Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одумайтесь.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одумайтесь.

    Я не могу молчать. Виктор Мусатов, из за своего воспитания не назвал имя главного, а я не боюсь. Хасиков Владислав вот первый из них. Да и о чем говорить, никчемный человек, говорящий о каких то своих проектах. Да любой из нас сделает такие проекты. Наверное и денег срубил на Лене и Янцзы, прикрываясь энтузиазмом.
    Дутый индюк Артём Перишид и откровенный придурок Сидоров вот его сегодняшняя опора. Я никогда не зарегистрируюсь на форуме когда в модераторах вижу Сидорова. Типа умный Сатан важно надувает щеки, а на самом деле ноль. «Индюков», «Придурков» и «Умников» можно простить...
    Я предлагаю редакторам и участникам форума покаяться и бросить это занятие. Все равно у вас нет будущего, лучше сейчас одумайтесь.
    Я уважаю Виктора Мусатова, он единственный не стал молчать. Нас всех взрастил Инфофлот, в трудный момент мы должны быть с ним.
    Каждый сам сделает свой выбор, но я еще раз говорю одумайтесь.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-03-2008, 22:02.

  • #2
    Опять? Ну Вам-то самим не надоело?
    А Вы сам не "придурокк"? Судя по разделу, куда помещена эта тема, так точно он самый. Не вижу я ни судоходства, ни круизов.
    Хотите, я тут сейчас на колени перед Вами встану и поползаю, только перестаньте плодить эти бессмысленные темы.
    Последний раз редактировалось Катюшка; 28-02-2008, 13:39.
    http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

    Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

    Главный OFF-топер форума fftopic:

    Комментарий


    • #3
      Администраторы и модераторы, прошу вас ничего не удалять. Мы не будем прятать голову в песок и зачищать концы.
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 29-02-2008, 14:13.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        По обоюдному решению авторской группы И ЭТО ПИСЬМО ОСТАНЕТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ для тех, кому это интересно.

        Авторская группа ПРОДОЛЖАЕТ придерживаться изначально выбранной политики СВОБОДЫ СЛОВА на нашем форуме.

        Комментарий


        • #5
          Петрович, а вы-то хоть представитесь, или будете как этот... как его... Кузьмич?!
          Вы что все, самоутверждаетесь, публикуя анонимные обзывательства? Противно...

          По-моему надо сносить нафик эту ветку, кроме очередного витка конфронтации ни к чему она не приведет. Мне так уже надоели эти разборки

          P.S. Катюшка, ты хоть не поддерживай этот балаган, ему же только того и надо, чтобы мы переругались.

          Комментарий


          • #6
            Уважаемый Петрович, вы по всем вообщемтьо прошлись... А променя - забыли. Как то даже обидно
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение

              P.S. Катюшка, ты хоть не поддерживай этот балаган, ему же только того и надо, чтобы мы переругались.
              Ну пожалуста! Я в той теме так хорошо пофлудила (см. подпись) можно и тут тоже?:laughing:

              А вообще классно же! Кузьмич, Петрович! Ещё надо Иваныча и Сидорыча для коллекции!:laugh:
              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

              Главный OFF-топер форума fftopic:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                Уважаемый Петрович, вы по всем вообщемтьо прошлись... А променя - забыли. Как то даже обидно
                И вот и всё Петь, ну не достоин ты этого!:yes:
                http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                Главный OFF-топер форума fftopic:

                Комментарий


                • #9
                  Уважаемый Петрович, вы по всем вообщемтьо прошлись... А променя - забыли. Как то даже обидно

                  А Вы только и умеете набирать сообщения, как будто вам датут конфетку. На Инфофлоте крупные специалисты в области речного флота, имеют за 4 года 5000 сообщений, а у вас за год 3000. Они своим трудом набирают сообщения, а вы болтовней.

                  Комментарий


                  • #10
                    Петрович.
                    Меня разочаровывают люди не интеллегентные и оскорбляющие своих форумчан. Это разве выдает Вас воспитанным и умным? Поверьте - нет.
                    В отличии от Мусатова, вы пишите, что назовете имена и тут же - "наверное срубил денег". Вы предъявляете претензии к мероприятиям, а сами-то хоть что-нибудь сделали? Хоть кому-то помогли? Детям или кому-нибудь еще?
                    Не позорьте себя! И не позорьте Инфофлот.
                    Да, Инфофлот многих вырастил. Так что, нам теперь жениться на нем?
                    Вырастают дети. Уходят жить отдельно от родителей. Что в том плохого? У каждого своя жизнь.
                    И в вашем сообщении, действительно сплошной флуд.
                    Последний раз редактировалось MIXCD; 28-02-2008, 13:57.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #11
                      Кузьмич хоть заступился за Виктора, но испугался назвать имя, и я не назову. Кто знает что ожидать.
                      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-03-2008, 22:03.

                      Комментарий


                      • #12
                        Инфофлот простит вас, я уверен.
                        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-03-2008, 22:03.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну и ну! Хорошо конечно, что у вас есть свое мнение, не нельзя же так прямо оскорблять людей. :no: Могли бы сказать этим людям лично, что вы о них думаете, а не писатьоб этом на форуме, тем более анонимно. Мне, например, такое читать КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО

                          Комментарий


                          • #14
                            Ладно, Петрович, отвечаю. На Инфофлоте много раз поднимали тему о флуде на форуме. Сейчас создан этот форум, многие с Инфофлота зарегестрировались здесь. Есть ветки откровенного и открытого флуда. Но, я общалась с человеком, который ещё ни разу не ездил на теплоходе, а только собирается это попробовать, так вот мне сказали, что для него (этого человека) интересна ветка только Ищу попутчика, потому что остальная информация о судоходстве, самих судах и караблестроении. И для него не интересно это читать, т.к. он не разбирается в этом. Здесь же есть совершенно отвлечённые от флота темы, которые интересно почитать всем.
                            Я не сомневаюсь, что на Инфофлоте сидят умные люди, профессионалы своего дела. Но скоро так и получится, что Инфофлот будет форумом для профессионалов: судоволдителей, кораблестроителей, турфирм и т.д.А не для простых туристов и любителей круизов.
                            А что касается меня, мне всё равно Мостурфлот это называется или Инфофлот, у меня в городе нет ни одной этой фирмы, нет судов этих фирм. Поэтому хоть как форум назови, если комфотрно на нём общаться, человек общается.
                            И так же хотелось заметить, что ни кто из основателей Инфофлота не написал на данном форуме подобных сообщений. Соотвественно это умные, совершенно адекватные люди, которые решают данные вопросы другим путём (встречи, телефоны), а не вываливая это всё на не один десяток людей. Их я уважаю, а Вас увы.
                            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                            Главный OFF-топер форума fftopic:

                            Комментарий


                            • #15
                              А вообще классно же! Кузьмич, Петрович! Ещё надо Иваныча и Сидорыча для коллекции!
                              Дормидонточи, Казимирычи, они звались Татьянами и другие провокаторы!

                              Не позорьте Инфофлот, в первую очередь страдают наши друзья.
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-03-2008, 22:04.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X