Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор палубы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выбор палубы

    Привет всем участникам форума! :groupwave:
    Какую палубу Вы выбираете, когда покупаете путевку? Это для Вас имеет решающее значение, и, если да, то почему делаете выбор именно на конкретной палубе?
    135
    Шлюпочная
    20.74%
    28
    Средняя
    21.48%
    29
    Главная
    35.56%
    48
    Нижняя
    9.63%
    13
    Как получится, это непринципиально
    12.59%
    17
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    Я предпочитаю главную. Никто не ходит и не сидит под окнами( кроме экипажа). Тихо. Вода рядом....

    Комментарий


    • #3
      Как проголосовать не знаю - мы из начинающих туристов. Были только один раз на главной палубе ( покупали, что осталось), а на "Москву Майскую - 2" взяли каюту на средней. Хотим сравнить.

      Комментарий


      • #4
        На четырехдеках до сих пор всегда брали каюты средней палубы. Надо будет попробовать каюты главной палубы. Особенно на т/х проекта 588.

        Комментарий


        • #5
          Впринципе не принципиально. Единственное - супруга против кают на нижней палубе (в просторечии трюм). Для меня же вопрос палубы абсолютно непринципиален. Единственное что МОЖЕТ повлиять на выбор каюты и соответственно палубы - стоимость.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Впринципе не принципиально. Единственное что МОЖЕТ повлиять на выбор каюты и соответственно палубы - стоимость.
            Аналогично
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Главная ! Однажды попробовали на средней, ходили до Ростова-на-Дону. "Муромец" тогда еще работал на транспортной линии. Вначале все было прекрасно, но на обратном пути в Нижнем на теплоход села чудная и весьма многочисленная (были представители трех поколений) семейка , от которой просто не было житья. Они облюбовали себе местечко нод нашими окнами и их любопытные носы постоянно торчали в нашей каюте. Никакие наши тактичные, а впоследствии и не очень ,замечания не давали никакого результата. Ни чаю попить, ни арбуза поесть вне их общества было просто невозможно. Конечно такая ситуация весьма редкое исключение, но портить себе отдых больше не хочется.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                Я предпочитаю главную. Никто не ходит и не сидит под окнами( кроме экипажа). Тихо. Вода рядом....
                По этой же самой причине предпочитаю трюм. Там даже экипаж под окнами не ходит!

                Комментарий


                • #9
                  Путешествую только на средней палубе. Сидишь в каюте и всех туристов видишь, кто мимо окон проходит. Потом быстро со всеми знакомишься. А сидящие под окнами меня не раздражают. А таких, как у АСИ никогда не попадались. Зато самой удобно под своими окнами сидеть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    По этой же самой причине предпочитаю трюм. Там даже экипаж под окнами не ходит!
                    Я в принципе тоже не против трюма... Но на главной лучше!

                    Комментарий


                    • #11
                      Главная, конечно. К воде ближе. К тому же, в первый раз я была именно на главной палубе. Ну, так тому и быть...
                      http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                      Комментарий


                      • #12
                        Раньше всегда ездил один, поэтому в основном на шлюпочной.
                        В этом году придется вдвоем - не знаю даже, какую и выбирать-)

                        Комментарий


                        • #13
                          Проголосовал за среднюю,хотя для это не очень принципиально. Для меня главное-выбор маршрута, а ради этого можно и трюме поехать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Мне очень понравилось на средней палубе ближе к носовой части. Гуляющие по палубе люди, а так же сидящие под окнами каюты меня совсем не раздражали. Каюта более-менее просторная, вибрации никакой, в общем, путешествуй и радуйся! Но в прошлом году я зачем-то взяла главную палубу. она, конечно, обошлась на пять с половиной тысяч дешевле, чем средняя, но эта экономия весь круиз была нам не в радость! Каюта маленькая, вибрация сильная, спальные места жесткие, в умывальнике вода еле шла, приходилось ходить в общественный. В общем, по сравнению с отдыхом на средней палубе впечатление было отрицательное. Спасало настроение только интересное путешествие, сильная организация нашего отдыха. В каюту приходили только ночевать, в остальное время старались там не появляться, этот ужасный мотор просто достал!
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • #15
                              Предпочитаю трюм, но только на четырёхпалубниках. На остальных лучше повыше.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X