Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

''Прикамье'' (пр.588)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ''Прикамье'' (пр.588)

    Уважаемые форумчане! Может кто поделится впечатлениями о теплоходе ''Прикамье''! Хочу сделать подарок своим молодоженам на годовщину свадьбы -круиз на т/х... Обязательное условие: начало рейса 30 апреля, и на 3, 4 дня! Не хочется попасть впросак. Чтобы остались хорошие впечатления!
    (Очень сожалею, что поздно спохватилась и на "Красин" почти все выкуплено, поэтому ищу альтернативу. Подскажите, пожалуйста.)

  • #2
    Я бы рекомендовал "Ленин" или "Чернышевский", отправление 30 апреля.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      На "ЛЕНИН" билетов уже нет... а про "Прикамье", что то припомнилось, ааа... директор ресторана там с пресловутого ГАМовского трёх палубника...
      А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

      Комментарий


      • #4
        На "ЛЕНИН" билетов уже нет...
        Догнал Ленин Красина, через два месяца.

        Значит "Чернышевский"
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо большое за рекомендации. Чувствую,поздно взялась за это дело... Круизы с заходом в милейший городок Мышкин уже все раскуплены... А Мостурфлот вообще закрыл продажу на 30 апреля....

          Комментарий


          • #6
            А Мостурфлот вообще закрыл продажу на 30 апреля....

            Так почти все каюты были распроданы до Нового Года
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане! Может кто поделится впечатлениями о теплоходе ''Прикамье''! Хочу сделать подарок своим молодоженам на годовщину свадьбы -круиз на т/х... Обязательное условие: начало рейса 30 апреля, и на 3, 4 дня! Не хочется попасть впросак. Чтобы остались хорошие впечатления!
              (Очень сожалею, что поздно спохватилась и на "Красин" почти все выкуплено, поэтому ищу альтернативу. Подскажите, пожалуйста.)
              Хороший теплоход. Идите смело.:yes:
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #8
                Ходили на "Прикамье" до Питера в 2007 году, это был один из наших лучших круизов
                Еще ходили на "Рыльском" этой же компании в 2006 году на майские праздники. Остались ну очень довольны. Мне "Русская папароходная компания на паях" нравится больше, чем Водоходъ (ИМХО) Зайдите на их сайт, у них вроде как даже спецпредложения были....

                Добавлено через 3 минуты:

                Еще у этой компании "Добролюбов" в короткие рейсы ходит. Про "Добролюбова" вот слышала не очень лестные отзывы, про их ресторан. Сама не была, не знаю....
                Последний раз редактировалось АСЯ; 28-03-2009, 21:57.

                Комментарий


                • #9
                  Ходил на "Петре первом" от "Русской пароходной компании на паях". Остались ну очень довольны. А т/х лучший, из 25, на которых удалось пройти!
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #10
                    Ходил на Рыльском с интуристами....на русских туристов плюют, единственное что было здорово бармен Андрей в баре на солнечной палубе
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Большое спасибо всем откликнувшимся, завтра попробую связаться с "Русской пароходной компании на паях". Посмотрим,что у них осталось...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ходили семьей на Прикамье в сентябре 2008. Каюта нашлюпочной палубе. 411 вроде. Супер! рекомендую.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X