Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У Мостурфлота появились круизы по чёрному морю!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У Мостурфлота появились круизы по чёрному морю!

    Друзья! У Мостурфлота теперь есть круизы по Чёрному морю на этот сезон, которые начинаются и заканчиваются в Сочи! Судно называется "Анкара", порты захода - Одесса, Стамбул, Батуми, Ялта, Севастополь. И цены очень выгодные! Посмотреть подробно можно вот здесь: http://www.mosturflot.ru/seacruises/...php?ship_id=96

  • #2
    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

    Такс, плиз мне не грамотному разъяснить ху из ху в обозначениях по прайсу. Кроме цен ни чего не понял.

    Комментарий


    • #3
      хм. интересно в последний рейс до турции.
      обратно чартер по вменяемым ценам организуете?


      p.s. правильной дорогой идёте, товарищи!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        http://www.mosturflot.ru/seacruises/...=96&cruise=604
        Такс, плиз мне не грамотному разъяснить ху из ху в обозначениях по прайсу. Кроме цен ни чего не понял.
        Да, про категории кают хотелось бы объяснялово.
        Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

        Комментарий


        • #5
          чего то я не поняла насчет ребенка. и трехместных кают.
          и, для тупых, загранпаспорт нужен? там же территория Украины
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            Все вопросы по телефону 221-72-22 Тимонина Светлана Алексеевна
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Ну вот загадки начались. К чему это все, зачем? Есть вопросы, хотелось бы ответы. Один раз ответить всем тут на форуме гораздо проще, чем одному человеку отвечать на один и тот же вопрос многим людям.

              Комментарий


              • #8
                По последним данным, эти круизы, увы, отменяются. Причина - незагрузка, слишком поздно туроператоры пустили их в продажу

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от strangetime Посмотреть сообщение
                  По последним данным, эти круизы, увы, отменяются. Причина - незагрузка, слишком поздно туроператоры пустили их в продажу
                  Эээх. Жаль. Надеюсь, что на следующий год будут))):boat:
                  http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Скажите пожалуйста, а где и когда будет расписание на морские круизы с портов России и Одессы на 2010 год. Естественно интересует приличные суда...
                    Как всегда проблема с информацией. Ну и уж извините, мне легче начинать круиз из России, чем из Барселоны. Поэтому очень жаль, что из Сочи у Вас не получилось.

                    Комментарий


                    • #11
                      Эээх. Жаль. Надеюсь, что на следующий год будут)))
                      Появились круизы из Сочи на 2010 год!!! Многим уже знакомый лайнер ARION! :boat:
                      смотрите здесь! http://www.mosturflot.ru/seacruises/...=80&cruise=697 Кстати здесь не только Чёрное море!
                      Продажа уже началась!

                      Комментарий


                      • #12
                        Мне вот совсем не знакомый, инфы очень мало, отзывов пассажиров нет. Одно ясно, небольшой, старенький "лайнер" (только без обид) на фоне других монстров смотрится весьма скромно.
                        Хорошо, конечно, что теперь и из Сочи можно отправиться в круиз, заманчиво задумался... . Вот только качает его ,наверное, не по-детски, мне-то все равно (хотя приятного мало), а как быть детям, могут быть проблемы.
                        Быть может откликнутся те, кто уже путешествовал на этом корабле, кто-то собирается или собрался.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от MooS Посмотреть сообщение
                          Мне вот совсем не знакомый, инфы очень мало, отзывов пассажиров нет. Одно ясно, небольшой, старенький "лайнер" (только без обид) на фоне других монстров смотрится весьма скромно.
                          Хорошо, конечно, что теперь и из Сочи можно отправиться в круиз, заманчиво задумался... . Вот только качает его ,наверное, не по-детски, мне-то все равно (хотя приятного мало), а как быть детям, могут быть проблемы.
                          Быть может откликнутся те, кто уже путешествовал на этом корабле, кто-то собирается или собрался.
                          Возможно, это бывший т/х "Пассат". После 90гг он ходил этим маршрутом.

                          и...обновленный "Арион"

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                            Возможно, это бывший т/х "Пассат". После 90гг он ходил этим маршрутом.
                            Нет, это не "Пассат".

                            Цитата из другой темы (это про Arion)
                            Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                            Ну а я хочу добавить лишь то, что в 1993 -1999 годах это судно было Российским, и называлась оно - "Астра". Судно принадлежало Московской компании "Caravella Shipping", а портом приписки "Астры" некоторое время была Ялта
                            - а вот эта информация является достоверной.
                            http://forum.flot.su/showthread.php?t=1513 вот тема
                            Последний раз редактировалось strangetime; 08-02-2010, 10:17.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от strangetime Посмотреть сообщение
                              Нет, это не "Пассат".
                              Да, всё правильно.

                              Конечно же никакой это не "Пассат". И к судам этой, т.н "погодной серии" (к которой относится "Пассат"), "Arion", конечно же не никакого отношения не имеет.

                              "Arion" - это бывшее Российское круизное судно "Астра" а ещё раннее - Хорватская "Istra". Эта самая "Istra" и однотипная с ней "Dalamacija" были некогда Югославскими пассажирскими/круизными судами. После распада Югославии оба судна перешли к Хорватии. "Istra" была где-то в 1992-1993 продана одной из Российских компаний и несколько лет носила имя "Астра". На рубеже 1990-х/2000-х была продана за пределы России и впоследствии стала называться "Arion". Однотипная с ней "Dalamacija" всё время оставалась Хорватской, и совсем недавно была отправлена на разделку на металлолом.
                              Последний раз редактировалось yan; 08-02-2010, 17:20.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X