Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х Муса Гареев

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х Муса Гареев

    Добрый вечер! Собираюсь в круиз Москва-Казань-Москва в августе на т/х Муса Гареев. :boat:Кто знаком с теплоходом, поделитесь впечатлениями.
    http://www.lines.wlal.ru/cache/47104819.png

  • #2
    Муса Гареев

    Две недели назад вернулись из рейска Москва-Н.Новгород-Москва.Команда, столовая, проводницы-претензий нет. А вот экскурсионное обслуживание и развлекательные программы были просто отвратительны.По сути говоря их просто не было.Свободное время туристов *убивалось* видеофильмами.Информация по радио на теплоходе, практически отсутствовала. Цены на платные экскурсии на мой взгляд завышены.Но при всём при этом отдых очень даже удался.Приятного вам плавания.

    Комментарий


    • #3
      Мы сегодня тоже едем на Гарееве в этот круиз =) Это наш первый круиз, настроены на море впечатлений )))

      Комментарий


      • #4
        теплоход хороший, с домашней атмосферой, в каждой каюте евро-окна,телевизор(что согласитесь есть далеко не на каждом теплоходе),холодильник,санблок в каюте(что тоже редкость, особенно на 305-ых), в ресторане кормят хорошо, очень хорошо достаточно большие порции.
        Сообщение от Gala62 Посмотреть сообщение
        Информация по радио на теплоходе, практически отсутствовала.
        вот с этим я категорически не согласен практически ежеминутно рассказывают о месте прохождения теплохода

        Сообщение от Gala62 Посмотреть сообщение
        Цены на платные экскурсии на мой взгляд завышены.
        ничего не завышены очень даже нормальные цены, а если покупать их в турагенстве то даже ешё дешевле

        И вобще теплоход "Муса Гареев" и "Габдулла Тукай" на мой взгляд лучшие из 305-ых.
        ТУРФЛОТ ФОРЕВЕР!!!:frends: :frends: :frends:
        Круиз, как музыка. Мягкая, мелодичная, где-то громче, а где-то тише. Но никогда не хочется, чтобы эта музыка заканчивалась...
        :boat:

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Крэткуль Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Собираюсь в круиз Москва-Казань-Москва в августе на т/х Муса Гареев. :boat:Кто знаком с теплоходом, поделитесь впечатлениями.
          В какой каюте, если не секрет?
          Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

          Комментарий


          • #6
            Мы ходили на "М.Гарееве" в июне 2008 году в КВД до Константинова. Мы очень хорошо отдохнули. Плохого ничего не могу вспомнить. Уважение и предупредительность. По-моему, за два минувших года теплоход еще подновили. Вообще нам нравятся башкирские теплоходы. Первым в нашей семейной жизни был "Вахитов".
            Вот вспомнила нюанс из 2008 года. Видимо, в тот рейс обучали молодых матросов или ребята (мальчишки в общем-то) практику проходили. Борта "Гареева" прилично страдали в шлюзах, но команда, особенно боцман, терпеливо учил молодежь уму-разуму и разным приемам. Постоянно на швартовке был рядом. До седьмого пота. Мы ни разу не слышали повышенного голоса ни от боцмана, ни с капитанского мостика, хотя команды повторять приходилось. Мне кажется, что уже в середине навигации ребята стали бывалыми и умелыми моряками.

            Комментарий


            • #7
              Сегодня позвонили из Турфлота и предложили 50 процентов скидки на Гареева с 10 по 12 .09.10 на Углич. Отход в 12:30. Кто хочет, обращайтесь в Турфлот, сославшись на Тимофееву Ольгу Геннадьевну. Так мне сказали. А цены уж сами выясните, плиз.

              Комментарий


              • #8
                Да, хороший "пузырек" "Муса Гареев"...
                На этом фото он спешит в Елабугу. Июль 2010 года.


                А это он же, но уже покидая Елабугу...
                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 03-01-2014, 10:41.

                Комментарий

                Обработка...
                X