Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на Федоре Абрамове

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз на Федоре Абрамове

    Я была в круизе на т/х Федор абрамов, до Нижнего Новгорода.На 2-х палубник попала совершенно случайно.И поняла ,я больше не люблю 4-х палубники. Уютный теплоход с сохраненным интерьером,годов его выпуска. Доброжелательная команда во главе с капитаном. Вкусные завтраки, обеды и ужины. Песни на палубе под баян... Спасибо за отличный отдых!!!! Руслану Борисовичу, Николаю Николаевичу,Борису Ивановичу и всем членам команды.
    Последний раз редактировалось татьяна самара; 05-08-2009, 15:28.

  • #2
    А если поподробнее...
    А то уже столько отзывов было, что мол "все просто исключительно" и ни одной фотографии. Расскажите. просветите нас насчет этого теплохода. Интересно же.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #3


      Остальные фото т/х "Федор Абрамов" :
      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

      Комментарий


      • #4
        Может вопрос и не в тему,"Президент",что не востребован в эту навигацию? А то в прошедшую субботу его свадьба забронировала. На сие шоу сбежался весь СРВ посмотреть.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
          Остальные фото т/х "Федор Абрамов" :
          http://photofile.ru/users/slavaam/3720843/
          Фотографии самого "Федора Абрамова" это конечно хорошо.
          Но только бы хотелось бы и именно отчет о круизе с фотками. Ну или хотя бы более расширенный рассказ про круиз. А то опять одни похвалы в сторону судовладельца, капитана.....
          Хотелось бы почитать, а ещё лучше достоверно посмотреть (в виде фотографий) на живую жизнь на борту.

          Комментарий


          • #6
            Вот смотрю я на очередной "отзыв" и думаю, что пора уже грохнуть оптом все эти отзывы-однодневки, хвалящие почему-то всегда один и тот же теплоход.

            Комментарий


            • #7
              Что!? Опять....:laughing::laugh:

              Комментарий


              • #8
                А что? Это же совсем неплохо, когда судовладелец понимает допущенные ошибки. Правда, не совсем понятно, зачем посыпать голову пеплом публично, вполне достаточно было сделать разбор полета приватно.
                Хуже, когда судовладелец или оператор не признает ошибок...
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  А я и не скрываю,мне действительно очень неловко за 26 по счету рейс своего теплохода.
                  Почему, скажите мне на милость, надо писать только о хорошем. Доверие знайте ли возникает только в случае всестороней информации.

                  Теперь по поводу предложение модератора Владимира М.грохнуть все отзывы однодневки про мой теплоход.Есть более конструктвиное предложение.Приглашаю лично Вас и еще кого нибудь(по Вашему выбору)на рейс своего теплохода.Все что Вам нужно сделать -это доехать до самары и прийти на причал. напишите мне в личку и я дам Вам свой телефон.Позвоните прямо с причала и я все устрою.
                  В результате Вы и напишите отчет с фотографиями и т.д.А мы все абсолютно не сомневаясь в Вашей обективности с большим интересом его почитаем.
                  ЛЕТАЙТЕ!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                    Теперь по поводу предложение модератора Владимира М.грохнуть все отзывы однодневки про мой теплоход.Есть более конструктвиное предложение.Приглашаю лично Вас и еще кого нибудь(по Вашему выбору)на рейс своего теплохода.Все что Вам нужно сделать -это доехать до самары и прийти на причал. напишите мне в личку и я дам Вам свой телефон.Позвоните прямо с причала и я все устрою.
                    В результате Вы и напишите отчет с фотографиями и т.д.А мы все абсолютно не сомневаясь в Вашей обективности с большим интересом его почитаем.
                    Спасибо. Увы, в этом годы я вообще не выездной.
                    А по поводу "однодневок" всё просто: "отзывы" обоих типов:
                    1. рейс замечательный, теплоход классный и аутентичный, Иван Иваныч и Василь Васильич - вообще супер профи и прекраснейшие люди, всем спасибо
                    2. рейс - отстой, теплоход - разваливающаяся помойка, обслуживание как в совке, Пётр Петрович - хам, а Трофим Трофимыч - пьяница, никогда больше не пойду к ним
                    отзывами по сути не являются, поскольку не несут вообще никакой полезной информации ни начинающим ни опытным туристам. Эмоции и высказывания "всё хорошо" или "всё плохо" всегда субъективны. Отзыв же интересен и полезен как рассказ, в первую очередь количеством информации, из которой читатель сам выберет полезную именно для него и сам сделает вывод об объективности.

                    Комментарий


                    • #11
                      а какие рейсы остались по расписанию можно сделать не зависимый отчет

                      Комментарий


                      • #12
                        Рейсы посмотрите на сайте теплохода.По поводу отчета наверное будет правильно если модераторы и форумчане решат кого направить.Если Вас ,то милости прошу.

                        P.S.Господа модераторы и уважаемые форумчане-жду решения,кого отправите кореспондентом на теплоход.
                        ЛЕТАЙТЕ!

                        Комментарий


                        • #13
                          uk85286

                          В Москву не придете? А то бы встретились не борту. Пообщались за чашкой... чая!
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • #14
                            Если предложение, подкупающее своей новизной: человек отправляется туда инкогнито, а потом пишет отзыв :yes: И только в этом случае можно будет с большой долей уверенности исключить фактор влияния капитана или хозяина теплохода на впечатления о круизе

                            З.Ы. Только найдется ли человек, готовый потратить на это своё время, а главное деньги?
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #15
                              можно и попробовать но только КВД(работа)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X