Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ростов Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ростов Москва

    Уважаемые форумчане посоветуйте на каком теплоходе можно добраться с Ростова 23-24 мая до Москвы?

  • #2
    24-го идет "Папанов" на Москву. Других вариантов я не нашел.:no2:
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #3
      Дайте ссылку пожалуйста

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Дайте ссылку пожалуйста
        Пожалуйста - http://www.infoflot.com/tours/tour202/
        Речной форум.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо, но на иф не поеду.

          Комментарий


          • #6
            Тут ведь такое дело - там немного кто ходит, в принципе. Тем более на Москву, тем более в этих числах.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #7
              Значит не судьба. Поеду обратно на "Тихом Доне"

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                Спасибо, но на иф не поеду.
                Самое смешное, что Инфофлот не имеет к этому рейсу никакого отношения, кроме простой продажи путевок, как и любое другое агентство из доброй тысячи возможных. Туроператором теплохода "Анатолий Папанов" до 4 июня 2009 года включительно является Ростовская Судоходная Компания "Вояж".
                Вот рейсы, выполняемые на этом теплоходе под вымпелом ТК "Инфофлот":

                Пожалуйста, старайтесь обходиться без дезинформации, тем более замешанной на детсадовских обидах.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Самое смешное, что Инфофлот не имеет к этому рейсу никакого отношения, кроме простой продажи путевок, как и любое другое агентство из доброй тысячи возможных. Туроператором теплохода "Анатолий Папанов" до 4 июня 2009 года включительно является Ростовская Судоходная Компания "Вояж".
                  Вот рейсы, выполняемые на этом теплоходе под вымпелом ТК "Инфофлот":

                  Пожалуйста, старайтесь обходиться без дезинформации, тем более замешанной на детсадовских обидах.
                  Вы хотите открыть сиюминутную дискуссию о пользе детских садов в нашем государстве? Одну такую дискуссию Ваш соратник уже открывал, могу напомнить. Моё отношение к Вашей компании осталось прежним. Вы ведете себя как "Крутые перцы". Есть только Ваша правда "куриная", а нашей правды нет и существование таковой, Вами вообще не подразумевается.
                  Вы так и не сделали для себя выводов об уважительном отношении к форумчанам. Вы постоянно прикрываетесь детьми.. Одно положительное я только увидел на Вашем ресурсе - убрали куриц и продавцов после скандала.

                  пы.сы. А еще я подозреваю, что Вы хотите использовать меня в своих черных PR компаниях. Не будет этого. Пишу ровно то, что считаю нужным. Белый пиар конечно хуже и дает меньшего эффекта, зато он честнее и лучше сказывается на имидже компании. Займитесь этим, возможно я изменю свою точку зрения, но только после Ваших публичных извинений в отношении меня и других форумчан, которые считают точно так же! Но с большой уверенностью скажу, что этого не произойдет, т.к. тлеющий конфликт позволяет пиариться ИФ за спасибо, бесплатно так сказать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я своим сообщением лишь хотел внести поправку в явное искажение действительности. Вольное или невольное, это даже без разницы. Давайте постараемся давать на форум правильную информацию.
                    "Папанов" начнет свой первый в эту навигацию рейс как один из теплоходов Инфофлота в 12:30 в пятницу 5 июня 2009 года с Московского Северного речного вокзала. Это факт.
                    Весь остальной куриный черно-белый бред считаю правильным оставить без внимания, чего и советую читателям этой темы.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Весь остальной куриный черно-белый бред считаю правильным оставить без внимания, чего и советую читателям этой темы.
                      Что собственно и хотелось доказать. Факты на лицо.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X