Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход товарищ ЛЕНИН 30.04 - 03.05.09

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • теплоход товарищ ЛЕНИН 30.04 - 03.05.09

    Это мой третий круиз на т/х. ЛЕНИНЕ в открытие навигации, были 2007 и 2008, и вот отметили её в 2009 году.
    Для меня, как правило, лето начинается с открытия навигации на т/х. ЛЕНИН, какое счастье выбраться из города и увидеть голубые дороги с белыми теплоходами. В этот раз наш круиз немного задержался из-за труднейшей ледовой обстановки на Рыбинском водохранилище. Но природа, как бы смягчила наше опоздание на три часа суровым и мрачным четвергом. В суровое хмурое небо Москвы мы выпустили шарики с надеждой на лучшее, пригубили шампанского и отправились в путь.
    Утро нас встретило солнышком ослепительно радостным, и мы после завтрака вышли на палубу, впереди нас ждал первый шлюз КиМа и город Дубна, Кимры, Белый городок, Калязин с его знаменитой колокольней. И наконец, Углич. В который мы пришли в 19 часов вечера. Он радовал нас закатным ласково оранжевым солнышком.
    Мышкин не перестаёт удивлять меня новыми шоу это «Авдотьин чай» и ещё мы много уделили времени в доме ремёсел кузнеце. Смотреть на работу кузнеца сплошное удовольствие. Дворец «мышки», наконец, закончили, и он предстал перед нами во всём великолепии. Несколько портит вид гостиный двор у причала, на мой взгляд, он убил фасад этого чудного городка.
    Вечер на канале идём от заката на калязинскую колокольню, чернеющую в ночи, а над ней парит парапланерист… луна. Красиво!
    Жаль после шашлычков Хвойного бора, нужно идти домой на МСРВ, тают последние минутки на борту ЛЕНИНА и все. До новых встреч товарищ ЛЕНИН! :boat:
    P.S. Что хотелось бы прибавить в 4-х дневный круиз, так это посещение Твери. Думаю, четырёхдневка к этому располагает.
    Приятный теплоход, надёжная команда.
    Фото из круиза в альбомчиках http://www.photoshare.ru/album138788.html
    и в http://www.photoshare.ru/album138777.html
    ну и несколько случайных фот:






    Последний раз редактировалось Seneca; 05-05-2009, 17:02.
    А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

  • #2
    Мы фотографировали "Ленин" и в ХБ и на СРВ.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за фото. Жаль, что так мало "внутренних" съемок - "стиляг", конкурсов и т.д.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Мы на Ленине побывали во время его стоянки в Угличе 1 мая. Сами то прибыли на Щорсе и остановились вторым бортом (кажется), но не могли не пофоткать



        Последний раз редактировалось DmanN; 08-05-2009, 09:36.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от DmanN Посмотреть сообщение
          но не могли не пофоткать
          Ой :drunk: , так это ж я с тобой Диман)))):cheers:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
            ...P.S. Что хотелось бы прибавить в 4-х дневный круиз, так это посещение Твери...
            Спасибо за рассказ! А какой же был маршрут?

            Комментарий


            • #7
              Маршрут стандартный для "ЛЕНИНА"
              Москва СРВ - Углич - Мышкин - Хвойный Бор - Москва СРВ
              А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

              Комментарий


              • #8
                Дима, специально для тебя! (там где-то ты)

                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо, жаль фотик самонавёлся по фальшборту, а тобы мой любимчик выглядел резче
                  А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                    Спасибо, жаль фотик самонавёлся по фальшборту, а тобы мой любимчик выглядел резче
                    Дим, не совсем так. Просто далеко очень. А резкость фотик навел куда надо! Посмотри ЗДЕСЬ.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #11
                      Для поклонника "Ленина"











                      Мышкин не перестаёт удивлять меня новыми шоу это «Авдотьин чай»
                      А "Авдотьин чай" существует уже много лет, как минимум лет пять.
                      Последний раз редактировалось a.bukovski; 16-05-2009, 22:14.
                      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо! Супер фотки! поставлю как заставку на рабочий стол.
                        Ну, Мышкин огромный город, как-то про "Авдотьин - чай" услышал только в этот раз.
                        А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Супер фотки! поставлю как заставку на рабочий стол.
                          Вот если бы еще разрешение фотографий было бы полное...
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #14
                            Был и я там, погулял по "Ленину" немного. Встретились мы в Хвойном бору, но уходили мы оттуда на два часа раньше.








                            Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 24-05-2009, 17:16.
                            Q-065 навсегда...

                            Моё видео на речную тематику.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X