Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы молодых родителей. )))

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курсы молодых родителей. )))

    Поскольку на нашем форуме все больше и больше пользователей становятся счастливыми мамами и папами, пора провести курсы "Молодых родителей".
    Предлагаю небольшой экскурс с четкими инструкциями, как надо и как не надо ухаживать за ребенком.
    Итак, все настоящие и будущие родители, ВАМ СЮДА
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

  • #2
    Просто замечательная тема!!!!! Ах, как пригодится.......
    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

    Комментарий


    • #3
      Спасибо. На самом деле, многое из этого, например вот это:


      совершенно не смешно, а вполне серьезно. Я сам с таким познакомился в 4 года, и с тех пор... Так что, обязательно ставьте заглушки! Стоят они не так уж и дорого, но безопасность обеспечат.

      Комментарий


      • #4


        Завышенные требования к своему чаду - первая причина детских неврозов... Но, к сожалению, не все это понимают..
        http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

        Комментарий


        • #5
          Сегодня у моего брата родилась дочь. Ждем пополнения.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            В вашем полку прибыло,поздравляю!

            Комментарий


            • #7
              Замечательная тема!!!! Пригодится...

              Комментарий


              • #8
                Мне всё это немного напомнило короткую предполётную лекцию на самолётах перед взлётом (проводящуюся уже лет 15 и которую я уже знаю наизусть в каждой её детали) и индивидуальные таблички где на картинках-плакатиках изображено что и как должен пассажир делать в той или иной ситуации - пристегнуть ремни, близжайшие аварийные выходы, как пользоваться кислородной маской и спасательным жилетом, и (главное !) что нужно делать, когда требуется быстро покинуть самолёт

                Комментарий


                • #9
                  Вот, нашёл !

                  Об этом должны помнить молодые родители, отправляющиеся в полёт с маленькими детьми



                  Последний раз редактировалось yan; 28-01-2009, 15:37.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X