Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз совместно с интуристами

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз совместно с интуристами

    Доброго дня всем форумчанам!!!Сегодня забронировала тур на т\х"Леонид Красин" с 7.07 по 15.07.09 по маршруту Санкт-Петербург - Москва.Меня смущает,что этот тур совместно с иностранными туристами.Если у кого-нибудь есть опыт таких поездок - поделитесь впечатлениями - очень волнует подача путевой информации и занимают там как-нибудь детей?

  • #2
    Путевая информация будет немного в меньшем объеме чем на рейсах с российскими туристами. Детского работника на борту на совместных рейсах нет, но это не значит что на борту ваш ребенок будет забыт. Руководителем российской группы, на борту теплохода "Леонид Красин", будет организван обширный план мероприятий для вас и вашего ребенка. Скучно не будет. Выбор теплохода правильный.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Большое спасибо за ответ!!!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
        Доброго дня всем форумчанам!!!Сегодня забронировала тур на т\х"Леонид Красин" с 7.07 по 15.07.09 по маршруту Санкт-Петербург - Москва.Меня смущает,что этот тур совместно с иностранными туристами.Если у кого-нибудь есть опыт таких поездок - поделитесь впечатлениями - очень волнует подача путевой информации и занимают там как-нибудь детей?
        Ходил на круизы совместно с иностранцами. Впечатления положительные. Иностранцы не помеха, скорее наоборот!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          Иностранцы не помеха, скорее наоборот!
          Иностранцы - помеха? :laughing:
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
            Иностранцы - помеха? :laughing:
            Для нас иностранцы были развлечением
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • #7
              У моей супруги (сама она по вполне понятным причинам ответить не сможет) первый рейс был как раз совместным с интуристами (1999 год, т\х "Николай Бауман", основной контингент - итальянцы, французы, испанцы). Ей не понравились три момента:
              - отсутствие дискотеки, все развлекательные мероприятия были ориентированы на иностранцев
              - отсутствие путевой информации на русском языке
              - завтрак "европейского типа" - т.е практически отсутствовал.

              Экскурсии для русской группы (порядка 20-30 человек) проводили отдельные, русскоговорящие экскурсоводы.

              Комментарий


              • #8
                Сейчас завтрак - шведский стол, хоть объешься.

                Комментарий


                • #9
                  первый рейс был как раз совместным с интуристами (1999 год),
                  Ну так за это время многое что изменилось!

                  Сама была в совместных рейсах. И не один раз. Так что есть, что и с чем сравнить. Ещё застала когда и завтраки были не в формате шведского стола и на ужин (не как у нас принято в обед) подавали суп (в смысле первое блюдо).
                  Но если сравнивать ТЕ далекие года, то ДА...... Путевая информация была только на иностранном языке (а то и на двух, если и иностранных групп две). И все мероприятия на борту были сделаны только под НИХ. И даже бары были разделены (в одном обслуживали только французов, а в другом только итальянцев)
                  Но последний мой совместный рейс в 2006 году на "России", показал, что всё изменилось в очень хорошую сторону.
                  Шведский стол, обслуживание в любом баре, достаточная путевая информация, другие разнообразные объявления на борту теплохода, конкурсы. А уж о совместном заключительном концерте остались очень теплые воспоминания. Французы подпевали нам "Елисейские поля", которую исполняла русская группа на французком. Испанцы подпевали нашим русским (которые тоже исполняли на испанском) Bessame Mucho....

                  и кстати, эти матрешки были сделаны на совместном "мастер-классе"

                  Так что если будет рейс совместный с иностранцами, то для меня это не будет помехой, чтоб (допустим!) отказываться от круиза.

                  Комментарий


                  • #10
                    В 2009 году обслуживание российских групп на совместных круизах выйдет на новый уровень Кто не верит, поехали. Посмотрите сами.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Так я не про то, что я не верю.....
                      Я как раз и пишу про то, что с тех далеких времен изменилось всё в лучшую сторону.

                      Комментарий


                      • #12
                        Была в круизе по Лене вместе с немцами. Прекрасно ладили, а под конец рейса даже подружились с некоторыми. Они очень дружелюбны и общительны.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #13
                          Я предпочитаю ходить в круизы вместе с иностранными гражданами!Несколько раз были совместные поездки и сказать,что мне ОЧЕНЬ понравилось,значит не сказать ничего!!!Совершенно другой менталитет,совершенно другие манеры общения,стиль в одежде,совершенно другой уровень этикета!Все дамы будь то завтрак,обед или тем более ужин выглядят изысканно!Особенно это касается французов!Что касается испанцев или итальянцев,то они очень эмоциональны,крикливы правда(но это особенность их темперамента)!
                          Ездила на т/x "Александр Радищев": были итальянцы,испанцы и группа из Израиля.Вся путевая информация сообщалась на четырех языках,соответственно русском,английском,испанском и итальянском!Ни один пассажир,ни один ребенок не остался без внимания!Были каждый день совместные мероприятия,дискотеки,со всеми детьми занимались,играли-и это было независимо от национальности!!Круиз был просто великолепным!В таких круизах всегда есть уникальная возможность попрактиковать иностранный язык,и мне,например,как человеку знающему иностранные языки-это очень нравилось и я совершенно спокойно общалась с иностранными гражданами!Так что смело совершайте этот круиз и я уверена,что Вы останетесь довольны!
                          PER ASPERA AD ASTRAbozau:

                          Комментарий


                          • #14
                            Туроператор сказал,что будет французская группа.Ну а вы все дали мне очнь много положительно-успокаивающей информации - так что теперь вся семья в ожидании,предвкушении и только о предстоящем отдыхе и говорим!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну а вы все дали мне очнь много положительно-успокаивающей информации
                              Наши люди будут с Вами на борту теплохода в этом круизе.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X