Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужин Капитана

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужин Капитана

    Добрый вечер всем!
    Я с очередным вопросом хочу обратиться.
    Круиз у нас намечается достаточно долгий (13 дней до Москвы и обратно) и конечно же не самый доступный по деньгам.
    В этой связи, выполняя просьбу супруги (просит ооочень настойчиво) хотелось бы поинтересоваться: в таких круизах какой формат заключительного капитанского ужина? И главное- в чём туристы обычно на него приходят?
    Предыдущие походы до Нижнего Новгорода и Астрахани соответственно, по этой части особо мне не чем не запомнились. Возможно связываю это с тем, что путешествовал соло и не заморачивался формальностями. Теперь ситуация поменялась- это же ЖЕНЩИНА, которая зачастую руководствуется известным фолиантом "Женская логика". А брать с собой в дорогу дополнительную тонну другую вещей не хотелось бы. Да и белой вороной среди окружающих светских дам тоже не фонтан. Диллема короче.
    Разложите по полочкам, а?

    Добавлено через 6 минут:

    Короче говоря, действительно ли все так серьезно, как "пугают" туроператоры: обязательный пиджак для мужчин и выходной вечерний наряд для дам? Или можно обойтись вариантом попроще?
    Последний раз редактировалось Ми-Ми; 03-06-2009, 21:26.

  • #2

    Короче говоря, действительно ли все так серьезно, как "пугают" туроператоры: обязательный пиджак для мужчин и выходной вечерний наряд для дам? Или можно обойтись вариантом попроще?[/QUOTE]


    конечно можно обойтись и проще но все же
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      вот как проходил капитанский ужин на Красине:






      Не наступай на комингс!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
        вот как проходил капитанский ужин на Красине:






        Спасибо Вам друзья! Вобщем приблизительно я так и думал. Ничего сверх эпатажного.

        Комментарий


        • #5
          Ми-Ми А что за теплоход?
          Последний раз редактировалось pakko; 04-06-2009, 09:40.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
            А что за теплоход?
            в смысли с какого теплохода фотографии, или куда идет Ми-Ми....
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #7
              Я вот была в круизе Казань-Питер-Казань, ничего подобного не было. И капитан к нам на последний ужин не приходил и шампанское не давали. Вот так вот

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
                Я вот была в круизе Казань-Питер-Казань, ничего подобного не было. И капитан к нам на последний ужин не приходил и шампанское не давали. Вот так вот
                На Водоходе как не странно тоже в последнее время капитан не спускается...
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
                  Я вот была в круизе Казань-Питер-Казань, ничего подобного не было. И капитан к нам на последний ужин не приходил и шампанское не давали. Вот так вот
                  А когда вы были в круизе и на каком теплоходе?, скажите пожалуйста.
                  http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    На Водоходе как не странно тоже в последнее время капитан не спускается...
                    А на "Кучкине" в этом году в рейсе НН-Москва был "правильный" капитанский ужин! И капитан, и пасспом, и директор ресторана, и красивые официанты - всё, как положено!
                    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                    Комментарий


                    • #11
                      Думаю, что на капитанский ужин можно и себе и окружающим сделать приятное - приодеться!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                        Думаю, что на капитанский ужин можно и себе и окружающим сделать приятное - приодеться!
                        Полностью согласна! Конечно же не смокинг и вечерние декольтированные платья, но в пределах разумного. В общем надо подумать, чтобы чувствовать себя комфортно в соответствующей обстановке.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                          Полностью согласна! Конечно же не смокинг и вечерние декольтированные платья, но в пределах разумного. В общем надо подумать, чтобы чувствовать себя комфортно в соответствующей обстановке.
                          Спасибо, учтём. А отправляемся мы на Пушкарёве.
                          До круиза месяц, а терпение на исходе. Всё чаще и чаще стараемся выбираться на речной вокзал, подгоняем время.
                          Позавчера видели "Космонавта Гагарина". Они в Москву.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Изергиль Посмотреть сообщение
                            А на "Кучкине" в этом году в рейсе НН-Москва был "правильный" капитанский ужин! И капитан, и пасспом, и директор ресторана, и красивые официанты - всё, как положено!
                            Повезло
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #15
                              А на Крылове был праздничный ужин, но без капитана. Одеты все были как обычно, никто не наряжался. Выпили по бокалу вина, съели вкусный ужин (но и в остальные дни он был не хуже) , да и разошлись кто куда, в общем, ничего особенного.
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X