Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мертвые души.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мертвые души.

    Господа, Уважаемые пользователи Форума Речных Путешественников! Мы установили новую программу поддержки форумского сервера. Программа автоматом удаляет зарегистрированных пользователей, кто более одного года не заходил на наш форум, а также мы усилили борьбу с роботами. Одним словом мы не гонимся за количеством пользователей. Стыдно уважающему себя ресурсу иметь пользователей которых регистрирует программа по раскрутке сайтов.


    jgkgvm
    x3mal_nry
    ccruizer
    Cruizer
    qtxcmvf
    rfurs
    kfjuytnm
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    а также мы усилили борьбу с роботами.
    С какими роботами?
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      Спам-роботы.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Владислав, приветствую Вас !

        То есть, получается, что если я сейчас сделаю перерыв, например, на 1 год и 1 день, то все мои статьи или заметки сотрутся автоматически ?

        Комментарий


        • #5
          Не волнуйтесь, ничего не пропадет.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от yan Посмотреть сообщение
            То есть, получается, что если я сейчас сделаю перерыв, например, на 1 год и 1 день, то все мои статьи или заметки сотрутся автоматически ?
            А не надо делать таких перерывов :no2:
            Без комментариев

            Комментарий


            • #7
              То есть, получается, что если я сейчас сделаю перерыв, например, на 1 год и 1 день, то все мои статьи или заметки сотрутся автоматически ?
              Нет. При удалении пользователя с форума его сообщения остаются. Удалить их может только пользователь с правами модератора. Тем более спам-бота видно по очень многим признакам и их достаточно просто (для опытного специалиста) отловить и удалить.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Не переживайте, были удалены пользователи, имеющие 0 сообщений (либо более 0, но все сообщения являлись спамом), и не заходившие на форум более года.
                Это действительно "Мёртвые души".

                Комментарий


                • #9
                  Я считаю - правильно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Вот это форум! "Капитанская дочка" - есть, "Мертвые души" - есть! Ждем "Евгения Онегина"!:laughing:
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #11
                      Правильное решение! :yes: Нечего накручивать количество пользователей, дабы не было искушения бросаться этими цифрами, доказывая своё якобы лидерство где-то или в чём-то
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                        Вот это форум! "Капитанская дочка" - есть, "Мертвые души" - есть! Ждем "Евгения Онегина"!:laughing:
                        Не, лучше "Героя нашего времени" :laughing: Чтобы более или менее уровнять представителей от "Золотого века" русской литературы
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                          Вот это форум! "Капитанская дочка" - есть, "Мертвые души" - есть! Ждем "Евгения Онегина"!:laughing:
                          "Капитанская дочка" хотя бы по теме нашего речного форума (детей находят не в капусте - соответственно и ник такой)
                          А вот это тогда что у нас за зверь? http://www.forum.flot.su/member.php?u=306
                          Если что - друзья помогут.

                          Комментарий


                          • #14
                            Этот зверь нашел хвост ослика Иа!:laughing:
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #15
                              Какой строгий форум! Невозможно расслабиться, а то удалят...
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X