Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

круиз Москва СПб Москва, выбор теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • круиз Москва СПб Москва, выбор теплохода

    Планируем отправиться в круиз по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва ( с заходм на Валаам). Учитывая сроки отпусков мечемся между Крыловым, Карамзиным и Радищевым. Хочется плыть в комфорте и достаточной тишине, но не тянем люкс 4-х палубников.
    Посоветуйте, пожалуйста. Очень важна эмоциональная составляющая. Команда, атмосфера...

  • #2
    А когда у Вас отпуск?
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Радищев, конечно, хороший теплоход, но и цены у него по сравнению с Карамзиным, тоже "хорошие". При том, что эти теплоходы - близнецы одного проекта.

      Комментарий


      • #4
        Но программы разные
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #5
          Лучше на "Крылове". Теплоход не очень дорогой, в то же время достаточно комфортный (каюты в трюме реконструировали).
          И программа очень интересная, правда 2 дня в Санкт-Петербурге он стоит теперь только в июле.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            "Карамзин" - директором круиза идет Вячеслав Сергеевич, а где он директор круиза туда покупают путевки люди путешествующие раз по 20, московская интеллегенция Вам атмосфера на борту понравится.

            "Радищев" - хороший теплоход, может про него добавит Артем.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от кте
              Да и на Валааме эти двое стоят пол дня.
              "Крылов" на Валааме обычно стоит целый день.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от кте
                Дело в том, что мы зарезервировали на Крылове с 12 июля, но у мужа по отпуску удобнее с 15 июня. А там ( на Крылове) все продано. Вот и переживаю, толи отпуск отстаивать, толи на Карамзине с 1 июня плыть?
                На "Крылове" полулюксы очень хорошие. Чистые, удобные (если речь идет о полулюксе А). Тем более, что они с балконами. Никто под окнами не ходит и не сидит. В коридоре шлюпочной палубы не так шумно. Людям, стремящимся к спокойной жизни и тихому отдыху она в самый раз. :yes:
                Очень советую:









                Мои знакомые ходили в такой каюте - остались очень довольны!
                Отстаивайте отпуск, дело того стОит!

                Что касается атмосферы - я уже неоднократно писала, что лично мне очень нравится атмосфера на "Крылове". Директор круиза Смирнова Елена Николаевна и методист Ольхова Маргарита Михайловна просто созданя для совместной работы. Обе с большим, даже огромным стажем работы на судах. Так всегда было: где они - там царит доброжелательность, радость и домашняя атмосфера. А теперь они вместе и все плюсы умножились минимум в 2 раза. :yes: А прибавить еще артистов, которых они приглашают в рейс - тогда можно смело умножать на 5, на 10... :groupwave:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #9
                  круиз Москва СПб Москва, выбор теплохода

                  Спасибо большое всем! Я уже сейчас почувствовала "чувство локтя". И вообще, мне очень нравится форум. Какая-то особенная атмосфера. А Карамзин с 1 июня на Валааме с 15-00 до 21-00. В этом случае получается только экскурсия по скитам? И еще, я хотела спросить у опытных туристов, какая погода с 1 по 13 июня или с 12 по 26 июля (конечно что-то среднее) в этихместах?
                  С уважением, Татьяна.
                  Последний раз редактировалось кте; 09-02-2009, 20:18.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                    .... И еще, я хотела спросить у опытных туристов, какая погода с 1 по 13 июня или с 12 по 26 июля (конечно что-то среднее) в этихместах?
                    С уважением, Татьяна.
                    В июле, конечно, шансов получить хорошую погоду значительно больше. В начале июня все-таки еще холодно. Север!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                      И еще, я хотела спросить у опытных туристов, какая погода с 1 по 13 июня или с 12 по 26 июля (конечно что-то среднее) в этихместах?
                      С уважением, Татьяна.
                      В первой половине июня может быть достаточно холодно
                      (в 2006 в Вытегре было 4 градуса), но обычно бывает от 15 до 20 градусов, выше 25 крайне редко. В середине июля чаще всего от 20 до 25 градусов.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        В первой половине июня может быть достаточно холодно
                        ...но настоящие белые ночи.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Если удасться,то "буду брать "Карамзина" с 1-го по 13-е июня,т.к на теплоходах этого проекта ещё не разу не ходил.. "Крылов" мне понравился,организаторы круиза работают на пять баллов. После завершения круиза на Кижи пассажиры с сожалением покидали теплоход. Вячеслав Сергеевич,тоже,интересный человек. Я в 2007 году на "Дзержинском" ходил до Плёса,директором круиза как раз он и был. Мне понравилось его работа.

                          Комментарий


                          • #14
                            круиз Москва СПб Москва, выбор теплохода

                            Здравствуйте!

                            А кто может что-нибудь сказать про "Прикамье"?

                            Комментарий


                            • #15
                              Не знаю, как на "Радищеве" и "Карамзине", а на "Крылове" все время организовывают экскурсию на Кивач, правда за дополнительную плату.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X