Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочется услышать мнения по т/х Ф.Гладков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочется услышать мнения по т/х Ф.Гладков

    Доброе время суток!
    Скажите, плиз, кто-нить был на этом теплоходе в этом году? Предлагают рейс Пермь-Астрахань, а я в раздумьях, не представляю, чем там заниматься? :help

  • #2
    Сообщение от Реальная Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Скажите, плиз, кто-нить был на этом теплоходе в этом году? Предлагают рейс Пермь-Астрахань
    Хороший пароход!!!
    не представляю, чем там заниматься
    Отдыхать там, вас нормально займут ни одной свободной минуты не будет, если сильно сопротивлятся не будите!!!!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
      Хороший пароход!!!

      Отдыхать там, вас нормально займут ни одной свободной минуты не будет, если сильно сопротивлятся не будите!!!!
      Совершенно согласен!!!

      Реальная, у вас отличный выбор!!!
      http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

      Комментарий


      • #4
        Ой, спасибки, спасибки.
        А по комфортности как теплоход? Взяли путевку 1 класса, как вообще там номера, ведь все-таки 2 недели там жить

        Комментарий


        • #5
          :boat: Еще как-то странненько....... в путевке не указан ни номер каюты, ни какием классом едем, даже названия т/х нет...... тур.операторы говорят, что так и должно быть..... только код тур.услуги....на самом деле?

          Комментарий


          • #6
            Странно, может у фирмы-оператора так заведено.
            Все путевки, который я покупал в разных компаниях четко указывали рейс, теплоход, номер и класс каюты, порядок питания...

            А в договоре тоже нет номера каюты?
            Последний раз редактировалось Александр Веселов; 05-08-2009, 14:39.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Реальная Посмотреть сообщение
              :boat: Еще как-то странненько....... в путевке не указан ни номер каюты, ни какием классом едем, даже названия т/х нет...... тур.операторы говорят, что так и должно быть..... только код тур.услуги....на самом деле?
              О-очень подозрительно!

              Комментарий


              • #8
                Причем в тур. операторе я не сомневаюь, с ком.директором на короткой ноге. Сказали, что вот такие сейчас бланки, что все получим при регистрации непосрественно на речном вокзале.

                Комментарий


                • #9
                  тебя кажется надувают или же эти билеты зарегестрированы на иное лицо проверь это просто найди правоприемника этого судна т.е.турфирму и позвони им и узнай.билеты выписываются строго на паспорт личности как авиабилеты

                  вот опять развод наполную

                  реальная ты живешь в перми

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну то что меня надувают, я так не думаю, т.к. есть договор и там указан теплоход, дата, класс, питание, каюты только нет...
                    Я из ЕКБ

                    Комментарий


                    • #11
                      я проживаю в магнитогорске и представители турагенств нашего города так же предлагали мне билеты без номера каюты,если бы они знали что плохо знать клиента по одежке.Мы при агенте позвонили в БРП(турфирма при бельском речном пароходстве)и какое было разочарование на лицах сотрудников агенства,а потом и у нас при разнице цен(и это был всего лишь КВД) и номер каюты сразу было сказано уже до оформления билетов.аА после таких "турагентов и турфирм"почему-то реки у нас пустеют

                      САТАН.Предлагаю сделать отдельную тему по поводу помощи с приобретением (информационно) путевок и билетов на те или иные рейсы не зависимо от принадлежности плавсредства собсвенникам и турфирмам

                      Добавлено через 6 минут:

                      ДА БУДЕТ БЕЛАЯ ПОЛНОВОДНЕЙ
                      Последний раз редактировалось андрей б; 06-08-2009, 17:03.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от андрей б Посмотреть сообщение
                        САТАН.Предлагаю сделать отдельную тему по поводу помощи с приобретением (информационно) путевок и билетов на те или иные рейсы не зависимо от принадлежности плавсредства собсвенникам и турфирмам
                        Андрей, не совсем понял, какую именно тему Вы хотите создать?
                        Ну, если такое желание есть, то я Вас в этом поддерживаю полностью!
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • #13
                          я имеею ввиду страничку где были бы все наименнования турфирм,правообладателей тех или иных судов и рейсов,круизов,адреса и телефоны и т.д и т.п.

                          Комментарий


                          • #14
                            Я вернулась из круиза :boat:, все СУПЕРРРРРРР, кого интересует Гладков, могу поделиться впечатлениями)

                            Хоть в путевке и не был указан номер каюты, а только класс, каюта наша была на шлюпочной палубе с душем, туалетом, кондиционером и телевизором.

                            Доверие - сугубо индивидуальная вещь

                            Комментарий


                            • #15
                              Расскажите, расскажите. Давно отзывов про "Гладкова" не было. А фото есть?
                              http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X