Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть вопрос.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть вопрос.

    Может на форуме и есть отдельная тема, в которой можно задавать вопросы и получать на них ответы, но мне что-то такая не встречалась. Если есть, то господа модераторы могут объединить темы. А если нет, то предлагаю открытую мной тему как раз использовать для этих целей.

    Все мы прекрасно знаем, что в рязановском "Жестоком романсе" роль парохода ЛАСТОЧКА сыграл СПАРТАК. Недавно в "Экспресс газете" я увидел один репортаж о том как наши известные артисты с жиру.... пардон вручали друг другу премии "Кумир". И происходило это на т/х ЛАСТОЧКА. По идее устроителей там была воссоздана атмосфера "Бесприданницы" Островского.

    Суть вопроса вот в чём: кого на этот раз "загримировали" под ЛАСТОЧКУ.
    Вот скан фотки из этого репортажа:


  • #2
    Это бывший "Александр Шемагин" теплоход 305 проекта
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Это бывший "Александр Шемагин" теплоход 305 проекта
      Спасибо, Влад!
      А как сейчас используется этот т/х?

      Комментарий


      • #4
        Это плавкабак. Обычно стоит на набережной в районе Лужников (Северный причал стадиона им. Ленина) http://wikimapia.org/#lat=55.7262521...8&z=17&l=1&m=b Некоторое время простоял на причале ЦПКиО
        Без комментариев

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          Это плавкабак. Обычно стоит на набережной в районе Лужников (Северный причал стадиона им. Ленина) http://wikimapia.org/#lat=55.7262521...8&z=17&l=1&m=b Некоторое время простоял на причале ЦПКиО
          Хоть я ни фига и не увидел на карте, но всё равно спасибо за точный ответ.

          Комментарий


          • #6
            У меня такой вопрос: где-то была тема о том как выложить фото на форуме и как создать аватарку? Дайте ссылку, пожалуйста, кто знает

            Комментарий


            • #7
              Татьяна как вставить фото вот тут


              а аватар вставить это в Вашем кабинете там с левой стороны в колонке есть мои настройки и выбираете там что Вам надо.
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #8
                То-то он смотрю лихо,с "Прощанием славянки"отвалил от Лужников. Жаль заснять не успел.......

                Комментарий

                Обработка...
                X