Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошмар на ГОГОЛЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошмар на ГОГОЛЕ

    Ходил на "ГОГОЛЕ" С.-Петерб. - Пермь (01.07.09 - 09.07.09) - ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР

  • #2

    Это был отзыв или просто эмоции?
    Пожалуйста, расскажите поподробнее, в чем именно кошмар? Если можно с фотографиями.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #3
      Это было моё первое путешествие на теплоходе.
      1. По сравнению со всеми остальными тепл-ми, увиденными мною у причала в С.-Петерб.( примерно шт. 10) этот был самый старый, маленький, какой-то желтый, а не белый.
      2. Каюта оказалась не того класса, который заказывали в турфирме - типа опечатка в договоре. На вехней полке поместиться вообще не реально, железные палки, на которых висят шторы, постоянно выпадывают из креплений (в очередной раз палка упала - разбила пепельницу - за это с меня пытались удержать её стоимость). Мыло дают на 10 дней 1 кусок на 2-х человек, если кончится - ваши проблемы. Скатерть как будто специально жгли, рвали и резали и т.д.
      3. Туалеты и душевые( естесственно общего пользования) выдержанны в лучших традициях издевательства над людьми : мыла нет, туал. бум. - если очень повезет, вонь, труба от сливного бачка вываливается из унитаза и вода хлещет на пол под ноги.
      4. Питание конкретно столовское. Что не съели на завтрак - подается на обед. В баре из всего меню в наличии только заказ пирога - и то на следующий день (т. к. "надо размораживать мясо")
      5.Творческая группа 6 чел. (все , кроме одной блико к 100 кг.) работают на "отвяжись", со взрослыми 2-3часа в день - остальное время теннис (1 стол на 250 чел.) и видео.
      6. С 7-ми утра за окном начинают орать в "матюгальник" - то капитан на вахту, то диктор читает всякие сообщения( причем все по два раза), музыки с круизной или морской тематикой припомнить не могу).
      7. Все цены на экскурсии умножены минимум на три.
      Я еще долго могу вспоминать и писать (это еще рядом жены нету)
      А в общем я провел 9 дней своей жизни в месте где у тебя какие-то люди нагло вытягивают деньги, понятия не имея о каком-либо сервисе.
      Плевался, кстати , весь теплоход.
      Фоток нет - все на видео. Разберусь как вставить - сделаю.

      Комментарий


      • #4
        Вот тебе и раз. Нам уже два дня ставят в пример шикарное обслуживание на пермских теплоходах.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Причем оба автора - жители Екатеринбурга...
          Интересно посмотреть видео. Пока мне кошмары про "Гоголя" не попадались...
          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

          Комментарий


          • #6
            вообще странно - теплоход "постарел" за год. Кстати рассматриваю пермские суда как вариант отдыха следующим летом.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              В Перми есть несколько приличных теплоходов ( по словам других туристов ), но это точно не ГОГОЛЬ и не КОЗЬМА МИНИН

              Комментарий


              • #8
                Пример работы аниматоров на "Екатерине Великой".
                Последний раз редактировалось Slayder2K; 18-07-2009, 20:50.
                http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                Комментарий


                • #9
                  Надо было отзывы читать прежде чем ехать. В турфирме, где я уже 8 лет покупаю круизы такого т/х даже не предлагается http://www.kapitan.ural.ru/index/ru/cruise/price

                  Как-то я специально интересовался, слышал, что такой есть. А вот про Козьму Минина я хорошее слышал от двух человек в прошлом году, когда на "Фадееве" плавал.


                  Тут такая штука: в Перми и Екатеринбурге организаторам есть за что бороться: самим приходится и цены снижать до минимума и развлекать по полной программе.

                  Два примера:
                  1. На демократичном по московским меркам "Крылове" цены примерно такие же, как на "Екатерине Великой", самом дорогом пермском т/х. (Кстати, слышал много хороших отзывов, но как-то все не решался раскошелиться)
                  2. В 2002 г. в Перми поломался т/х, который на будущий год переименовали в "Прикамье" (название старого кто-нибудь наверняка помнит). Я тогда (2003) проходил практику на производстве, и брать рейс решил под конец июля. Везде мест нет. Тут реклама про "Прикамье". Я взял путевку. На т/х я не обнаружил почти ни одного пермяка - они все быстро узнали, и путевки покупать не стали! Т/х был заполнен только наполовину в основном разочарованными екатеринбуржцами. Тем не менее "что-то" из развлечений было. На следующий год т/х угнали, если не ошибаюсь, в Самару (тоже поправьте, кто точно знает).

                  Комментарий


                  • #10
                    Еще раз доказывает: сколько людей - столько мнений. А если Ваши, insight-24, отзывы читать, так наверно вообще лучше дома сидеть!
                    basel, жаль, что Вам не понравилось. Но это надо адресовать нашей пермской Катюшке. Она этот теплоход хорошо знает.
                    Может, подскажет, что там случилось? Отзывы-то всегда хорошие были. :boat:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #11
                      Так ведь я еще отзыва-то и не написал; только немножко о "Крылове", "Пирогове" да "Славянове" подискутировали :-(



                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от insight-24 Посмотреть сообщение
                        подискутировали :-(
                        Вы не дискутируете, а ворчите. Это ближе к истине.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #13
                          Думаю, что такое впечатление у человека после первого посещения. Естественно, когда думаешь одно, тем более видишь рядом стоящие новые суда, то ожидаешь не хуже.
                          Ну как пример, если бы после отдыха в Турции, приехать в Сочи, то...
                          Думаю, что там было все нормально. Могло быть и хуже.
                          Просто, уровень стандарта в понятии каждого конкретного человека иной. Гоголь - стандарт для 588.
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #14
                            Да шут его знает. Вот "Козьму Минина" он зачем приплел, если первый раз на теплоходе, непонятно. Я в прошлом году специально на "Минина" покупал путевку (и в отзывах нерекламных читал, и два разных человека советовали), а обстоятельства резко изменились, пришлось на "Гладкова" поменять. На "Гладкове" выяснил, что одна из четырех массовиков былого "сказочного" "Гладкова" теперь на "Минине". К чему так уж резко "Минина" к ответу, непонятно?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну, прям, "Кошмар на улице вязов". Автор, наверное, немножко "не в теме". На всех теплоходах, за исключением работающих с Интуром, уровень примерно средне одинаково не кошмарный. Где-то чуть лучше, где -то похуже. Всё зависит от кошелька. На Пермских, а я из повстречал за навигацию не мало, отдыхают люди не бедные. И, по - видимому, в организации их отдыха принимают участие нефтяные (или другие компании), отсюда у них на борту и работают БОЛЬШИЕ артбригады.
                              Последний раз редактировалось a.bukovski; 19-07-2009, 08:16.
                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X