Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" В городе Сочи темные ночи" )))

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • " В городе Сочи темные ночи" )))

    «Все! Хватит! Надоели все! Найди что-нибудь, хочу уехать!» – рыком «разгневанной гориллы» раздражающе прорычал муж, доставая с антресолей дорожный чемодан.
    Внимательно наблюдая за нервными манипуляциями « раненого зверя», заранее зная, что без меня он как слепой без собаки-поводыря, сажусь за компьютор в поисках ближайшего тура.
    Мои слезные прошения сделать себе загранпаспорт так и остались безуспешными, поэтому выбор прост – Едем в СОЧИ!
    Жара и духота как в Арабских Эмиратах, длинные автомобильные пробки на дорогах и улицах города, и вместе с тем небольшое количество отдыхающих на черноморском побережье….
    Да..напугали народ « олимпийскими ценами»….
    На поверку оказалось, что цены выросли ненамного, а вот сервис ухудшился…
    Сужу по отелю София.
    В 2005 году мы остались очень довольны и отелем, и отношением администрации к своим гостям. Но на этот раз, к большому сожалению, уже нет так как было….Хотя по внешнему виду и не скажешь….Дворец, а не гостиница!
    Ну да ладно….В кафе « Гранат» все также хорошо и вкусно кормят домашними обедами, также доброжелательно и мило улыбаются!
    Нас даже узнали, что приятно вдвойне…)))
    До дикого пляжа всего 7 минут. Что может быть лучше?
    И мы на 10 дней с удовольствием погрузились в 27 градусные сочинские волны….
    Родное Черное море!!!
    Изумительный Мацестовский пляж…
    мы открыли для себя лишь в конце поездки…
    Даже в штормовое, бушующее море можно было спокойно войти не боясь, что закидает камнями и опутает водорослями..
    А запах!!....Так вкусно пахнуть может только Черное море….

  • #2
    Как хорошо…
    После утреннего купания с дельфинами погулять в Дендрарии….


    После вечернего посидеть в кафе Аврора возле Платановой аллеи в компании новых друзей ( день ВМФ впустую не прошел, а на marman-ов мне всегда везло) и послушать замечательный приморский шансон!
    Плесни, бармен, мне двести грамм " Любви.."
    Под музыку июльского шансона.
    " Утоли мои печали, Натали.."
    Поет прибой в дуэте с сакофоном.

    Вздыхает бас курортного певца
    Качаясь на волнах ночного бриза.
    Спой мне, Маэстро, песню без конца..,
    Сыграй, прибой, " Сонату Дамского каприза.."!

    Комментарий


    • #3
      Сходить на Змейковские водопады,
      поплавать в холодной воде горной реки,
      каскадом стекающей в узкое ущелье,
      полазить в красивейших каньонах в поисках удачных ракурсов для будущих фото….
      Что ни говори.., а муж прекрасный фотограф!!
      Что удивительно, мне « удаются» морские виды,
      а ему все, что в море не входящее, кроме меня, разумеется…
      Нам вполне хватило 10 дней, чтобы привести в порядок расшалившиеся нервы и просто побыть друг с другом...
      Но как мы соскучились по внуку!!! Маленький Сашка снился почти каждую ночь…
      Только став « бабушкой и дедушкой», можно почувствовать ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ребенка ( эх…,родители…)
      Возвращаемся домой.., к детям
      Спасибо, СОЧИ!!

      ( в пене мое лицо)

      Комментарий

      Обработка...
      X