Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если не круиз - то ЧТО???!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если не круиз - то ЧТО???!!!

    Хочу затронить такую тему - если не идти в круиз, то где можно провести отпуск? Пляжный вариант отпадает, да и заграница меня что-то не прильщает. Думаю, сначала нужно Россию посмотреть ... Так куда податься???

  • #2
    Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
    Хочу затронить такую тему - если не идти в круиз, то где можно провести отпуск? Пляжный вариант отпадает, да и заграница меня что-то не прильщает. Думаю, сначала нужно Россию посмотреть ... Так куда податься???
    Если задасться целью посмотреть всю Россию-матушку, то на заграницу времени не хватит. Советую Вам чередовать. Очень полезно для правильного восприятия и нашей страны и других стран.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
      Хочу затронить такую тему - если не идти в круиз, то где можно провести отпуск? Пляжный вариант отпадает, да и заграница меня что-то не прельщает.
      Вот потому-то не могу для себя найти лучше Круиза.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
        Вот потому-то не могу для себя найти лучше Круиза.
        да...но в принципе, основных маршрутов не так и много. А повторяться что-то нет желания. От одного КиМа уже просто тошнит...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
          Хочу затронить такую тему - если не идти в круиз, то где можно провести отпуск? Пляжный вариант отпадает, да и заграница меня что-то не прильщает. Думаю, сначала нужно Россию посмотреть ... Так куда податься???
          Если хотите посмотреть всю Россию, тогда только нужно купить билет на поезд Москва-Владивосток, и за 7 суток проехать нашу огромную страну. Правда по городам походить не выйдет, но пейзжи, красоту разных мест,Вы увидите.

          Комментарий


          • #6
            Про КИМ согласна, надоел. Но я много лет хожу по одному маршруту и все равно не надоедает. Одни и те же берега проходишь в разное время суток при разной погоде, в городах у меня есть любимые места и много еще новых для меня мест. Каждый круиз - новые впечатления, новые друзья, старые знакомые. Здорово!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
              Хочу затронить такую тему - если не идти в круиз, то где можно провести отпуск? Пляжный вариант отпадает, да и заграница меня что-то не прильщает. Думаю, сначала нужно Россию посмотреть ... Так куда податься???
              Вариантов много-выбирайте:
              Питер,
              Байкал,
              Камчатка,
              Сибирь,
              "Золотое кольцо",
              Карелия

              Комментарий


              • #8
                Я,например,уже почти всё ближнее подмосковье исколесил:Н-Иерасулим,Звенигород,Подольск. У издательства "Вокруг света" есть справочник по музеям Подмосковья. Если конечно вы любите посещать подобные подобные места.

                Комментарий


                • #9
                  Туда, куда можно прилететь на самолёте и откуда можно улететь, и где при этом есть море. Отпуск лучше всего проводить в период между самым концом августа и самым началом октября.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                    Туда, куда можно прилететь на самолёте и откуда можно улететь, и где при этом есть море. Отпуск лучше всего проводить в период между самым концом августа и самым началом октября.
                    Это, конечно, хорошо. Но у некоторых отпуск только летом (например, у меня). В сентябре никак.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                      Про КИМ согласна, надоел. Но я много лет хожу по одному маршруту и все равно не надоедает. Одни и те же берега проходишь в разное время суток при разной погоде, в городах у меня есть любимые места и много еще новых для меня мест. Каждый круиз - новые впечатления, новые друзья, старые знакомые. Здорово!
                      Ну зачем вам этот КиМ?:laughing:
                      Приезжайте, к нам в Казань и садитесь на любой теплоход. А, нет. Лучше в из Перми)))) Всё таки не каждый день идёшь из Москвы на Каму.:boat:
                      http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                      Комментарий


                      • #12
                        Байкал, Камчатка, Алтай...
                        Этот список можно продолжадь и продолжать

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от линар Посмотреть сообщение
                          Ну зачем вам этот КиМ?:laughing:
                          Приезжайте, к нам в Казань и садитесь на любой теплоход. А, нет. Лучше в из Перми)))) Всё таки не каждый день идёшь из Москвы на Каму.:boat:
                          +1)
                          Согласен)
                          Панфёров лучший теплоход!)))))))))))
                          С 2000 года 3 круиза:boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            сейчас столько автобусных экскурсий. и Золотое кольцо, и Питер, и Карелия, и Псков , и даже в Казань и Киев возят.
                            можно взять какой то город и совершать из него набеги по окрестностям.
                            мы так жили в Костроме (посмотрели город и лосиную ферму) и Питере(посмотрели за три года все пригороды и сам город.)
                            в этом году сошли в Питере с теплохода- и в гостиницу.
                            как правило, турфирмы идут навстречу и продлевают гостиницу на день-два после экскурсии.
                            или бронируете сами и живете
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              В ближнее Подмосковье еще можно ,а вот подальше,типа Зарайска,лучше напару,со вторым водилой ехать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X