Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весьегонск, круизы в 2009 году

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Весьегонск, круизы в 2009 году

    Итак, не для кого уже не секрет, что круизы в Весьегонск состоятся.
    Обстановка, хоть и дневная, но будет. Информация подтверждена на 100% из разных источников, включая КИМ.
    Итак кто к нам собирается:
    1. Речфлот уже продает путевки на круизы в Весьегонск аж на 5 рейсов, но с учетом одного транзитного в Белозерск. все на т/х Башкортостан
    2. "Ощипанная курица речфлота" тоже собирается на пр 588 Юрий Никулин
    3. Как только что заявили на соседней ветке, к нам пойдет еще т/х Федор Абрамов.

  • #2
    Интересно становится. Прямо дедектив какой то!
    Признавайтесь кто еще собрался ко мне в гости? Мостурфлотовцы не Вы ли?
    По моей, еще не проверенной, инфе еще один круиз будет, кроме озвученных выше. Пока не знаю названия т/х и турфирмы, но если всё правда, то эта инфа, как показывает практика, до меня добегает достаточно быстро.

    Комментарий


    • #3
      ну "Федор Абрамов" очень серьезно думает скажем так на эту тему,ему знате ли сам бог велел - и владелец судна для тех мест человек не чужой,да и отношения со всеми могущими помочь или помешать этому круизу давние и хорошие. да плюс к тому у меня там свой малый флот.Как я понимая все остальные собрались из Москвы в те края,а я со средней Волги покачусь.
      ЛЕТАЙТЕ!

      Комментарий


      • #4
        Да какая разница то? Поди как и остальные без договоров, и на свой страх и риск. Да я знаю, что Ваш Костромич у пристани стоит и КСка в Старом городе, ну и что? Проблемы то остались прежние, как будто Вы их не знаете. Соглашусь, что с/х будет, это известно. Ну а дальше то, что?
        Вааще интересно, все к нам собрались, а кто нить изучал опыт хотя бы Ломоносова?

        Комментарий


        • #5
          Уважамый земляк!Докладаю-опыт" Ломоносова "как и его труды изучаем и коспектируем Собираемся в ближайшее время заручиться согласием помочь-нашего" речного классика " Михалыча. В "Сайгон" пойдем и рекламу дадим только когда все соблюдем и проверим.
          ЛЕТАЙТЕ!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
            Уважамый земляк!Докладаю-опыт" Ломоносова "как и его труды изучаем и коспектируем Собираемся в ближайшее время заручиться согласием помочь-нашего" речного классика " Михалыча. В "Сайгон" пойдем и рекламу дадим только когда все соблюдем и проверим.
            Писец. Еще один речфлот. :laugh:

            Комментарий


            • #7
              докладаю ышо раз,более подробно поговорим очень скоро
              ЛЕТАЙТЕ!

              Комментарий


              • #8
                Толку, то? Да я понимаю, что земляк, но от этого не проще. Где программа, где вообще все то, что можно обсудить. Михалыч круто, а дальше?

                Комментарий


                • #9
                  ну ка раскажика нам товарищ дорогой ,кто нынче мэр сайгона,и чего там с прошлыми договоренностями других судоходных компаний
                  ЛЕТАЙТЕ!

                  Комментарий


                  • #10
                    Да все просто на первый взгляд, но Савву явно прокатили, а теперь всем придется договариваться по новому. Это означает, что все договоренности с администрацией пошли коту под хвост. Мне ли Вам объяснять! Вы же в курсе происходящего без меня.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сегодня поинтересовался у людей отвечающих за судовождение в Весьегонске и окрестностях,и подчиненых УКИМ.С изумлением узнал,что до сих пор ни одна судоходная компания даже не интересовалась на предмет возможен ли круиз в ту сторону.как это коментировать -не знаю. в связи с этим вопрос к знающим.Правда ,что путевки на рейс до Сайгона уже продаються?
                      ЛЕТАЙТЕ!

                      Комментарий


                      • #12
                        Кое кто даже купил.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          А как такое возможно,ни с одной из служб флота нет и намека на договор,более того письмо об открытии 64 судового хода за федеральный счет тоже пока не подписанно-по крайней мере на сегодняшний день,а путевки продают!? Есть конечно вариант ,когда лоцманская служба лидирует теплоход по судовому ходу без нав.обстановки,но в первых как я сегодня у них узнавал -зто недешево,а во вторых к ним тоже никто не обращался
                          ЛЕТАЙТЕ!

                          Комментарий


                          • #14
                            Убедительно Вас прошу: давайте не будем педалировать эту тему в очередной раз, иначе сейчас снова один известный гражданин запустит свою любимую шарманку со всеми вытекающими последствиями... Все, кто хотел, уже всё прочитали и определенные выводы для себя сделали. Тем более, если фирма заявила этот рейс и уже продает на него билеты, значит чего-то мы не знаем или не учитываем
                            Последний раз редактировалось TOXA; 04-03-2009, 00:30.
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #15
                              Ок,договорилисьСсылку на сайт где продают билеты не подскажите-интересно взглянуть
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X