Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опоздание на работу

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опоздание на работу

    Вы когда-нибудь опаздывали на работу? Если да, то какие варианты оправдания вы применяли (если, конечно, есть перед кем оправдываться)? Лично я по дороге на работу пытаюсь что-нибудь придумать поинтересней, а когда доезжаю до места, то уже становится неохота себя растрачивать, говорю как есть - ПРОСПАЛА!
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    Одно время опаздывал, но никогда не врал и "уважительных оправданий" не изобретал, говорил так, как оно и было.

    Комментарий


    • #3
      Никогда никуда не опаздываю.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Ни разу на работу не опоздала.

        Комментарий


        • #5
          :groupwave:Регулярно...
          Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

          Комментарий


          • #6
            Опаздываю на работу нередко. Хотя "опоздание" зачастую оправдано тем, что с работы ухожу в 11-12 вечера - особенно когда возникают проблемы на наших АТС.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Инженеры в проектных организациях и конструкторских бюро у нас в основном работают по следующей системе: 40 рабочих часов в неделю. Иногда есть время, в которое необходимо всем быть на работе, чаще всего это с 11:00 до до 15:00 с возможностью паузы в это время не превышающей 2 часа. А дальше - каждый кто как хочет так и определяет сам себе рабочее время и распределение количества рабочих часов в день в рамках проекта.

              Когда завершается проект, подсчитывается сколько недель он длился и столько по 40 часов должно быть в него "инвестировано".

              Поэтому понятия "опаздание на работу" в классическом понимании у нас быть не может. Каждый приходит на работу тогда когда находит нужным и также уходит (когда сочтёт нужным).

              На мероприятия/встречи требующие точности стараюсь приходить точно. Например, если я иду к кому-нибудь в гости то прихожу строго в назначенное время ни на минуту раньше и ни на минуту позже. Если куда-нибудь лечу то стараюсь ехать в аэропорт с некоторым запасом во времени.
              Последний раз редактировалось yan; 05-04-2009, 12:59.

              Комментарий


              • #8
                На свою основную работу не опаздываю никогда.У нас с этим очень-очень строго! А,если опаздываю.на вторую(где я работаю по совместительству),говорю,,что меня задержали на основной....
                Последний раз редактировалось Катрин; 05-04-2009, 13:34.
                Жизнь создана для путешествий! :boat:

                http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Иногда позволяю себе такую роскошь, но совсем чуть-чуть! Но никогда не считаю "минуты", когда задерживаюсь на работе.:no2:

                  Комментарий


                  • #10
                    Я не могу опоздать на работу, ибо время начала работы определяю сам :yes:
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                      Я не могу опоздать на работу, ибо время начала работы определяю сам :yes:
                      Генеральный директор, чтоли?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                        Генеральный директор, чтоли?
                        Михаил, у Вас явно неверные представления :no2: Именно генеральный директор должен приходить раньше всех, а уходить позже всех. Особенно в нынешние времена :yes: Не путайте наёмного работника с хозяином
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                          Михаил, у Вас явно неверные представления :no2: Именно генеральный директор должен приходить раньше всех, а уходить позже всех. Особенно в нынешние времена :yes: Не путайте наёмного работника с хозяином
                          Ну, у нас именно так и есть - приходит позже и уходит раньше... И Генеральный, и Финансовый, и все три зама Генерального...

                          Комментарий


                          • #14
                            В былые времена опаздывал на работу каждый день. Сейчас работаю с 9-00 и, как правило, успеваю вовремя. А отмазываться старался редко, стараюсь не перечить, если я не прав. Как мне однажды сказала моя тётушка - Самая лучшая ложь это правда.
                            Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Ну, у нас именно так и есть - приходит позже и уходит раньше... И Генеральный, и Финансовый, и все три зама Генерального...
                              Либо в бизнесе всё замечательно и развивать его уже некуда, экономить не на чем и т.д., либо хозяину всё до лампочки
                              Без комментариев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X