Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лена. Отчет о ночной прогулке на т/х "Механик Кулибин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лена. Отчет о ночной прогулке на т/х "Механик Кулибин".

    Отзыв о ночной прогулке на теплоходе 646 проекта "Мехиник Кулибин" Автор: Лили.

    Идем по городу,видим обьявление,что мол теплоход М.Кулибин ждет Вас на ночную прогулку по Лене,подумали,что без нас Кулибин просто напросто не отплывет,собрались так сказать за 10 минут,помчались за билетами,до 17-00 нужно было успеть их купить,теплоход отходит в 22-00 и до 7-00.Приехали в речпорт за 5 минут,галопом понеслись на трап,думали,что мы такии запаздавшие одни,оказалось,что автобусы в нашем городе более точно ходят,чем Кулибин.Отплываем,ночь ничего не видать,понабрали с собой фотиков и бинокль,фотоаппарат не фоткает-говорит мало света,бинокль соответственно тоже ничего не видит.Плывем,о какое это счастье,на волнах покачивает теплоход,ветер(не малый был ветерок),запах реки,тальников-это то ради чего я вообще поехала,потому, как на лодке моего папеньки мы плавали давно,то ностальгия меня потащила на Лену,кто вырос на реке и регулярно плавал на моторке ,тот меня поймет.На судне дискотека всю ночь,за исключением последнего часа,когда запаковывают аппаратуру,караоке,каюта (класс каюты по оплате).В агенстве где продают билеты сказали,что есть ресторан,но мол можно взять еду и с собой,скажу теперь от себя-ресторана нет,пиво вам продадут хоть тонну,еду берите с собой и побольше,вдруг всю ночь плясать будете-каллории тратить.Также было сказанно ,что там выдают пастельное белье,этого нет,да и вообщем не надо,круиз всего лишь несколько часов,это я к тому,что не совсем знают,что продают.Поужинав,пошли плясать на верхнюю палубу,отплясав до половины третьего ночи ,меня сморило,пошли в каюту,подумалось что ,если не вздремнуть,то с этого парахода не выйду без посторонней помощи.Закаленный народ танцевал всю ночь,я так не могу ,уже видать старею.В каютах тепло.От ожидаемого круиза по Лене-выяснилось,что доплыли мы до Жатая,бросили якорь возле какого-то острова,т.е.Якутск-Жатай-Якутск,я губу раскатывала на подальше.Всем кто поедет этим круизом (а прогулки такие еще до конца навигации будут)мой совет-одевайтесь тепло,даже очень тепло,на реке всегда холодно,всегда ветер,в каюте тепло а на полубе дудок.Подремав пару часов,соскочили,побежали на палубу фоткаться на фоне островов,реки и восходящего солнца-ради этих кадров стоит ехать.Драк не было,пьяного народу беспорядочно валяющегося по теплоходу ,тоже не было,подслушала много смешных разговоров(о которых писать не буду),за 40-50 минут до прибытия теплохода,сказали сдать ключи от кают и еще через 10 минут ,вообще было заявлено освободить каюты для уборки,при таком холоде это издевательство над людьми заплатившими за каюты(на реке с утра очень холодно),походив по палубе,замерзнув,я вернулась в каюту с такой миной,что мне ни кто не смог возразить.Надо отметить,что пришвартоваться теплоход не мог ровно час,так что некоторые прослонялись по коридорам и палубам около двух часов,огрОООООмный минус для этого круиза отношение персонала к отдыхающим в конце круиза.А на выходе с теплохода опять все радостно улыбались и приглашали отведать прогулок еще,через два дня члены моей семьи стали спрашивать когда еще поедем на Кулибине.
    Скачан с якутского городского сервера.
    Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 20-03-2009, 01:53.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.
Обработка...
X