Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по Самаре.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос по Самаре.

    Уважаемые Самарцы, подскажите, пожалуйста, есть-ли на речном вокзале камера хранения? У нас поезд приходит в Самару в 9 утра, а теплоход уходит в 17 часов. Хотелось-бы сразу перевезти чУмоданы на речной вокзал и погулять по городу. Или придётся их оставить в к/х на ж/д вокзале?

  • #2
    Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
    Уважаемые Самарцы, подскажите, пожалуйста, есть-ли на речном вокзале камера хранения? У нас поезд приходит в Самару в 9 утра, а теплоход уходит в 17 часов. Хотелось-бы сразу перевезти чУмоданы на речной вокзал и погулять по городу. Или придётся их оставить в к/х на ж/д вокзале?
    Здравствуйте.:yes:
    Камер хранения на речном вокзале в Самаре,к сожалению нет,и уже давно:no:. Советую Вам прибыть на речной с вещами и оставить их на теплоходе по прибытии его из предыдущего рейса.
    Скажите только,какой теплоход и на какой рейс Вы плаируете пойти?:boat:
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
      Здравствуйте.:yes:
      Камер хранения на речном вокзале в Самаре,к сожалению нет,и уже давно:no:. Советую Вам прибыть на речной с вещами и оставить их на теплоходе по прибытии его из предыдущего рейса.
      Скажите только,какой теплоход и на какой рейс Вы плаируете пойти?:boat:
      Космонавт Гагарин. Самара-Москва. 4 июня. (предыдущего рейса у него нет, этот первым будет...)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
        Космонавт Гагарин. Самара-Москва. 4 июня. (предыдущего рейса у него нет, этот первым будет...)
        Тогда,я думаю проблем не будет закинуть вещи на теплоход! Вам нужно узнать в "Инфофлоте"(тур.операторе),когда он прибудет на к стенке речного вокзала(хотя сейчас время прибытия точно Вам никто не скажет) это нужно делать ближе к рейсу....А так,в прошлом году мы провожали этот теплоход в такой же рейс-он прибыл к стенке речного за 4 часа до отправления.
        Вариант-2. Поехать на теплоход в затон у Самары(это не очень далеко от ЖД вокзала) и сразу положить вещи в каюту,предварительно договорившись с директором круиза,который будет к этому времени уже на теплоходе.:boat::yes:
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
          Тогда,я думаю проблем не будет закинуть вещи на теплоход! Вам нужно узнать в "Инфофлоте"(тур.операторе),когда он прибудет на к стенке речного вокзала(хотя сейчас время прибытия точно Вам никто не скажет) это нужно делать ближе к рейсу....А так,в прошлом году мы провожали этот теплоход в такой же рейс-он прибыл к стенке речного за 4 часа до отправления.
          Вариант-2. Поехать на теплоход в затон у Самары(это не очень далеко от ЖД вокзала) и сразу положить вещи в каюту,предварительно договорившись с директором круиза,который будет к этому времени уже на теплоходе.:boat::yes:
          Спасибо! Попробуем второй вариант.

          Комментарий


          • #6
            А мне кажется не стоит тратить время на поездку в затон, а оставить вещи на ж/д вокзале. Ведь от ж/д до Реч. вокзала недалеко.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
              А мне кажется не стоит тратить время на поездку в затон, а оставить вещи на ж/д вокзале. Ведь от ж/д до Реч. вокзала недалеко.
              А сколько, примерно, по местным пробкам на такси?

              Комментарий


              • #8
                Я не могу точно сказать. Самарцы лучше знают. Мне кажется не больше полчучаса.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                  А сколько, примерно, по местным пробкам на такси?
                  От жд вокзала до речного едет троллейбус №16. Почему советую? Он едет может и не так быстро,как такси,но зато идёт по старой,исторической части города,которую Вы сможете посмотреть,в дороге до речного вокзала(2 в 1 как говориться)-это займёт не больше 30 миут.:yes:. А на такси-вообще минут 15-20 можно доехать до речного....:boat:вокзала.
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                  Комментарий


                  • #10
                    Или пешком под горку-)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Можно еще на трамваях - 1, 16. От ЖД вокзала пешком до трамвая минут пять, если с грузом.
                      Что касается такси - на привокзальной еще те комсомольцы-добровольцы.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Вам нет смысла ждать теплоход ,чтобы оставить там вещи.В прошлом году мы его тоже ждали ,но он простоял на рейде почти до самой посадки и нам пришлось весь день гулять по набережной Самары,благо там есть где посидеть и покушать,да к тому же к нам приехали друзья из Тольятти.Лучше всего сесть в экскурсионный автобус и покататься по городу с вещами.:yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Что касается ресторанов и кафе - рекомендую ресторан Бухара на ул. Куйбышева или на тойже улице - практически уже на пл. Революции трактир Жили-были.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            Можно еще на трамваях - 1, 16. От ЖД вокзала пешком до трамвая минут пять, если с грузом.
                            Что касается такси - на привокзальной еще те комсомольцы-добровольцы.
                            Короче вариантов полно....остаётся одна задача-ВЫБРАТЬ КАКОЙ.:yes
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                            Комментарий


                            • #15
                              Как вариант - можно заранее договориться - встретим и на месте прикинем что и как.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X