Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Участие в мероприятиях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Участие в мероприятиях

    Как Вы проводите свой досуг на теплоходе? Участвуете ли в предложенных мероприятиях (экскурсии, конечно, не в счет, имеется ввиду время, когда теплоход идет по реке), или сами организуете свой досуг?
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    Я могу и так, и сяк. Если предлагают мероприятия - участвую в тех, которые, по моему мнению, хорошо организованы и интересны. А вообще, могу и сама себя, и других развлекать.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от turist Посмотреть сообщение
      Как Вы проводите свой досуг на теплоходе? Участвуете ли в предложенных мероприятиях (экскурсии, конечно, не в счет, имеется ввиду время, когда теплоход идет по реке), или сами организуете свой досуг?
      В предложенных мероприятиях на бору т/х практически не участвую! Пропускать красоту реки и её берегов, сидя в помещении/зале, это не по мне!:boat:
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #4
        Весь световой день провожу на палубе,сидеть в помещении когда вокруг можно увидеть много интересного и запечатлеть на фотоаппарате-это выше моих сил. Вечером могу поучаствовать.На дискотеки,последние два года не хожу вообще.Репертуар не мой.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
          Весь световой день провожу на палубе,сидеть в помещении когда вокруг можно увидеть много интересного и запечатлеть на фотоаппарате-это выше моих сил. Вечером могу поучаствовать.На дискотеки,последние два года не хожу вообще.Репертуар не мой.
          Также почти все время бываю на палубе, в том числе и вечером. А на дискотеки не ходил никогда.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Также почти все время бываю на палубе, в том числе и вечером. А на дискотеки не ходил никогда.
            Я тоже как то в теме дискотек,это не моё.............я люблю взять плед чай в тэрмос или напиток местный и пойти на солнечную палубу.посидеть сделать снимки ночные...............отдохнуть........магнитолу с пением птиц или шумом моря..................и наслаждаться ветром,гулом мотора и просто ночьной природой

            а если днём то читаю на палубах и час то точно сплю в шэзлонге.

            а если дискотеки то точно нет ничего моего.

            а ШАЛЯПИНКСИЙ центр редко на теплоходах...........люблю конкурсы посмеятся обажаю,иногда сама в них участвую.

            а про дискотеки не знаю......их на суше навалом.но и не ходок я туда!!!

            Комментарий


            • #7
              Дискотеки и мероприятия по настроению. Люблю песни под баян, но, к сожалению, практически везде видела подхалтуривающих баянистов, когда уж совсем печально, не хожу! Скучно не бывает никогда, ведь вокруг такая красота и столько всего!!!

              Комментарий


              • #8
                На речных судах никогда не плавал.

                На морских судах любил прежде всего осмотреть само судно, изучить его глазами пассажира. Наблюдать с верхних палуб бескрайнее моря, и как бы вникнуть в саму атмосферу морской бесконечности пространства и времени. Поздним вечером любил в одиночестве постоять на палубе столько, сколько было сил. Посидеть в шезлонге. Наблюдать неисчислимые звёздные миры в ночном небе над морем, стаю чаек за кормой судна. Как бы, проникнуться атмосферой морской ночи.

                Если я плыл в направлении из Одессы в Крым, то любил рано утром выйти на палубу и наблюдать как из пелены утреннего тумана появляются гористые очертания Крымского берега.

                В зимний период на палубе часто было очень сыро и ветренно, тогда я одевался потеплее и искал места, защищённые от ветра.

                В любом случае шуму и массовым мероприятиям предпочитал покой и уединение. Наверно, всё также у меня было бы и на речных судах
                Последний раз редактировалось yan; 20-02-2009, 01:29.

                Комментарий


                • #9
                  хожу на концерты (если это не развлекательная самодеятельность туристов), на фильмы (если не видел или наоборот какой-нибуть наш "старый любимый").

                  Комментарий


                  • #10
                    Смотря как эти концерты организованы. Елена Сергеевна,на "Крылове", в сентябрьском рейсе на Кижи,такой концерт организовала- ого-го.

                    Комментарий


                    • #11
                      в основном на палубе провожу время... и если иду на дискотеку то только на солнечную палубу... (звезды, ветерок так классно)
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Большую часть времени провожу на палубе, дискотеки и иные организованные развлечения за редким исключением пропускаю.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я фильмы смотреть не хожу, книги с собой никогда не беру. И под баян не пою. Днём предпочитаю гулять по палубе с фотоаппаратом. А вот на дискотеки хожу. Концерты - ну зависит от самого концерта, На "Никулине" и "Кучкине" ходила. А пианист Павел на "Кучкине" в баре вообще собирал аншлаги! С удовольствием ходила слушать.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #14
                            На "Крылове" Юра Арцызов зажигал по полной. Даже пенсионеры сидели с "открытыми ртами".

                            Комментарий


                            • #15
                              Хожу на все мероприятия, поосени даже сальсу учил

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X