Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мошеники сорвали круиз на т/х Илья Муромец!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мошеники сорвали круиз на т/х Илья Муромец!!!

    Сегодня ночью, то есть 5.06.2009 было совершено преступление, квалифицируемое по статье мощеничество. Компания туроператор (к сожелению на данный момент не располагаю названием) которая собрала в Самаре деньги за круиз на Илье Муромце по маршруту Самара-Казань-Самара людей в круиз не отправила. Круиз сорван, теплоход по маршруту не отправился. Написано большое количество заявлений в Линейный отдел Средневолжского управления внутренних дел на транспорте. Мои друзъя, которые купили круиз, люди совсем не богатые, утром позвонили мне и рассказали эту печальную историю. Я не думаю, что к преступлению причастен экипаж Ильи Муромца, а вот причастен ли хозяин и не находился ли он в сговоре с туроператором - будет выяснять следствие. По словам работников СУВДТ, переданых мне моими друзъями. случай не первый.

  • #2
    Читать про этот теплоходик всё интереснее и интереснее... то без топлива в Волгограде застрянет, то вот так...
    А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

    Комментарий


    • #3
      Интересно, а по какой все же причине не состоялся рейс?
      Ну допустим.... может быть было:
      Малая загрузка
      Неисправность самого теплохода
      Нет топлива
      Забастовка экипажа (отказ идти в рейс)

      А что самого теплохода вообще не было у причала? Ну тогда при посадке должен быть представитель фирмы. Как он объяснял отмену рейса?

      Комментарий


      • #4
        Теплоход вчера был в Самаре. Первую половину дня он стоял на рейде. К вечеру подошел к причалу речного вокзала. Ситуация интересная, но, к сожалению прогнозируемая
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

        Комментарий


        • #5
          Как такое могло произойти?

          Комментарий


          • #6
            Банально просто. Нет денег, как я понимаю.

            Комментарий


            • #7
              Все, отработал "Илья Муромец" в Самаре. Прошлой ночью теплоход покинул расположение нашего города и ушел в Москву.
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

              Комментарий


              • #8
                интересные дела. Интересно - договор фрахта самого судна в силе или разорван
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Выглядело вкратце все примерно так:
                  Окло 140 пассажиров прибыли на речной вокзал. Посадку стали задерживать под разными предлогами. То белье постельное меняют, то масло в двигателе, то Москва разрешение на посадку не дает и т.п. Пассажиры с детьми простояли на ногах около пяти часов. Причем многие приехали из Ульяновска и Балакова. Потом выяснилось, что теплоход даже и не думали заправлять и готовить, капитан оговоренные денги не получил, дальше уже разбирались с милицией.
                  Поскольку деньги за билеты всеми пассажирами быди выплачены в полном объеме, а представители, которые их собрали, вероятно пустили деньги на другие нужды, не на выполненение своих обязательств. Закончились все разборки в два часа ночи.

                  Комментарий


                  • #10
                    Кошмар! Бедные люди, которые пострадали от рук мошенников! Интересно, чем же закончится эта история?
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • #11
                      Да... Не хотела бы я оказаться на их месте. Очень жалко людей. Готовились, собирались, мечтали. У многих отпуск пропал.

                      Комментарий


                      • #12
                        А господин Торощин вероятно после этой истории опять выйдет сухим из воды.
                        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                        Комментарий


                        • #13
                          Кто нибудь скажет, что за тур оператор?

                          Комментарий


                          • #14
                            Астравел
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                            Комментарий


                            • #15
                              Да уж, трудно представить.........

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X