Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инфофлот начал оскорблять форумчан!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инфофлот начал оскорблять форумчан!

    Ощипанная курица речфлота
    На каком основании сайт Инфофлота повесил мне такой ярлык. Кто тут такой умный нашелся, которому дозволены оскорбления!
    По какому праву вообще Вы это делаете! Сообщение дублирую на сайте Мостурфлота. Пусть люди знают как вы людей обижаете!

  • #2
    Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
    Ощипанная курица речфлота
    На каком основании сайт Инфофлота повесил мне такой ярлык. Кто тут такой умный нашелся, которому дозволены оскорбления!
    По какому праву вообще Вы это делаете! Сообщение дублирую на сайте Мостурфлота. Пусть люди знают как вы людей обижаете!
    http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=25029
    Это у них стандартный статус, даваемый за 200 сообщений на форуме. Он существует у них довольно давно, по крайней мере в 2005 году он существовал. Напишите 201-е сообщение и у Вас будет нормальный статус.

    Комментарий


    • #3
      зато с каким под текстом?

      Комментарий


      • #4
        За 300 и 400 сообщений у Вас будет статус "Делаю пиццу. тел. 777-77-77".

        Комментарий


        • #5
          Ну, ну посмотрим летом, я им мля такой же банер повешу на пристани когда они припрутся на Никулине ко мне в гости.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
            Ну, ну посмотрим летом, я им мля такой же банер повешу на пристани когда они припрутся на Никулине ко мне в гости.
            Друзья давайте держать себя в руках
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #7
              saygon3

              Доброго Вам вечера. Этот статус на форуме "Инфофлота" присваивается автоматически тем пользователям, кто размещенает сообщение кратное ста (кажется действительно 200 или 300). Он не присваивается умышленно модераторами или авторской группой, он появляется у всех без исключения, кто создает это самое 200-е сообщение. Не исключаю, что для кого оно может показаться обидным, но, насколько мне известно, авторской группой ресурса оно расценивается как прикол. Как его воспринимать личное дело каждого. Именно во избежание подобных недопониманий мы переходящие статусы-приколы исключили на форуме.

              Уважаемый saygon3, надеюсь что все Вам разъяснил, если есть какие-то вопросы еще, милости прошу ко мне в личку, постараюсь ответить на все. Надеюсь на понимание.
              Последний раз редактировалось Владимир М.; 23-02-2009, 12:28.
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #8
                Прошу прощения заранее

                Александр Соснин
                Чтобы участникам форума было понятно, о чем речь. На теплоходах компании "Инфофлот" ежегодно проводится "Волна здоровья", в рамках которой теплоход заходит во многие города, где дети получают возможность получить консультации специалистов, находящихся на борту теплохода, и во многих случаях - бесплатный сертификат на лечение в столичных клиниках. Для многих тяжелобольных детей и их родителей это последняя надежда. В этом году организаторы "Волны здоровья" попросили зайти в Весьегонск. Я не уверен, что это технически реализуемо на теплоходе "Юрий Никулин" и я не уверен, что этот заход состоится.

                Но как бы то ни было... Кем надо быть, чтобы из-за обиды на форуме угрожать, и кому? Больным детям! Потому что никому, ни туристической компании "Инфофлот", ни участникам форума Infoflot.ru, этот заход в Весьегонск не нужен. Они туда не поедут на "Никулине". Заход в Весьегонск нужен только больным детям из Весьегонска. И вот житель этого города рапространяет подобные угрозы. Я считаю, что для уважающего себя человека это категорически недопустимо и надеюсь, что участник форума saygon3 попросту не знал, что это за рейс.

                Если будут продолжаться угрозы, будем применять меры.
                Ну что, типа аргументы кончались? Детей вывел в первый ряд обороны! Не стыдно? Своих то поставь туда, а потом подумай зачем. Не думал, что ТЫ готов детей своих подставлять. Что жене и родне будешь говорить? Детей готовы подставлять на ИФ. Маразм полный!
                Я просто в шоке.
                Последний раз редактировалось saygon3; 22-02-2009, 23:17.

                Комментарий


                • #9
                  Ну что поделаешь.... Зачастую в спорах с автором сообщения, которое вы цитируете все всегда заканчивалось подобным образом. Видимо по другому никак не могут там.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Я читал, всю ветку, на Том форуме! Когда-то и мне давали "статус" "общипанной курицы", впрочем как и всем
                    saygon3 вы первый обидевщийся на это Я понимаю весна скоро!:laughing:
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #11
                      Ничего подобного. Я тоже в свое время обиделась, но мне тогда не до выяснения отношений было. А звание нехорошее, юмор неумный какой-то.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        Юмор не то, что неумный, а злой какой то! Складывается впечатление, что все эти звания придумывал человек (или группа людей), сильно на этот мир и на окружающих обозлённый. Добрые шутки , оно ведь сложнее выдумать, а вот гадость-это запросто!
                        Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                          Юмор не то, что неумный, а злой какой то! Складывается впечатление, что все эти звания придумывал человек (или группа людей), сильно на этот мир и на окружающих обозлённый. Добрые шутки , оно ведь сложнее выдумать, а вот гадость-это запросто!
                          Вот с этим согласен на все 100%! Но обижаться на это, а тем более требовать сатисфакции...
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            Дело не в весне. Просто когда такого прикола не знаешь - вполне может быть такая реакция.
                            Уважаемый saygon3 не первый, кто обращал внимание на это и задавал вопрос администрации форума.
                            Вообще называть человека "ощипанной курицей" не есть правильно. Просто все реагируют по разному.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Хотя, я сам в свое время практически не заметил этой "ощипанной курицы" (гнал по 10 - 15 сообщений в день), но к этому "званию" отношусь без уважения. Такое мог придумать только человек, не уважающий участников своего форума. И "юмор", который хотели вложить в это "звание" мне не понятен. Господам с инфофлота надо было тщательнее просчитывать возможные реакции, особенно сейчас, когда их монополии на ниформацию о речном судоходстве и круизах пришел конец. С уважаемым saygon3 согласен целиком и полностью. Обидное прозвище, особенно если вдуматься в глубинный смысл слова "курица"...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X