Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Питание на теплоходе

    Вам нравится питание на теплоходе?
    Нам очень понравилось питаться на Крылове. Очень вежливый персонал, уютный ресторан. Питание-сказка! Вкусное, разнообразное меню, всегда все теплое, свежее, очень красивая сервировка. Завтраки, обеды и ужины приносили очень хорошее настроение, и, естественно, мы всегда вдоволь наедались, правда, в ущерб фигуре, но ничего не могла с собой поделать, до того все было заманчиво!
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    я уже где-то писал...что мен довелось пару раз трапезничать на Есенине,правда не в пассажирском ресторане,а в столовой команды..ничего так,приятненько...
    что самое инетерсное..глянул тут как-то на путёвки на различные круизы-всё как и везде,как например и на грузовых..хочешь денгами бери(колпит так сказать)хочешь живую приготовленную ешь еду...так же и в круизах-хочешь 3 разовое питание..а хочешь консервов себе накупил и хомячь голубцы с хлебом)))
    Последний раз редактировалось Mad Engeneer; 07-03-2009, 21:24.
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #3
      Я была лишь на Репине. Там мне понравилось ВСЁ!!! Кормили отлично, порции большие и красивые. Великолепное обслуживание в ресторане. Всё супер!!! :yes: :yes: :yes:
      http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от turist Посмотреть сообщение
        Вам нравится питание на теплоходе?
        Нам очень понравилось питаться на Крылове. Очень вежливый персонал, уютный ресторан. Питание-сказка! Вкусное, разнообразное меню, всегда все теплое, свежее, очень красивая сервировка. Завтраки, обеды и ужины приносили очень хорошее настроение, и, естественно, мы всегда вдоволь наедались, правда, в ущерб фигуре, но ничего не могла с собой поделать, до того все было заманчиво!

        Крылов это Мама Мостурфлота.а питание там самое вкусное что я ела,не считая Баумана...........ваще всё супер.............!!!:boat:

        Комментарий


        • #5
          "Крылов"-это "Крылов",вот ток почему мама? Питание на всех теплоходах на которвх довелось ходить всегда было отличное,обслуживание тоже.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
            Я была лишь на Репине. Там мне понравилось ВСЁ!!! Кормили отлично, порции большие и красивые. Великолепное обслуживание в ресторане. Всё супер!!! :yes: :yes: :yes:
            Абсолютно согласна!

            Комментарий


            • #7
              Кржижановский - супер еда никогда всё не съедала, не могла уже. с утра шведский стол - тоже очень хорошо. особенно понравился капитанский ужин :boat:

              Комментарий


              • #8
                на мой взгляд самое лучшее питание было на Ватченко (Бунин), большие порции, крайне вкусно и очень красиво
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                  "Крылов"-это "Крылов",вот ток почему мама? Питание на всех теплоходах на которвх довелось ходить всегда было отличное,обслуживание тоже.
                  Просто очень вкусно и порой как у мамы в гостях.супер.....А так питание нравилось..и нравится..............!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    На "Плеханове" был единственный инцидент, когда йогурт оказался уже просрочен. А так еда везде нравилась: и вкусно, и сытно. На "Никулине" понравились завтраки - шведский стол. Ну а на "Кучкине" вообще все было великолепно, еще и очень красиво... одно "но" - на капитанский ужин мне вместо вина сок подали. Так и не поняла, каким образом они возраст определяют
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #11
                      Был в круизах на нескольких разных теплоходах и никогда не было замечаний по работе ресторанов. Правда, иногда были нарекания на медленное обслуживание.

                      Комментарий


                      • #12
                        иногда были нарекания на медленное обслуживание.
                        Чинно и благородно вкушать разносолы можно только в ресторане.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Быстрое обслуживание в заводской столовой. Съел все за 10 минут и пошел делали точить. Медленное обслуживание в ресторане это комплимент.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Быстрое обслуживание в заводской столовой. Съел все за 10 минут и пошел делали точить. Медленное обслуживание в ресторане это комплимент.
                            С одной стороны да, неторопливая и чинная трапеза в ресторане - неплохое удовольствие. Но с другой стороны, когда до прибытия теплохода на некую пристань остается 15 минут, а тебе не несут даже первого - непорядок.

                            Комментарий


                            • #15
                              Всегда питаюсь в первую смену, поэтому на стоянку торопиться не надо. Вообще очень редко сталкивалась с медленныям обслуживанием и невкусной едой. Хотя я к еде непривиредлива.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X