Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хлебниково. Разные увлечения.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хлебниково. Разные увлечения.

    смотрим
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Да, уж, бывает. Мне не очень понятно, но адреналина они получили...

    Комментарий


    • #3
      А не попробовать ли и нам так...
      http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

      Комментарий


      • #4
        Все уничтожены. Отбой :laughing::laughing::laughing:

        Без комментариев

        Комментарий


        • #5
          Все уничтожены. Отбой
          До сих пор понять не могу - кому гениальная мысль пришла назвать оружие "Клином" (пистолет-пулемет у сотрудника МВД)
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #6
            Как говориться "каждый сходит с ума по-своему". Но дозу адреналина они точно получили.

            Комментарий


            • #7
              Это не "клинок", а "Кедр" http://talks.guns.ru/forums/icons/fo...91/1191605.jpg пистолет пулемёт Конструкции Евгения ДРагунова...
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • #8
                Мне как-то не по себе.
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • #9
                  Кстати интересно - как они на железнодорожный мост пролезли. У нас не то что на мост, а в радиусе ста метров охрана жд мостов начинает "лаять" не хуже сторожевого бобика.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    ну не знаю насчёт этого моста.но вот когда ходил тепловозы.пытался по крайней мере сфоатть,там есть окружной ж/д куча мостов,пешком ходи сколь угодно,и делай тама чего хочешь..туда даже пёхом то не дойдёшь,зимой особенно,нето что на машине...
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну окружная в пределах плотной городской застройки вроде. А вот у нас ЖД мост через р. Самара как раз у затона "Старая Бухта" (затон в него упирается). И както мы ходили по затону, снимали. Из затонских сторожей (а они там на каждом счале) ни слова не сказали. Единственное - уже если на счал полез - тогда выходят и просят отойти и для "проформы" - не снимать. А вот охранник на мосту как увидел (разглядел же) людей с фотоаппаратами - сразу в мегафон завопил и карабином стал трясти.
                      В данной ситуации малоприятного.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Не все мосты имеют караулы. Обычно охрану выставляют на основных магистралях,так что вполне вероятно что данный мост не имеет постоянных постов охраны.

                        Комментарий


                        • #13
                          Балбесы!!!

                          Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                          Не все мосты имеют караулы. Обычно охрану выставляют на основных магистралях,так что вполне вероятно что данный мост не имеет постоянных постов охраны.
                          Ну конечно, пассажирский "дальняк" там большая редкость, а вот скоростные электрички до Шереметьева бегают очень часто.

                          Скажу сразу, хоть на Водниках я и появляюсь, но об этом случае я не знала. Хотя у этих Водниковских "прыгунов" есть свой форум.
                          Дождь, т/х мало.... за то на мосту разворачивается "шоу"


                          Подготовка к прыжку.


                          Фото на память.
                          "Запомни меня молодой и красивой"....(с).


                          Зимой, наверно, они спускаются "попой в снег". Ну а тут, чтоб не попой в воду, высылают "десант". Этот гребец на резиновой лодке и будет снимать прыгуна.


                          И..... опс! Полетели.....


                          5 секунд - полёт нормальный. Хотя на видео слышно как эта девИца орёт - "Снимите меняяяяя".


                          Щас, снимут....


                          Насмотревшись на это шоу, пришлось применить "силу".

                          Можете забить меня тапками, но должны были пройти пассажирские теплоходы - вот и пришлось вызвать...

                          За кормой теплохода "Русь" "спряталась" речная милиция, а на мосту готовится следующий прыгун.


                          "Русь" благополучно миновала мост, а блюстителю порядка пришлось ещё какое-то время покрутится под мостом. На берегу как раз те, кто был на резиновой лодке.


                          Таким же образом пришлось и "Сергея Абрамова" сопровождать.


                          Когда проходил "Преображенский", то прыгуны поняли, что им тут уже ничего сегодня не светит и стали сворачивать снаряжение.....

                          Вот такой адреналин!

                          Комментарий


                          • #14
                            Я наверно ничего не понимаю в развлечениях, но на это никогда не пошла бы и не пойду. Мало того, что сам себя подвергаешь опасности, так еще и другим доставляешь хлопоты и неприятности. А в чем смысл?
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              А в чем смысл?
                              Их смысл? Ну наверно в получении адреналина.
                              Они наверно думают, что если вдруг что, то шлёпнутся об воду это "мягче", чем об землю. И вот тут они как раз очень глубоко заблуждаются
                              Ага, согласна!!!
                              Мало того, что сам себя подвергаешь опасности, так еще и другим доставляешь хлопоты и неприятности.
                              Представила выражение лица и дальнейшие действия судоводителя, когда он увидит ВОТ ЭТО нечто болтающееся на веревочке перед носом идущего теплохода......

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X