Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расскажите пожалуйста про Валерий Чкалов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Расскажите пожалуйста про Валерий Чкалов

    Я отправляюсь в трёх дневный круиз на теплоходе Валерий Чкалов впервые.Очень хочется узнать про этот теплоход. Кто едит в круиз Самара-Казань-Самара, 29.05.09-31.05.09г с удовольствием познакомлюсь!)))

  • #2
    Вы выбрали отличный теплоход!!! А вот больше о нем ничего сказать не могу. Как то не очень получилось. правда?
    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

    Комментарий


    • #3
      Вот вам ссылочка на мои фото т/х "Валерий Чкалов":


      Без преувеличения скажу, что "Валерий Чкалов"-лучший 3-палубный теплоход в Самаре.
      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

      Комментарий


      • #4
        будем на чкалове с 29.08 по 07.09.09, рейс самара-москва-самара. отзывов о теплоходе не нашли, да и о "спутнике-гермес" очень "вяло-мало". до этого ходили на никулине, гагарине, ленине, юлаеве. на первое место ставили все время для себя удобство и комфорт, в этот раз покупали путевки вслепую.

        Комментарий


        • #5
          Считайте, что вы попали в яблочко
          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

          Комментарий


          • #6
            Линар, спасибо большое за ответ.Рада что не промахнулась с выбором.

            Добавлено через 11 минут:

            Slava63, спасибо за фото, очень помогли, теперь я хоть представляю как выглядит теплоход изнутри.А как с развлекательной программой на нем не подскажешь?
            Последний раз редактировалось ula44; 15-05-2009, 11:32.

            Комментарий


            • #7
              слава! спасибо вам, как вернемся расскажем.

              Комментарий


              • #8
                Я иду на "Чкалове" с 21.08-28.08 до Астрахани. Говорят, что в эту навигацию на "Чкалове" будет работать одна из лучших турбригад "Спутник- Гермеса".

                Комментарий

                Обработка...
                X