Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложения

    Господа, прошу вас рассмотреть возможность такую как создать ветку под возможным названием "Отрасли экономики", но можно и другое название подходящее.
    Связано это с тем, что все круизеры работают в разных отраслях экономики, но любящих флот. Может быть, в этой ветке люди найдут единомышленников в своей теме работы. Допускаю, что возможны перегибы в личных отношениях, но такая ветка позволит поговорить на темы той работы, которой занимаются люди любящие флот.

  • #2
    Это интерено. На многих форумах я это встречал.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Это интерено. На многих форумах я это встречал.
      Не спорю, просто при такой возможности, иногда бывает совпадают интересы бизнеса. В этом случае намного приятнее ехать в круиз с попутчиком который полностью в теме бизнеса твоего сектора экономики или работы.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        ...намного приятнее ехать в круиз с попутчиком который полностью в теме бизнеса твоего сектора экономики или работы.
        Не знаю, мне приятно ездить в круизы просто с хорошими знакомыми и для меня не важно, в какой отрасли он работает. Будь он юрист, офицер в отставке или бизнесмен. Ну а приятнее всего, конечно, с одной прекрасной сотрудницей одного из крупнейших банков - моей женой...

        Комментарий


        • #5
          А какой банк? Я например с некоторыми сотрудничаю по общественным делам. Может быть интересы совпадут?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
            А какой банк? Я например с некоторыми сотрудничаю по общественным делам. Может быть интересы совпадут?
            Не сочтите за рекламу. Моя супруга работает в одном из Питерских отделений банка ВТБ-24. А сам я к банкам отношения практически не имею, только как клиент. Я инженер-электрик.

            Комментарий


            • #7
              ВТБ это госбанк, моё сообщество оно мало интересует. Спасибо за ответ.

              Комментарий


              • #8
                Ну как сисадмин часто по работе общаюсь с Газбанком.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #9
                  С нами активно работает Промсвязьбанк.

                  Комментарий


                  • #10
                    По-моему, в круиз ходить лучше для отдыха, иначе, увлекшись разговорами, можно всё пропустить. А обсудить интересующие темы можно и на форуме, и при личной встрече, но вне круиза. ИМХО
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #11
                      Логично,народ едет в круиз отдыхать. Про работу старается забыть.

                      Комментарий


                      • #12
                        Честно говоря, предпочитаю на время отпуска вообще о работе забывать
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                          ...народ едет в круиз отдыхать. Про работу старается забыть.
                          Вот с этим соглашусь! Когда в 2007 году впервые попал в достаточно длинный (20 дней) речной круиз, это был первый в моей жизни ОТПУСК, когда работа меня по настоящему ОТПУСТИЛА!

                          Комментарий


                          • #14
                            Для меня разговоры о судоходстве и сопутствуещем ему бизнесу - отдых.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Вот с этим соглашусь! Когда в 2007 году впервые попал в достаточно длинный (20 дней) речной круиз, это был первый в моей жизни ОТПУСК, когда работа меня по настоящему ОТПУСТИЛА!
                              Ну хорошо, уговорили, но почти.
                              Замечу, что данный портал в первую очередь, как я понимаю, все таки для знакомства и отдыха в свободное время от работы. Я предполагаю, что на этом ресурсе много людей разных профессий и отраслей. Почему бы не поговорить о работе и не завести полезные знакомства именно на этом портале. Уверен, что зная кто в какой отрасли работает, возможно общаясь здесь, могли бы и воспользоваться связями полученными тут.
                              Может я не прав, тогда жду вашего отношения к этой теме.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X