Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу работу

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу работу

    По непровереной информации, сейчас, в период начала навигации, везде требуются мотористы на прогулочные теплоходы, может и я кому пригожусь??? О себе 26 лет, по специальности автослесарь, но ни дня им не работал, так что если есть возможность меня подучить, буду очень рад.

  • #2
    Надо хотяб регион указать.
    Ковчег - построил любитель
    Титаник - строили профессионалы

    Комментарий


    • #3
      Западно-Сибирскому речному пароходству плавсостав в навигации 2009 г. почему-то не нужен. 3 и 2 штурмана-пом.механики ходят по базам и ищут работу. Все.... Докатились...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
        Западно-Сибирскому речному пароходству плавсостав в навигации 2009 г. почему-то не нужен. 3 и 2 штурмана-пом.механики ходят по базам и ищут работу. Все.... Докатились...
        А матросы, не ходют?
        Ковчег - построил любитель
        Титаник - строили профессионалы

        Комментарий


        • #5
          А матросов давно уже никто не готовит. 3-й штурман - 3 пом.механика, он же и рулевой и моторист и матрос. 2-й штурман также и т.д. вплоть до кмс.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
            А матросов давно уже никто не готовит. 3-й штурман - 3 пом.механика, он же и рулевой и моторист и матрос. 2-й штурман также и т.д. вплоть до кмс.
            Виктор! Если кто обратиться, не сочтите за труд
            Нужен моторист, рулевой и матросы (только совершеннолетние)
            Ковчег - построил любитель
            Титаник - строили профессионалы

            Комментарий


            • #7
              С совершеннолетними проблема - в Вооруженные силы всех призывают. Если не секрет, то порядок з\пл сообщите.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                С совершеннолетними проблема - в Вооруженные силы всех призывают. Если не секрет, то порядок з\пл сообщите.
                Уточню сообщу, думаю на уровне параходства,
                а не совершеннолетних нельзя
                Ковчег - построил любитель
                Титаник - строили профессионалы

                Комментарий


                • #9
                  А ты откуда?
                  есть тема как раз чела не хварает...
                  Чем дальше берег..
                  тем спокойней..:boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Презентация


                    хроника возрождения
                    Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
                    Чем дальше берег..
                    тем спокойней..:boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      3-3 всех групп
                      1-1 первой , второй группы судов
                      хочу вернуться на реку!!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
                        По непровереной информации, сейчас, в период начала навигации, везде требуются мотористы на прогулочные теплоходы, может и я кому пригожусь??? О себе 26 лет, по специальности автослесарь, но ни дня им не работал, так что если есть возможность меня подучить, буду очень рад.
                        Сейчас очень сложно устроиться без соответствующих документов на любое водное судно, если только возьмут нелегально(зато могут "кинуть" с зарплатой). Попробуйте пройти курсы переквалификации( наверняка в речных училищах они есть) до навигации как раз успеете, курсы как правило месяца два.
                        http://s2.rimg.info/711a6de9e6bbc0f1...8ecfdd6d20.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Lenok66 Посмотреть сообщение
                          Сейчас очень сложно устроиться без соответствующих документов на любое водное судно, если только возьмут нелегально(зато могут "кинуть" с зарплатой). Попробуйте пройти курсы переквалификации( наверняка в речных училищах они есть) до навигации как раз успеете, курсы как правило месяца два.
                          Он эту объяву почти год назад разместил, думаете все еще не нашел работу.:laughing:

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X