Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда идем на "Славянове"?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда идем на "Славянове"?

    Взяла путевку на любимый теплоход "Н.Г.Славянов".
    Рейс с 10 июня по 13 июня Москва СРВ - Тверь - Калязин - Москва СРВ.




    Мне совсем не важен рейс. В Твери была неоднократно, да и в Калязине тоже. Сам факт: быть на "Славянове" - это уже счастье! :love:



    Сейчас на нем ведутся ремонтные работы. Теплоход приводят в порядок. Пройдет время и мы с ним встретимся и пойдем в рейс, как и прежде... :yes:



    Приглашаю всех присоединиться, а скорее, объединиться в большую дружную компанию!


    (Данное фото не мое. Прошу прощения у автора за размещение фото без разрешения)


    Цены на него совсем невысокие. Судите сами: РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

  • #2
    Поздравляю !!! Мы взяли рейс посерьезней - Москва ЮРВ - КАЗАНЬ - Елабуга - Москва СРВ. С 25.06.2009 по 08.07.2009.
    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

    Комментарий


    • #3
      Аленушка! Очень рада за Вас, что пойдете на "Славянове" :yes: Это здорово!
      Ну а мы его первым рейсом, в Константиново 22-24 мая. Уже жду-не дождусь!!!
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #4
        Скажите пожалуйста,а какова история работы т.х Славянов? Где работал во времена СССР?:boat: и почему некоторое время находился в отстое?
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

        Комментарий


        • #5
          История работы теплохода "Вилюй"
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за ответ!
            А кто на Славянове будет директором круиза в 2009 году?
            РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

            Комментарий


            • #7
              Известный всем человек, но пока это секрет.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                История работы теплохода "Вилюй".
                Да, да... "Вилюй" - это наш "Славянов"





                Раз уж здесь пошла речь о разных рейсах на этом теплоходе, скажу, что собираюсь на нем в Московскую кругосветку с 1 июня.



                А это он в 2006 году уходит в Пермь с южного речного вокзала, еще не зная, что осенью ему придется вернуться сюда и простоять два с половиной года...

                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #9
                  А я, увы, пролетаю... ... Бронировала Москва ЮРВ - КОНСТАНТИНОВО - Москва ЮРВ, но выкупить не смогла. :cry:
                  http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
                    А я, увы, пролетаю... ... Бронировала Москва ЮРВ - КОНСТАНТИНОВО - Москва ЮРВ, но выкупить не смогла. :cry:
                    Смотрела на сайте - там пока очень мало кают выкуплено... может все-таки у Вас получится поехать? Были бы попутчиками
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #11
                      Я и мой двенадцатилетний сын идём 26 июня с ЮРВ до Елабуги,а возвращаемся по Волге на СРВ.Теперь вот немного волнуемся,что будет если наступит жара и Ока обмелеет?Неужели рейс отменят?А мы так мечтали об этом путешествии...
                      Жизнь создана для путешествий! :boat:

                      http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                        Я и мой двенадцатилетний сын идём 26 июня с ЮРВ до Елабуги,а возвращаемся по Волге на СРВ.Теперь вот немного волнуемся,что будет если наступит жара и Ока обмелеет?Неужели рейс отменят?А мы так мечтали об этом путешествии...
                        По опыту знаю, наши "танки" везде пройдут! Ну если не пройдут - так достойную замену сделают! :yes: Не волнуйтесь!
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #13
                          Вопрос к знающим.... -А кто пойдёт в 2009 году методистом на *Славянове*? После круиза на *Крылове* вспоминаем нашу дорогую Маргариту Михайловну каждый день!
                          Жизнь создана для путешествий! :boat:

                          http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                            Вопрос к знающим.... -А кто пойдёт в 2009 году методистом на *Славянове*? После круиза на *Крылове* вспоминаем нашу дорогую Маргариту Михайловну каждый день!
                            Да, Маргариту Михайловну я вспоминаю с 2001 года. Да и не только вспоминаю - каждый год видимся! А кто будет на Славянове, как сказал Влад, пока секрет!
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Да, Маргариту Михайловну я вспоминаю с 2001 года.
                              Она была у нас на "Славянове" в 2003, на круизе Москва --- Тверь --- Нижний Новгород --- Муром --- Макарьев --- Москва, с 21 по 31 июля.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X