Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Праздник должен быть у каждого"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Праздник должен быть у каждого"

    Как быстро летит время, совсем недавно мы открывали навигацию 2009, а вот уже и середина лета. Сегодня мы начинаем мероприятие "Праздник должен быть у каждого". Наше мероприятие состоит из двух частей, первая это донорская сдача крови, вторая сбор подарков для дома ребенка.

    Те кто хочет стать донором, записывайтесь в теме, дату поездки на СПК я сообщу дополнительно.

    С сегодняшнего дня вы можете привезти в любой офис круизной компании "Мостурфлот" памперсы, трусики, носочки, детские полотенца. Вот это основное, эти вещи особо необходимы ребятам. Сдавая вещи не забывайте оставлять ваши форумские ники, мы должны знать о вас.

    Не бойтесь сдавать кровь, это совсем не больно.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-07-2009, 07:34.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Влад, СПК - это нечто иное на нашем языке :yes:
    Без комментариев

    Комментарий


    • #3
      СПК-станция переливания крови.

      Кто хочет сдать кровь, пишите об этом. Кто боится, то приносите памперсы любых марок и размеров в офисы круизной компании "Мостурфлот".

      Немножко страшно только в первый раз
      Это точно!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        СПК-станция переливания крови
        Влад, всё-таки на данном форуме СПК - это Суда на Подводных Крыльях :yes: А станция переливания крови - это станция переливания крови
        Без комментариев

        Комментарий


        • #5
          Ну что? никто сегодня не отважился съездить на улицу Поликарпова?
          Большинство любит спрятатся за никами и критиковать, ругать, выдавая себя за супер спецов. А что то сделать, то сил нет.

          В августе съездим, и не малой компанией.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Влад, у меня такой вопрос: можно ли принести для детей большой мешок мягких игрушек? Я давно хочу их кому-нибудь отдать.

            Комментарий


            • #7
              Только сперва отнести в химчистку, а также предоставить документы об этом.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Хорошо, будет сделано!

                Комментарий


                • #9
                  А в Питерский офис МТФ памперсы можно будет памперсы сдать, или это только по Москве?

                  Комментарий


                  • #10
                    Влад, а по конкретней можно про детей, кто они, где находятся, что за дом ребенка? И еще, привезя сегодня памперсы в офис на СРВ,там никто ни о каком сборе для детей не знает. Может надо проинструктировать служащих офисов.

                    Комментарий


                    • #11
                      Всех инструктировали, сейчас позвоню еще раз. Дом ребенка находится в городе Кимры, это наш подшефный. Там ребята постраше, а еще у нас есть дом ребенка на Сыромятниках, туда мы отдаем как раз игрушки и памперсы. Кто захочет поехать и передать все собранное, буду только рад.

                      Очень неожиданно, но приятно что так быстро пошли сборы детских вещей.

                      Можно приносить в питерский офис.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Кстати, Влад, насколько лично мне известно, то если наберется не менее 30 человек добровольцев для сдачи крови, то можно заказать выездную бригаду со станции переливания крови.
                        Выезд бригады возможен только при наличии подготовленного помещения. Это достоверная информация, поскольку моя жена была в недавнем прошлом зав. выездным отделением СПК.
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • #13
                          Наши офисы стали напоминать детский склад, спасибо всем тем кто откликнулся и привез памперсы. Сбор подгузников пройдет до 15 августа.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо всем кто уже сделал свой вклад, сбор подгузников и вещей пройдет до 15 августа.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              В Казани есть ваш офис?
                              Панфёров лучший теплоход!)))))))))))
                              С 2000 года 3 круиза:boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X