Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х Глеб Кржижановский. Круиз Москва-С.Петербург-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х Глеб Кржижановский. Круиз Москва-С.Петербург-Москва

    Наше путешествие началось 27 июля 2009г.В Москве не было пробок,и мы приехали на причал почти за 3 часа до начала регистрации. Наш теплоход стоял вторым бортом, за Бауманом. Тут же наши вещи подхватили матросы и отнесли на рецепцию. Там нас встретила приветливая директор круиза Дарья Александровна. Нас быстро зарегистрировали,и наши вещи отнесли к каюте. Кстати, на Радищеве (Водоходъ) в прошлом году мы тащили чемодан сами на шлюпочную палубу. Устроившись,мы погуляли по Речному вокзалу,полюбовались на белоснежно-голубые теплоходы.В 14.30 мы уже стояли на носу шлюпочной палубы. Перед нами пошел С.Кучкин.
    Зазвучал марш "Прощание славянки".т/х Г.Кржижановский торжественно отправился в С.Петербург.
    Мы успели полюбоваться на подводную лодку и военный крейсер. В 15.00 нас пригласили на обед.В 16.30 на солнечной палубе мы познакомились с капитаном и экипажем теплохода,нам показали,как надевать спас.жилет.Шампанское ресторан "зажал"-кризис.Далее показали фильм-хронику о строительстве канала им.Москвы.Детей заняли в читальном зале. 19.30-ужин.А вечером,кто хотел,пошел на вечер знакомств и танцев в бар Нева,другие слушали фортепианную музыку в баре Панорама. Было немало таких,кто "торчал" на палубах (мы в том числе) и любовались красотами Подмосковья.
    Последний раз редактировалось IRINA; 17-08-2009, 00:41.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  • #2
    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    09.07.27-31. 013.jpg[/IMG]

    не видно..
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Нет фото-приватный доступ.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от IRINA
        Спасибо.Я не знала.Попробую загрузить по-другому.Но на это потребуется время. Извините,отзыв продолжу позже.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
        может у вас там пароль стоИт? попробуйте снять
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от IRINA
          Мне придется создать новый альбом в одноклассниках,в Моем мире у меня действительно приватный доступ. Но мне еще надо поменять название темы: Москва-С.П.-Москва(я ошиблась) А как это сделать?
          думаете, в Одноклассниках получится неприватный? там же не все зарегистрированы.
          а тему,я думаю можно просто отредактировать
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            сперва не было видно и не тыкалось. потом я сама поссылкам сходила, и видно. то ли куки, то ли само пришло
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              IRINA, а почему Вы Фотофайл ( http://photofile.ru/ ) игнорируете?
              Этот сайт очень удобный. И не надо так мучиться! :no2:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #8
                Методист,Евгений Петрович, вовремя объявлял по громкой связи о достопримечательностях, рассказывал много интересного. Информации по громкой связи было достаточно (не много и не мало). Дополнительно можно было расспросить Евгения Петровича лично - он часто появлялся на палубе. Проводил во время круиза "беседы у карты". Методист он знающий, опытный.
                Сразу скажу - нам очень повезло! Нам повезло с контингентом туристов - очень милые и приветливые люди.Приятно было всюду встречать приветливые улыбки. Нам повезло с соседями по столику в ресторане Нева. Соседи по каютам тоже очень нам понравились. Сколько на самом деле детей на теплоходе(немало!) мы увидели только на Пиратском празлнике и только на солнечной палубе.Это говорит о хорошей работе аниматоров с детьми. Я сама слышала,как на рецепции мальчик благодарил директора круиза за замечательный праздник. Дети по палубам не носились и нам не мешали. Нам повезло с официанткой Людмилой. Милая,приветливая,она обслуживала нас довольно быстро и выполняла все наши просьбы. Кормили вкусно,разнообразно. Директор ресторана пошла нам навстречу,когда мы попросили (по возможности!) на завтрак кашу.Спасибо Зинаиде Григорьевне!
                Нам повезло с расписанием стоянок. Не было ранних подъемов, за исключением Питера. Была возможность насладиться красотами природы на малом ходу.Какое счастье - стоять в хорошую погоду на носу теплохода,идущего на малой скорости! Такое ощущение,что ты ЛЕТИШЬ!
                Последний раз редактировалось Владимир М.; 17-08-2009, 16:46. Причина: исправил форматирование
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #9
                  Утро мы встретили на Волге.Погода была просто замечательная.В 8 утра в баре Нева нам предложили утренний кофе и чай.Приятно солнечным утром выпить на палубе чашечку горячего кофе.Кто хотел,пошел на зарядку на солнечную палубу.Завтрак в 9.00. Завтрак состоял из 2х блюд (каша или мясное блюдо + омлет или сырники или оладьи или йогурт) + булочки,сл.масла и по 2-3 кусочка колбасы и сыра. Чай,кофе,молоко.Вполне достаточно.Да,на завтрак выбора блюд не было,они чередовались.
                  Евгений Петрович провел беседу о городе Мышкин,в который мы направлялись.Детей развлекали в чит.зале и на солнечной палубе.
                  Мы полюбовались Калязиным и затонувшей колокольней и после обеда прибыли в Г.Мышкин.Началась пешеходная экскурсия по городу.

                  Добавлено через 18 минут:

                  Мы уже не первый раз в Мышкине,но экскурсия на мельницу,в дом ремесел и к мемориалу Алеша нам очень понравилась.А еще в Мышкине есть музей кукол - авторские работы.Там мы познакомились с автором работ и ее милым сынишкой.
                  В 19.00 мы вновь отправились в путь.После ужина нас ждали: концерт артистов Шаляпинского центра,фортепианная музыка в баре Панорама,Интерактивная программа "Угадай мелодию",вечер танцев в баре Нева и показ х/ф"1612".
                  А мы "торчали"на палубе до глубокой темноты,любовались красотой Рыбинского водохранилища.
                  Последний раз редактировалось IRINA; 17-08-2009, 00:37.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #10
                    А можно тогда уж в Контакте выложить?)))
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Ничего не видно(((( Кроме однаклассников))))
                      http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                      Комментарий


                      • #12
                        Адрес страницы: http://photofile.ru/users/irinalgt/
                        Ура!!! Получилось!!! Это часть фотографий. Позже будут еще.
                        Спасибо,Аленушка!!!

                        Добавлено через 8 минут:





                        Добавлено через 16 минут:

                        Первым пошел С.Кучкин. Мы - за ним. Мы ходили на Кучкине в 2006г.






                        Команда,без которой нам не плыть.

                        Последний раз редактировалось IRINA; 17-08-2009, 14:56.
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #13
                          По КИМу мы шли в паре с Кучкиным,с ним же стояли в шлюзах,а утром мы его потеряли.Не нашли и в Угличе.Оказывается,Кучкин поспешил в Плес.




                          Больше мы не встречали С.Кучкина



                          Добавлено через 16 минут:

                          На следующий день нас ждал Калязин и т/х Профессор Звонков.Круиз на нем - 2004г.




                          Угличский шлюз.





                          Запчасти от Коржика.



                          А затем встреча с Мышкинскими мышами.





                          Последний раз редактировалось IRINA; 17-08-2009, 15:20.
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ирина! Отличные фотографии! :yes:
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #15
                              Очень трогательный мемориал Алеша.



                              Другие фото Мышкина можно посмотреть:http://photofile.ru/users/irinalgt

                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Ирина! Отличные фотографии! :yes:
                              Спасибо!Продолжу завтра.
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X