Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вся правда о т/х И.А.Крылов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вся правда о т/х И.А.Крылов.

    Читайте и думайте путешествовать на нём и с ЭТИМ оператором?

  • #2
    18 мая загрузились на борт Крылова с прекрасным настроением.И все удовольствие начало пропадать после первых минут пребывания на борту.
    1.Питание и обслуживание в ресторане-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ(в пионерлагере вкуснее кормили)
    2.Директор пытаеться уложить всех спать после 00.00 и на всем теплоходе выключается освещение.
    3.Бар в единственном экземпляре и тот работает с перебоями и тоже до 00.00.
    4.Цены неоправданно завышены,что в ресторане,что в баре.(пиво 100р)
    5.Мед.работник-Старая бабка которая даже не знает,что такое "Первая помощь"В её понятии пластырь лучше всех.Даже бинта стерильного нет на борту.
    6.Информация на борту говорят то заранее,то позднее=НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.
    7.Весь отзыв написан сразу по пребытию домой.До этого пройдено 4 сезона на разных теплоходах и есть с чем сравнивать.Хуже КРЫЛОВА ничего не видел.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо Вам за ваше мнение, а можно поподробнее по пунктам, я должен буду разобратся, и принять меры, за последние несколько лет это первый негативный отзыв о теплоходе "Крылов".
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        В 2006 году я также попала на "Крылов" с похожей ситуацией по информации. Это было в начале июня. Питание, правда было отличное. В бар я не ходила и в медпункт не обращалась. Но зато в ту же навигацию на "Крылове" ходили мои родные. Ситуация была диамерально противоположная. Информация была на "отлично". Было весело и интересно. Видимо вам банально не повезло. Директора круизов, так же как и методисты иногда меняются в течении навигации.
        То себя хочу добавить, что лично мне всегда нравился "Крылов". Там домашняя атмосфера

        Комментарий


        • #5
          По второму пункту - низкий поклон директору круиза :yes: Да и то, что бар закрывается в 0 часов, тоже весьма неплохо :yes: Если бы там спиртное не продавали - можно и до часу-двух поработать :laughing:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            Весь отзыв написан сразу по пребытию домой. До этого пройдено 4 сезона на разных теплоходах и есть с чем сравнивать.Хуже КРЫЛОВА ничего не видел.
            Если не секрет, на чём плавали? :boat:
            А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
              18 мая загрузились на борт Крылова с прекрасным настроением.И все удовольствие начало пропадать после первых минут пребывания на борту.
              1.Питание и обслуживание в ресторане-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ(в пионерлагере вкуснее кормили)
              2.Директор пытаеться уложить всех спать после 00.00 и на всем теплоходе выключается освещение.
              3.Бар в единственном экземпляре и тот работает с перебоями и тоже до 00.00.
              4.Цены неоправданно завышены,что в ресторане,что в баре.(пиво 100р)
              5.Мед.работник-Старая бабка которая даже не знает,что такое "Первая помощь"В её понятии пластырь лучше всех.Даже бинта стерильного нет на борту.
              6.Информация на борту говорят то заранее,то позднее=НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.
              7.Весь отзыв написан сразу по пребытию домой.До этого пройдено 4 сезона на разных теплоходах и есть с чем сравнивать.Хуже КРЫЛОВА ничего не видел.
              В прошлом году ходили на "Крылове" и ничего такого негативного не заметили. В бар,правда,не ходила и к доктору не обращалась. Питание на борту было замечательным,до сих пор вспоминаю с удовольствием.Про недостаточную путевую информацию тоже верится с трудом,если,конечно в этом сезоне там работает Маргарита Михайловна....Я думаю,что всё зависит от цели путешествия.Если Вам надо напиться дешёвого пива в баре и бузить потом до утра,то,конечно,Вы правы,здесь этого нет.Зато здесь можно полюбоваться белыми ночами,прикоснуться к Православным Святыням,насладиться красотой северной природы...
              Жизнь создана для путешествий! :boat:

              http://flines.ru/timelines/43973.jpg

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                Зато здесь можно полюбоваться белыми ночами,прикоснуться к Православным Святыням,насладиться красотой северной природы...
                Да, по содержательности этот круиз на одном из первых мест.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Удивительно!!!
                  Впервые читаю ТАКОЙ отзыв о "Крылове".
                  Верится с трудом, что речь идет именно о нем.

                  Маленький совет можно? По одному теплоходу (да и рейсу между прочим тоже) нельзя судить о его операторе. Мало ли косяков на разных теплоходах РАЗНЫХ операторов.
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                    18 мая загрузились на борт Крылова с прекрасным настроением.И все удовольствие начало пропадать после первых минут пребывания на борту.
                    1.Питание и обслуживание в ресторане-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ(в пионерлагере вкуснее кормили)
                    Сколько же Вам лет? Раз так хорошо помните пионер лагеря.
                    2.Директор пытаеться уложить всех спать после 00.00 и на всем теплоходе выключается освещение.
                    Действительно проблема. В пионер лагерях спать укладывали раньше. Ай я яй, какой не хороший директор. Люди уже спят, а тут свет вырубили.
                    3.Бар в единственном экземпляре и тот работает с перебоями и тоже до 00.00.
                    Кто мешал по-тихоньку бухать в тихом месте, так, чтоб не мешать другим людям?
                    4.Цены неоправданно завышены,что в ресторане,что в баре.(пиво 100р)
                    Вааще не проблема. Затарься бухаловым заранее и будет тебе счастье. проведи на борту акцию: Я купил пиво в 5 раз дешевле!
                    5.Мед.работник-Старая бабка которая даже не знает,что такое "Первая помощь"В её понятии пластырь лучше всех.Даже бинта стерильного нет на борту.
                    Круто, слов нет одни эмоции. Срочно к Онищенко! Пусть разберется в старушках мед работниках и наличию медикаментов на борту теплохода.
                    6.Информация на борту говорят то заранее,то позднее=НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.
                    Пить меньше надо.
                    7.Весь отзыв написан сразу по пребытию домой.До этого пройдено 4 сезона на разных теплоходах и есть с чем сравнивать.Хуже КРЫЛОВА ничего не видел.
                    Короче, на Крылове не дали бухать пионерам и беспокоить нормальных туристов.
                    Вывод:
                    Все правильно сделали! Честь и хвала команде!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                      18 мая загрузились на борт Крылова с прекрасным настроением.И все удовольствие начало пропадать после первых минут пребывания на борту.
                      Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                      В 2006 году я также попала на "Крылов" с похожей ситуацией по информации. Это было в начале июня.
                      Возможно, что в первых рейсах часто возникают подобные проблемы.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Saygon3 Хороший образчик разговора с клиентом (приз "Железный совок"), к счастью думаю, в МОСТУРФЛОТЕ таких кадров нет.
                        А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                          Saygon3 Хороший образчик разговора с клиентом (приз "Железный совок"), к счастью думаю, в МОСТУРФЛОТЕ таких кадров нет.
                          Спасибо за приз, но из поста ясно, что чел хотел побухать, а ему реально не дали. Вы хотите таких защищать, которые не дают нормальным туристам отдохнуть? Ну это Ваше право конечно, но когда беспокоят такие соседи, думаю ни кому это не понравиться.

                          пы.сы. Я не работаю ни в какой тур компании., к МТФ отношения ни имею.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                            Вы хотите таких защищать, которые не дают нормальным туристам отдохнуть?
                            Я так же не люблю теряющих контроль над собой туристов, да они и не нуждаются не в чьей защите. Но было бы интересно раскрытие нескольких пунктов подробнее, если человек напишет аргументировано, то надеюсь, это будет полезно. Если же сказать больше нечего то, тоже такое бывает.
                            А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                              Но было бы интересно раскрытие нескольких пунктов подробнее, если человек напишет аргументировано, то надеюсь, это будет полезно. Если же сказать больше нечего то, тоже такое бывает.
                              Вот с этим я с Вами полностью согласен. Но боюсь, что клиент просто хотел попить на борту алкоголя.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X