Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Уфу на "Гр.Пирогове" (29.06-17.07)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Уфу на "Гр.Пирогове" (29.06-17.07)

    Итак, новое путешествие. На этот раз в Уфу.
    Хочу сказать сразу, что на этом маршруте не была только в Уфе. Решила восполнить недохоженное, воостановить в памяти пройденное.
    На борту много знакомых лиц, в том числе и наш форумчанин Дмитрий (Seneca) c мамой, восстановление в памяти началось.
    Уже прошли Коломенское, Николо-Угрешский монастырь. Медленно, но верно подбираемся к Андреевскому шлюзу. Следом за нами плетется "Башкортастан". То с одной стороны, то с другой видна над травой его средняя и солнечная палубы...
    ...Пообедали, клонит ко сну. Скоро встреча туристов с экипажем. Надо сходить.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

  • #2
    Точнее сказать, это круиз Москва ЮРВ --- Пермь --- Уфа --- Москва СРВ.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      Да, спасибо, Александр, за пояснения.
      Обнаружилась первая забытая вещь дома. Это соединительный провод от фотоаппарата. Так что если не найду на теплоходе у кого-нибудь, репортаж будет без фотографий. Да и фото за 19 дней придется хванить на 4 Гб флэшке. Мда....:boat:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #4
        Алена, привет! А картридер есть на ноуте? Можно воспользоваться им.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Следом за нами плетется "Башкортастан"
          Провоцируете меня, товарищ директор :yes: Я может быть мнительный, но как-то некрасиво прозвучало

          З.Ы. БашкортОстан
          Последний раз редактировалось TOXA; 29-06-2009, 19:13.
          Без комментариев

          Комментарий


          • #6
            Аленушка а когда будете в Уфе возможно вас увидем

            на белой пойдете с лоцманом?
            Последний раз редактировалось андрей б; 29-06-2009, 19:17.

            Комментарий


            • #7
              а вот фото реки Белой в районе Каповой пещеры(Шульган-Таш)28июня 2009г.воды очень мало.ну а природа-красота
              Вложения
              Последний раз редактировалось андрей б; 29-06-2009, 19:55.

              Комментарий


              • #8
                Капова Пещера, насколько я знаю, выше Уфы.
                Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 30-06-2009, 19:26.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  Итак, новое путешествие. На этот раз в Уфу.
                  Хочу сказать сразу, что на этом маршруте не была только в Уфе. Решила восполнить недохоженное, воостановить в памяти пройденное.
                  На борту много знакомых лиц, в том числе и наш форумчанин Дмитрий (Seneca) c мамой, восстановление в памяти началось.
                  Уже прошли Коломенское, Николо-Угрешский монастырь. Медленно, но верно подбираемся к Андреевскому шлюзу. Следом за нами плетется "Башкортастан". То с одной стороны, то с другой видна над травой его средняя и солнечная палубы...
                  ...Пообедали, клонит ко сну. Скоро встреча туристов с экипажем. Надо сходить.
                  Удачного Вам круиза. В Перми Вы собираетесь в Кунгурскую пещеру? Катюшка хочет приехать встретить теплоход, или проводить, может и я подъеду, вполне возможно еще кто-нибудь из пермяков.
                  Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

                  Комментарий


                  • #10
                    Елена Премудрая.
                    А картридер есть на ноуте? Можно воспользоваться им.
                    Спасибо, Леночка, за совет. Но к сожалению картридера у меня нет. :no:
                    Но я вышла из положения. Сегодня мне должны дать провод. Мир не без добрых людей! :yes:
                    андрей б
                    Аленушка а когда будете в Уфе возможно вас увидим
                    Когда? Где? А я Вас???
                    Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
                    Удачного Вам круиза.
                    Спасибо большое!
                    В Перми Вы собираетесь в Кунгурскую пещеру? Катюшка хочет приехать встретить теплоход, или проводить, может и я подъеду, вполне возможно еще кто-нибудь из пермяков.
                    Vitus, это было бы замечательно! Мы с Катюшкой давно договаривались, что встретимся. Можно сказать, что в этот рейс я отчасти пошла ради нее, давно обещала... :cheers: :clapping:
                    Собирайтесь, договаривайтесь и дайте мне знать, чтобы я могла спланировать свое пребывание в Перми. Придете проводить - будет просто отлично! Рада буду повидать и познакомиться со всеми! :yes:
                    Согласно нашему расписанию, мы будем у вас 07.07 с 12.00 до 19.00.

                    ТОХА, не стОит обижаться на слова. "БашкортОстан" действительно плелся. Но не потому, что он какой-то плохой или неисправности какие. Просто идти за кем-то всегда сложновато, не обгонишь. Вот и приходиться плестись!
                    "Тихо шел" - так устраивает?

                    Добавлено через 7 минут:

                    Ну а у нас сегодня Константиново. Погода для меня очень даже хорошая : солнечно и прохладно, - в самый раз для экскурсий.
                    На теплоходе объявлен конкурс на самую лучшую фотографию. Поучаствовать что ли?
                    Поднимаюсь на холм. Ну какая же красота! На это можно смотреть сотнями, тысячами раз, не надоест! (а фотографий пока нет )
                    Последний раз редактировалось Аленушка; 30-06-2009, 09:46.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      ТОХА, не стОит обижаться на слова. "БашкортОстан" действительно плелся. Но не потому, что он какой-то плохой или неисправности какие. Просто идти за кем-то всегда сложновато, не обгонишь. Вот и приходиться плестись!
                      Тогда так: "мы плелись, а за нами плёлся Башкор" :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #12
                        Тогда так: "Мы с Башкортостаном медленно прогуливались по реке... Почему бы не прогуляться вдвоем да в хорошую погоду по тихой реке?"
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Тогда так: "Мы с Башкортостаном медленно прогуливались по реке... Почему бы не прогуляться вдвоем да в хорошую погоду по тихой реке?"
                          :clapping:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #14
                            А мы тем временем посетили Рязань. Через 4 минуты отчаливаем и теперь будем держать курс на Касимов.
                            Приятные новости: мне принесли провод для фотоаппарата. Так что скоро будут фотографии!

                            Дорогие форумчане немосквичи!
                            Если вы окажетесь на моем пути и будет желание встретиться, дайте знать, с удовольствием повидаемся.
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Мы с Катюшкой давно договаривались, что встретимся. Можно сказать, что в этот рейс я отчасти пошла ради нее, давно обещала... :cheers: :clapping:
                              Собирайтесь, договаривайтесь и дайте мне знать, чтобы я могла спланировать свое пребывание в Перми. Придете проводить - будет просто отлично! Рада буду повидать и познакомиться со всеми! :yes:
                              Согласно нашему расписанию, мы будем у вас 07.07 с 12.00 до 19.00.
                              Дааааааааааааааааааааааа! мы уже ждём!
                              В связи с тем, что день будний, народ работает и сможет подойти только вечером. Согласно, предлагаемым вам экскурсиям и опыту встреч туристов "Чапаева", нам нужно подходть за час до отправления. таким образом мы можем подойти к 20:00 (местного времени).
                              Алёнушка, вопрос к тебе. Собираешься ли ты на экскурсию, или же мы попросим Vitusa устроить нам индивидуальную экскурсию??
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X