Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детские шалости.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Детские шалости.

    Дорогие форумчане!
    А вы помните свои детские шалости? Поделитесь... опытом!
    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

  • #2
    Открыл бутылку вина и разливая рисовал узоры на полу. Просто рисовал на стенах после ремонта.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сразу так не вспомню.... Я послушная была.
      Помню, однажды ушла со двора без разрешения. Но у меня была уважительная причина: ушла с ребятами к "волшебному пню, исполняющему желания". Потом нас мамы искали... :laughing:
      А желание-то сбылось!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #4
        В 10 лет доставала из бара в серванте вишневый ликер и пила по чуть-чуть. А потом родители увидели, что бутылка неполная. Но не ругали.

        Ушла из детсада с прогулки через дырку в заборе, гуляла на свободе, а вернулась только на тихий час, но, по-моему, воспитательница и не заметила ничего.

        Играли с сестрой в привидения, как в мультике "Малыш и Карлсон", и изрезали несколько простыней.

        Приклеивалась много раз языком на морозе к железным прутьям перил у подъезда детсада, было очень интересно полизать железку, хотя и больно потом отклеиваться.

        А в пионерлагере подговорила подружек поесть сыроежки сырыми на прогулке в лесу, потом животы болели, и одна девочка хотела выдасть меня вожатым, и долго шантажировала, и я была вынуждена отдавать ей все самые вкусные полдники.

        А что мы с сестренкой устраивали в квартире, это ужас! Играли, строили дома и улицы из подушек от всех диванов, лыж, покрывал, переворачивали все кресла, стулья, табуретки, и когда мама приходила с работы, в комнату просто нельзя было зайти, все было перевернуто вверх дном!

        У меня было счастливое детство, наверное, как и у всех.

        Комментарий


        • #5
          А я однажды чуть музыкальную школу не поджог, в которой учился.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #6
            Мой сын когда был поменьше тоже костер разводил на полу, но я вовремя заметила. До сих пор черное пятно на линолеуме.

            Комментарий


            • #7
              А мне почему-то вспоминается, как я прогуляла экзамен в музыкальной школе. Но что интересно, родители так и не узнали.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                А я однажды чуть музыкальную школу не поджог, в которой учился.
                Ты еще и в музыкальной учился? На кого?

                Комментарий


                • #9
                  Фортепьяно.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    А я была в детстве просто ангелом... :yes:
                    Когда мне было примерно 4 года, я выкинула из окна 12-ого этажа отцовские ботинки. На следующее утро, когда он собирался на работу, обнаружилась пропажа. Как вы думаете, кому влетело? Конечно, старшему брату!
                    Примерно в этом же возрасте, отдыхая у бабушки в Энгельсе, я раздарила соседям всех бабушкиных цыплят. Она собирала их потом по всей улице. Вернули не всех. Влетело мне. Потому что брата не было...
                    В детском саду, во время тихого часа, я прыгала по раскладушкам и никому не давала спать. Меня тихо ненавидели все воспитатели.
                    Короче говоря, я была милым ребёнком...
                    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                    Комментарий


                    • #11
                      Единственно что вспомнилось, так это то, что года в три порвал в клочья 10-рублевую бумажку, неосторожно оставленную на столе...

                      Комментарий


                      • #12
                        М-да... я не была:no2: "белой и пушистой":laughing:
                        "Любовь к химии" (не повторять!!! Опасно!!!)
                        Смешала "что-то с чем-то" взятым из аптечки и добавила в эту смесь марганцовки.... А потом оно как рванет. Пятно на потолке было малиновым и симпатичным (на мой детский взгляд), но родители этого не оценили.
                        Принесла в школу шампунь (в мягкой запаянной упаковке в виде подушечки). Хотели намочить в нем мел, чтоб на доске не писАл. Но открыть такую подушечку без ножниц было тяжело. Попробовали положить его в парту и придавить крышкой. Эффект потрясающий. Учебники, тетрадки были все в шампуне.... мы тоже.:laughing:

                        "Любовь к свободе"
                        В п/л соорудили из простыней веревку и по ней спустились. Так мы получили доступ к свободе в тихий час. Убегали чтоб искупатся в Волге. Плюс к этому, дружно преодолевали забор, который окружал п/л. И кстати, компашка была очень дружная, мальчики помогали девочкам спускатся и по веревке и лазить через забор.

                        "О поездке на экскурсию в Кимры, на обувную фабрику"
                        На память о поездке дружно сперли (кто сколько смог или у кого на сколько хватило совести) шнурки к кросовкам. Правда у кого-то совести хватило на то, чтоб спереть литую заготовку-подошву к кросовкам. Хорошо, что попались одного размера и на разные ноги. Так как потом в п/л (из наших же шнурков) были сооружены сланцы.
                        Кстати потом, по возвращению в Москву, я эти шнурки перекрасила (фломастерами) в ядовито-желтый цвет. Было прикольно и долго вспоминалась эта история с шнурками и сланцами.

                        "В спортивном лагере".
                        Тренер выходил на пробежку на час раньше чем мы, а потом прибегал будить нас на построение. Пока мы строились он при нас одевал тренировочные штаны (на пробежку он в любую погоду бегал в спортивных шортах). Ну и зачем было при нас одеватся? Решили пошутить. Зашили ему треники. Причем если одеваясь в одну штанину, он прорвал нитки, то во вторую штанину он так и не попал (крепко пришили). Правда он все же прорвав нитки оделся, но умудрился при этом упасть. Итог был потрясающим тренировка в этот день с утра была не час, а два. Но одевался тренер после своей утренней пробежки, после того случая, уже не перед всем строем.


                        Веселое у меня было детство:laughing:

                        Комментарий


                        • #13
                          Давно это было,теперь и не вспомнишь,что творили в детстве,потом в школе. А вот приколы техникума-"преподы",вешайтесь. Однажды на уроке истории надули презерватив и всей группой игрались как в воздушный шарик. На уроке НВП стреляли из пневматической винтовки-разнесли весь кабинет,благо он был невостребованным. На уроке по строевой подготовки военрук заставил маршировать с песней,понято дело у трети технаря уроки были сорваны:наблюдали за шоу устроенное нами на плацу. Колхоз-вообще отдельная тема.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ой блин... Про то, что после школы было - не надо.... Приколы зверские были. Благо в институте связи различных "веселых" вещей много было...
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Просто рисовал на стенах
                              Это я тоже любил. Рисовал не только на стенах, но и на полу, и на мебели. Помню, на подоконнике неоднократно писал "Московское время час" (мне тогда было 5 с половиной лет). Причем мы потом переехали на другую квартиру, и не исключено, что кое-какие надписи остались новым жильцам.
                              Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 09-03-2009, 23:01.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X