Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересные фото интересных авто

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересные фото интересных авто

    Друзья,выкладывайте здесь фотографии интересных,красивых,редких автомобилей,которые Вы увидели в Вашем городе!
    Я,в свою очередь,буду выкладывать собственные фотографии автомобилей Омска.

    Добавлено через 9 минут:

    Mitsubishi Lancer Evolution VIII и фото BMW 5 Series E34 в интересном аэроките:

    Добавлено через 10 минут:
    Вложения
    Последний раз редактировалось AiF.402; 12-04-2009, 15:10.

  • #2
    :groupwave:Моя мечта...
    Вложения
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от надежда анатольевна Посмотреть сообщение
      :groupwave:Моя мечта...
      Opel Kadet образца 1939 года если не ошибаюсь.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #4

        Легковой автомобиль ГАЗ-М-20 ПОБЕДА. Максимальная скорость 105 км/ч, мощность 52 л.с.
        Уникальный автомобиль советского автопрома. Прототип ГАЗ-М20 появился в 1944 году. На опытных образцах ГАЗ М20 Победа стоял б-цилиндровый мотор, в серию в 1946-м запустили автомобиль с «обрезанным» на два цилиндра агрегатом.
        В 1948-м из-за конструктивных недоработок (автомобиль ставили на конвейер в страшной спешке) сборку приостановили и возобновили осенью 1949-го. С тех пор машина слыла прочной, надежной, неприхотливой. До 1955 года строили версию с 50-сильным двигателем, затем вариант М20 В - модернизированный, в частности, с форсированным на 2 л.с. мотором. В небольших количествах для спецслужб выпускали ГАЗ-М20 Г с 90-сильным 6-цилиндровым двигателем.
        Он же Опель-Капитан




        Москвич-401 на самом деле даже не копия , а в чистом виде Опель Кадетт К38 образца 1938 года , за исключением дверей.
        Некоторые считают, что штампы на задние двери были утеряны при перевозке из Рюссельсхайма, и были изготовлены заново. Но К38 выпускался и 2-х дверный , поэтому возможно, что были вывезены штампы именно этого варианта автомобиля.
        Командующий американской оккупационной зоной не взял денег, привезённых советской делегацией, и распорядился отдать русским всё необходимое с завода Опель. 4 декабря 1946 года был собран первый Москвич.

        Индексы 400 и 401 - заводские обозначения двигателей. Остальные обозначают модель кузова: 420 - седан, 420А - кабриолет. В 1954 появилась более мощная модель двигателя - 401. А самые поздние Москвичи-401 оснащались новыми моторами Москвич-402.



        ГАЗ-13 ЧАЙКА
        "Чайка" появилась в 1959 г., в самой разгар хрущевской оттепели. После мрачного "ЗИСа" и невеселого "ЗИМа" ее отличало удивительно человечное, если не сказать женственное, лицо. Правда, лицо это создавалось в других краях: по части дизайна ГАЗ-13 был копией последнего семейства Packard Patrician

        и Packard Caribbean

        Причем далеко не первой копией, сначала с Packard сделали ЗИЛ-111 для членов политбюро, а уже позже решили сделать лимузин попроще на смену "ЗИМам".
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #5

          ГАЗ 21 ВОЛГА
          Это был для того времени полностью современный автомобиль, причём очень неплохого качества. Дизайн его, что называется, "попал в струю", отчего его - в довольно неплохих количествах - с удовольствием покупали на Западе. Куда больше, чем все предшествуюшие или последующие наши автомашины.
          Для "21" на ГАЗе использовали Ford Mainline.

          По винтикам скопировать не могли - у американцев использовалась дюймовая резьба. Копировали идеи, а не автомобиль - технологическая база в СССР не позволила бы сделать копию даже при желании.


          Волгу ГАЗ-24", вставшую на конвейер 15 июля 1970 года, создавали целых 6 лет. Придумать новую машину дело непростое, но советские автомобилестроители-"шестидесятники" знали способ. И когда получили приказ готовить замену красивой, но чересчур древней "Волге ГАЗ-21", не стали мучиться сомнениями и угрызениями. Привезли три заокеанских автомобиля ― "Ford Falcon"

          "Plymouth Valiant"

          "Buick Special" 60-61 годов ― и, вооружившись разводными ключами, отвертками и прочими инструментами для анализа, принялись перенимать опыт.
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • #6
            А я думаю,что это Opel Kapitan Mod.3800.Про такой писали в одном журнале про олдтаймеры.

            Добавлено через 11 минут:

            "Победа":
            Вложения
            Последний раз редактировалось AiF.402; 12-04-2009, 19:27.

            Комментарий


            • #7
              Разрисованые машины - это уже в прошлом!
              Теперь в моде реальные изваяния.:laughing:


              Ну, и для байкеров, чтобы всегда между ног ощущать.:laughing::laughing:

              Комментарий


              • #8
                Ну ни чего Вы,Alecs,"отожгли"!!!:laugh:Молодец!:laughing:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от AiF.402 Посмотреть сообщение
                  А я думаю,что это Opel Kapitan Mod.3800.Про такой писали в одном журнале про олдтаймеры.

                  Добавлено через 11 минут:

                  "Победа":
                  А капитан и адмирал разве не четырехдверные?
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                    А капитан и адмирал разве не четырехдверные?
                    Opel Kapitan,описанный в журнале,-двухдверный кабриолет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Opel Kadet образца 1939 года если не ошибаюсь.
                      кадет был поменьше

                      на фоте Нажежды Анатольевны
                      настоящий ..... капитан ;о)
                      Последний раз редактировалось Dim Dimych; 13-04-2009, 12:48.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну фото у меня может не очень инетерсные, зато машины весьма и весьма.
                        Постарался найти фото тех авто,
                        которые Вы увидели
                        которые сам видел

                        одно скажу наверняка, это Mercedes. А вот подробнее - не знаю


                        это даже не знаю, что за аппарат. Может Wiesmann?


                        а это квадратное чудо можно опознать только по шильдику Cowboy на задней двери. Похоже, что-то китайское.
                        Q-065 навсегда...

                        Моё видео на речную тематику.

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо,что Вы опубликовали фото из личного архива:yes:!
                          Первое фото(очень редкая,надо сказать,вещь,ценимая коллекционерами ретротехники)-Mercedes 300SL Convertible
                          Второе фото-да,похоже на Wiesmann(хотя он является доработанной осовремененной версией Lotus Super Seven.У многих фирм есть подобные модели)
                          Третье фото-Derways Cowboy.Да,он Китаец.

                          Комментарий


                          • #14
                            Фото не мое.
                            Однако вот она - Машина - роскошь. Машина - статус. Машина - мечта!

                            Rolls-Royce Phantom Coupe. Интересно, о какой машине может мечтать человек, у которого есть такая?
                            Q-065 навсегда...

                            Моё видео на речную тематику.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                              Rolls-Royce Phantom Coupe.
                              Вот он в Москве. Авто зарегистрировано на Международную организацию по экономическому и научно - техническому сотрудничеству в области электротехнической промышленности "Интерэлектро"


                              Добавлено через 2 минуты:

                              Сообщение от AiF.402 Посмотреть сообщение
                              Derways Cowboy. Да, он Китаец.
                              Вообще-то он черкесский китаец http://www.kitaj-auto.ru/derways-cowboy.html :yes:
                              Последний раз редактировалось TOXA; 13-04-2009, 20:23.
                              Без комментариев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X