Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СОЛОВКИ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СОЛОВКИ

    ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!:bye:
    ПОДСКАЖИТЕ, А НА ТЕПЛОХОДАХ МОСТУРФЛОТА ЕСТЬ КРУИЗ НА СОЛОВКИ?
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    К сожалению, пока нет.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #3
      Во всяком случае на навигацию года на Соловки,в расписании, теплоходов Мостурфлота не видел.

      Комментарий


      • #4
        А какой теплоход на Соловки можете порекомендовать?
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от turist Посмотреть сообщение
          А какой теплоход на Соловки можете порекомендовать?
          В прошлом году ходили туда на Мамине-Сибиряке:
          Страница 1 из 6 - Мамин-Сибиряк Москва-Соловки-Москва - отправлено в Рассказы и отзывы о речных круизах: Добрались до Соловков. Все замечательно. Впечатлений море!Сегодня посетили Спасо-Преображенский монастырь и Заяцкий остров.Завтра планируем Ботанический сад и Секирную гору.Отбываем обратно 03.06.08. Довольны жутко

          Очень довольны

          Комментарий


          • #6
            В этом году пойдут "Мамин-Сибиряк","Рылеев" и "Плеханов". Но последние два идут до выхода со шлюзов,далее группу везут на "комете" или "Метеоре",точно на помню.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от turist Посмотреть сообщение
              А какой теплоход на Соловки можете порекомендовать?
              Папанов и Мамин-Сибиряк. Есть ещё Рылеев, Плеханов и Белинский, но эти т/х я бы не стал рекомендовать
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #8
                А чем Белинский хуже Сибиряка? Очень хочется на Соловки , но на Рылеева и Плеханова неохота даже при их ценах а Сибиряк получается дороговато так как нас трое. Может Белинский окажется подешевле....

                Комментарий


                • #9
                  "Белинскии" просто супер!!!
                  С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                  Комментарий


                  • #10
                    Не получается у меня найти куда ходит Белинский в этом году.... Может кто подскажет?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                      Не получается у меня найти куда ходит Белинский в этом году.... Может кто подскажет?
                      Теплоход "Белинский" пр. 646 много лет работает от компании "Агидель-круиз"

                      Его расписание на 2009 год: http://www.agidelcruise.ru/marshrut-2.htm

                      Комментарий


                      • #12
                        спасибо!

                        Комментарий


                        • #13
                          По моему самый лучший вариант Мамин-Сибиряк и Белинский т.к. самостоятельно доставят вас на Соловки. Но М-С конечно лучше:boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            На мой взгляд у Белинского самое оптимальное соотношение цены и качества маршрута.

                            Комментарий


                            • #15
                              Недавно приобрел путевку на круиз СПб-Соловки-Москва на Белинском с 25.06. по 7.07.
                              На мой взгляд, это оптимальное соотношение цены, качества и насыщенности маршрута!
                              Я свой выбор сделал! На сколько он удачен, выясним только в июле!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X