Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отмена круиза.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • отмена круиза.

    Друзья подскажите, при какой загрузке теплохода может быть отменен круиз? А то я смотрю на сайте Мостурфлота заполняемость кают на рейс с 09-24 августа до Перми очень маленькая. Кто знает напишите. Жалко если круиз не состоится, да и отпуск пройдет не понятно как!

  • #2
    Насколько я знаю,то что в интернете не всегда соответствует действительности.

    Комментарий


    • #3
      Знаете я купил путевку 26 апреля,каюта 219 на главной палубе, а после майских праздников на сайте увидел, что на этот круиз компания предлогает скидку 10 % и решил поменять каюту на шлюпочную палубу.В игоге на схеме заполняемости мест каюта 219 окрасилась зеленом цветом (свободно) а каюта мной куплена 422 красным (занято). Каждый день смотрю эту схему и радости моему отдыха не нахожу. Хотя заказал у Влада две фирменные ветровки, но думаю не зря. Я оптимист. Но все-таки могут отменить или нет.

      Комментарий


      • #4
        Вопрос неоднозначный. Например, в прошлом году нам встретился "Мономах", на борту которого было 7 туристов!!! И ничего, рейс состоялся!:yes:
        Другой пример, 2003 год, "Николай Щорс". Выкуплено было 11 кают, как нам сказали. Отменили Так я на Щорсике и не побывала
        Зато познакомилась с любимым Пирожком, так что всё, может быть, и к лучшему
        :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          Друзья подскажите, при какой загрузке теплохода может быть отменен круиз? А то я смотрю на сайте Мостурфлота заполняемость кают на рейс с 09-24 августа до Перми очень маленькая. Кто знает напишите. Жалко если круиз не состоится, да и отпуск пройдет не понятно как!
          я вот тоже жду круиза в июне. за 1,5 месяца зашла на сайт, а там наполняемость никакая, а сейчас свободные места как горячие пирожки разлетелись. а лучше позвоните в Мостурфлот и спросите.

          Комментарий


          • #6
            В этом году был в круизе Самара - Москва на Дмитрии Пожарском(11-17 мая).
            После Самары было 28 человек, после Ярославля осталось 14. -)) Зато никаких очередей в душ-))

            Комментарий


            • #7
              Да свободный душ это хорошо!Но как-бы при таких загрузках не пришлось бы дома душ принимать.

              Комментарий


              • #8
                Все будет хорошо.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Все будет хорошо.
                  Спасибо Влад, как всегда можете успокоить и от этого настроение улутшается.

                  Комментарий


                  • #10
                    "Речтурфлот" отменил следующие круизы: "Плеханов" 17-28 мая Москва --- Санкт-Петербург --- Москва;
                    "Рылеев" 21-23 мая Москва --- Углич --- Москва и 24 мая-4 июня Москва --- Соловецкие острова --- Москва.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Это не отмены. Это корректировка расписания.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #12
                        Оперативно работают, своевременно...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X