Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пристань в Юрино

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пристань в Юрино

    Народ, а кто знает в р.п. Юрино (20 км. от Козьмодемьянска) в этом году пристань поставили?

  • #2
    Раньше теплоходы транспортной линии Москва --- Астрахань --- Москва имели в своем расписании стоянку в Юрине на обратном пути, но в реальности почти никогда там не останавливались.

    В прошлом году было так:



    В этом году в августе я опять буду проходить на "Чапаеве" мимо Юрина, постараюсь посмотреть, что там происходит.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Раньше теплоходы транспортной линии Москва --- Астрахань --- Москва имели в своем расписании стоянку в Юрине на обратном пути, но в реальности почти никогда там не останавливались.

      В прошлом году было так:



      В этом году в августе я опять буду проходить на "Чапаеве" мимо Юрина, постараюсь посмотреть, что там происходит.
      Я думаю, как и раньше - снаружи во, а внутри во
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Я думаю, как и раньше - снаружи во, а внутри во
        В смысле внутри дворца?
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #5
          Как-то мы остановились в Юрино. Все побежали во дворец. При входе стояли какие-то бабульки и собирали деньги за вход. Внутри, кроме красивой парадной лестницы,- голые стены. В то время там был какой-то Дом отдыха. Мы обошли все закоулки: какие-то странные огромные комнаты для отдыхающих, вонючие туалеты. Но мы решили: раз с нас деньги взяли-осмотрим всё. Мы спускались в подвал, чуть ли не на крышу залезли. Сам дом очень оригинальный, много разных закоулков. Когда мы выходили, услышали, как наши бабульки ругаются с их бабульками.
          - За что деньги взяли? Здесь смотреть нечего!Верните деньги!
          - Ходют тут, топчут, убирай за ними!

          Комментарий

          Обработка...
          X