Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого какое хобби?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У кого какое хобби?

    Колитесь!!!
    Кто чем занимается для души?:groupwave:

    Добавлено через 7 минут:

    Я коллекционирую магниты с изображением городов ,а также статуэтки с изображением поросят.
    Последний раз редактировалось надежда анатольевна; 01-05-2009, 08:46.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

  • #2
    Я в детстве собирала марки и календарики. А сейчас хобби нет, если путешествую, то покупаю магнитки, но все это не с таким энтузиазмом и не в таких количествах, как марки и календарики много лет назад.
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • #3
      Раньше собирал модели самолётов лётчиков асов времён 2-ой мировой войны,попутно изучал историю. Сейчас,для души,занимаюсь фотографией.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
        Раньше собирал модели самолётов лётчиков асов времён 2-ой мировой войны,попутно изучал историю. Сейчас,для души,занимаюсь фотографией.
        Я тоже пыталась собрать модель самолётика . но так и не получилось .:boat:
        Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

        Комментарий


        • #5
          Ну собрать-это полдела. Его ещё надо покрасить,да не одним цветом.

          Комментарий


          • #6
            А я на досуге увлекаюсь рисованием.Вот одна из работ-Lamborghini Murcielago LP640(на А2).Ещё делаю стендовую модель "Восхода".
            Вложения

            Комментарий


            • #7
              Мое хобби - гравировка по металлу и резьба по дереву.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                Я в детстве собирала марки и календарики. А сейчас хобби нет, если путешествую, то покупаю магнитки, но все это не с таким энтузиазмом и не в таких количествах, как марки и календарики много лет назад.
                В детстве, когда путешествовала на теплоходах с родителями, в каждом городе мне обязательно покупали значок. В последних круизах пыталась восстановить эту традицию (либо при посещении городов, в которых раньше не была, либо которые переименовали). Но, к сожалению, сейчас действительно продаются везде одни магниты, а значков очень мало. Так что в последние два года пополнение коллекции проходило очень слабо, и значков в некоторых городах я так и не смогла найти.
                Но вообще-то я бы не назвала это своим хобби... так что надо еще над этим вопросом подумать :laughing:
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                  Но, к сожалению, сейчас действительно продаются везде одни магниты, а значков очень мало.
                  У меня дома весь холодильник обвешан этими магнитами.
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    У меня дома весь холодильник обвешан этими магнитами.
                    Вы не одиноки! :yes: У большинства моих знакомых холодильники обвешаны магнитами. Ну у меня всего несколько штук - в основном друзья привозили.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #11
                      Рисую( если есть время), аватара - картина маслом, ставлю с детьми спектакли на Рождество и Пасху...

                      Комментарий


                      • #12
                        Моё хобби на сегодняшний день - речной флот :yes:
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • #13
                          Писать сообщения на форумах :laugh:

                          Комментарий


                          • #14
                            У меня дома холодильник,тоже,увешан магнитами городов в которых мне удалось побывать.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от AiF.402 Посмотреть сообщение
                              А я на досуге увлекаюсь рисованием.Вот одна из работ-Lamborghini Murcielago LP640(на А2).Ещё делаю стендовую модель "Восхода".
                              :groupwave::clapping:классно:boat:

                              Сообщение от Dr_AVI Посмотреть сообщение
                              Писать сообщения на форумах :laugh:
                              Это хобби у каждого:boat:
                              Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X