Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЯтница 13.....

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПЯтница 13.....

    Сегодня пятница 13....Очень многих пугает это сочетание дня недели и числа!!У меня сегодня просто все валится из рук...хотя я не очень суеверный человек,но волей-неволей поверишь в наличие чертовщины в воздухе!!А как Вы относитесь к этому дню?
    PER ASPERA AD ASTRAbozau:

  • #2
    В этот день бываю более осторожным.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Не верю ни в какую "чертовщину". День прошел плодотворно. К числу 13 отношусь более чем положительно. Долго жила в доме №13 и закончила школу №13.

      Комментарий


      • #4
        Всегда думал что плохое сочетание - это понедельник, 13. Про пятницу, 13, наверное слышу впервые. Суевериям не верю. На свете масса всяких суеверий, примет и т. д. Если всем им верить...

        День сегодня у меня абсолютно обычный, немного больше свободного времени. Ничем особенным пока не отличился от других дней

        Комментарий


        • #5
          Стараюсь быть осторожнее.

          Комментарий


          • #6
            Спокоен, как бронепоезд в депо, снятый с осей... Пятница, 13-е - это из разряда суеверий, не более. А православному человеку не гоже во всякие суеверия верить.

            Комментарий


            • #7
              А я люблю пятницу 13е.я и родилась 13-го июня)))

              Комментарий


              • #8
                А у нас сегодня, 13-го Февраля годовщина свадьбы. Когда расписывались, друзья пугали: типа нельзя 13-го жениться... А мы уже 21 год живём и не печалимся.
                Так что не надо заморачиваться по пустякам!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                  А у нас сегодня, 13-го Февраля годовщина свадьбы. Когда расписывались, друзья пугали: типа нельзя 13-го жениться... А мы уже 21 год живём и не печалимся.
                  Так что не надо заморачиваться по пустякам!
                  вот именно заморчки по пустякам....................спокойно надо жить.........а даты эти и темы а когда стричь волосы и можно ли маникюр в это день из той же оперы..
                  просто шарлотаны на этом бабки гребут.

                  Комментарий


                  • #10
                    А у меня, как правило, суббота 14-е проходит хуже, чем пятница 13-е

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
                      А у меня, как правило, суббота 14-е проходит хуже, чем пятница 13-е
                      А воскресенье 15-е, так вообще труба.
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        А в понедельник работу работать

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
                          А у меня, как правило, суббота 14-е проходит хуже, чем пятница 13-е
                          да в пятницу тяпница,потом на субботу а в воскресение 15-го так хорошо))прикалываюсь))):laugh::boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну сегодняшняя пятница 13-ое мне даже удачу принесла. Я на один шаг приблизился к экзамену в ГАИ
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              К числу 13 отношусь хорошо, но пятница 13-е настораживает! И сегодня все бы ничего, но вызвали в школу, так что обычного тихого дня не получилось!
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X