, когда ценят твой труд......:yes:
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • #9
                  восколько вы будете 25 сентября в Самаре и сколько будете стоять

                  Комментарий


                  • #10
                    25 сентября с 13 до 17 московского времени (с 14 до 18 местного)
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                      Вот такое письмо я сегодня получил из Болгарии:

                      Original Message-----
                      From: Snezhana Todorova <snetod@abv.bg>
                      To: a.bukovski@mail.ru
                      Date: Wed, 16 Sep 2009 00:45:19 +0300 (EEST)
                      Subject: kruiz po Volge

                      > Уважаемый Анатолий Владимирович!
                      > Разрешите мне еще раз поблагодарить Вас за все, что Вы сделали для нас, чтобы этот замечательный круиз запомнился нам на всю жизнь.Я все еще живу впечатлениями от всего увиденного и пережитого, моя душа все еще в России. Сегодня весь день я рассказывала о красоте Волги, сказочных русских городах и о прекрасных, добрых и сердечных людей этой удивительно близкой и родной нам страны.
                      > Мы постараемся сделать так, чтобы туристы из Болгарии путешествовали по рекам России теплоходами МОСТУРФЛОТА.
                      > Желаю Вам и всем Вашим коллегам всего самого доброго и светлого!
                      > Искренне Ваша
                      > Снежана Тодорова


                      Приятно, однако, когда ценят твой труд......:yes:
                      Анатолий, поздравляем тебя с таким отзывом!!! Нам тоже очень приятно, что благодаря твоему труду в данном случае теперь и в Болгарии очень позитивно оценили Мостурфлот!!! :clapping::clapping::clapping:

                      Комментарий


                      • #12
                        К сожалению заканчивается болгарский круиз.
                        Сейчас прибыли в Астрахань, и послезавтра болгары покидают "Репина".
                        Всё - таки, братья-славяне - замечательные люди! Вот только жаль, что молодёжь в отличие старшего поколения уже не знает русского языка. И хорошо, что мне улыбнулось счастье хоть немного поспособствовать возрождению дружбы между Россией и Болгарией.
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • #13
                          Народу подсаживается много, сегодня до 17-00 стоим в Самаре. В Москву приедем полные :laugh:
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ярославль встретил нас дождем, но настроение на борту отличное.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы постараемся сделать так, чтобы туристы из Болгарии путешествовали по рекам России теплоходами МОСТУРФЛОТА.
                              И снова,учитывая предыдущее удаление поста.... Каким образом Вы собрались дать рекламу МТФу? Что, все остальные операторы не катят?
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X