Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Осенняя река"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Осенняя река"

    Ищу соседа по каюте на "Осеннюю реку".

  • #2
    мне тоже нужен попутчик.

    Комментарий


    • #3
      Может вам.....
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #4
        Ага - объединитесь вместе и все дела!!!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
          Ага - объединитесь вместе и все дела!!!
          Это не скромно!

          Комментарий


          • #6
            Мне очучений хватает с прошлой "Осенней реки"......

            Комментарий


            • #7
              ищу попутчика.........кто чего,что?.......
              пишите в личку если что,мобил и т д...
              Последний раз редактировалось Гость; 06-09-2009, 23:16.

              Комментарий


              • #8
                Все на "Осеннюю реку"!!!!!! А то теплоход пустой пойдёт.... Не хорошо это !!!!....
                http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                Комментарий


                • #9
                  Посмотрел цены.... Для Октября больно круто. Даже для Москвы.

                  Комментарий


                  • #10
                    в поисках попутчика(попутчицу) в каюту...пишите в личку иль на форум.Осенняя Река№2 Репин 2-4 октября!

                    Комментарий


                    • #11
                      По поводу того, что теплоход пустой пойдет... Я вчера позвонила, чтобы забронировать каюту, и хотела 239-ю, так как мы в ней уже жили, на схеме загрузки она пустовала, а мне сказали, что она занята, пришлось бронировать другую. Так что то ли не обновляли давно, то ли что... Я специально сейчас посмотрела, она и сейчас отмечена как пустая. Так что может быть, гораздо больше забронировано, чем кажется!

                      Комментарий


                      • #12
                        Уже неоднократно отмечали на форуме - "схема реальной загрузки кают" не очень реальна. Я и сама с этим сталкивалась (и не только на Мостурфлоте, но и на сайтах других компаний, у которых есть аналогичные схемы). Правда это не про "Репина" - про него я просто не узнавала.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          Похоже, что забронированные каюты на схеме никак не отмечают. В субботу (если не случится ничего непредвиденного) еду выкупать свою бронь, посмотрим как скоро ее отметят как занятую, сейчас она зеленого цвета на схеме, т.е. свободна!

                          Добавлено через 8 минут:

                          Кстати, и на "Пирогова" после оплаты 50 % стоимости путевки наша каюта еще довольно долго показывалась как не занятая, а после полной оплаты через какое-то время на схеме она стала желтого цвета(типа есть свободные места) и это при том, что мы выкупали четырехместную на троих полностью. Обнаружив это я в некотором смятении позвонила в МТФ с вопросом, не подселят ли к нам еще кого, там меня клятвенно заверили, что нет. Но как-то на душе неспокойно было до самого круиза. Наша полностью выкупленная каюта так до конца и была представлена на схеме в варианте желтого цвета, т.е. "есть свободные места". Странно как-то...
                          Последний раз редактировалось АСЯ; 09-09-2009, 11:35.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                            Похоже, что забронированные каюты на схеме никак не отмечают.
                            Занятыми отображаются ВЫКУПЛЕННЫЕ каюты.
                            Если каюта просто забронирована, она будет отображена зелёным.
                            Если в каюте 3 места, а выкуплено 2, будет отображено жёлтым цветом, ибо есть незанятые места (однако это не означает возможность подселения).

                            Только не спрашивайте, почему это так, а не иначе - я не смогу ответить. Просто информирую, что алгоритм таков.

                            Комментарий


                            • #15
                              алгоритм таков
                              Интересный алгоритм! А самое главное - для чего размещают схему загрузки на сайте МТФ? Если для туристов, то для чего она им нужна? По такой схеме турист не может ни выбрать себе каюту(вроде декларировалась именно эта возможность ещё до звонка в офис), ни оценить загрузку рейса. Ведь каюты могут быть все забронированы, а на схеме рейс не загружен!
                              Так все-таки, для чего нужна такая схема на сайте?!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X