Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен ли в круизе ноутбук?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужен ли в круизе ноутбук?

    Я вот решил, что ноутбук по крайней мере желателен, хотя и не является предметом первой необходимости.

    Сегодня мне привезли заказанный вчера "ACER" 2920. Маленький такой, размером чуть больше А4. Стоит, правда, на 5000 больше, чем перед новым годом. Вот работаю с него. Впечатления хорошие. Удобная клавиатура, шустренький такой. Думаю, пригодится
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

  • #2
    На "Никулине" опробовал свой Acer Extensa 5220. Не жалуюсь. Вещь, конечно, не столь необходимая, как скажем, фотоаппарат или кипятильник, но удобно. Нет нужды бегать в поисках записи на диск или карты памяти, да и на связь с любимым форумом всегда выйти можно.

    Комментарий


    • #3
      Ноут - вещь удобная, в том числе, и в круизе. Хотя бы как фотохранилище. При наличии приемлемого интернета можно вести репортаж в реальном времени

      Свой девайс я в круизы еще не брал, но на юг возил - пригодился.

      Комментарий


      • #4
        Вообще предпочитаю в круизе отдыхать, т.е. отрешиться от всего. Но прошлым летом "зачесались руки", ходила по Самаре, искала Интернет-кафе, не нашла.

        Комментарий


        • #5
          В навигацию 2007 и 2008 гг. брал с собой ноут ASUS. Скинул на него некоторые электронные книги, музыку, несколько фильмов. И реально всем этим не пользовался. Использовал ноут только в качестве файлохранилища для отснятых фоток и видео. А в прошлогодней навигации после покупки КПК, 16ГБ карточки для фотика и перехода на новую пленочную видеокамеру HD формата Canon HV20 потребность в ноуте вообще свелась к нулю. Востребованность КПК оказалась оправданной. Использовал его в качестве книги, GPS-навигатора и МР3-плеера.

          Комментарий


          • #6
            Возил в 2008 году

            Использовал в основном как файлохранилище. GPRS у меня умерал после Рыбинки, возможно, у МТС надо что-то менять в тарифном плане или заказывать, так и не понял. Если кто пользовался по России GPRS подскажите.
            А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

            Комментарий


            • #7
              Ноутбук в круизе вещь очень нужная и полезная. Чтобы много места в фотоапперате не занимало, ад и просто очень удобно. А если есть подключение к интернету, то можно вывешать свежие фотки только что снятые!
              Есть заповедь одна у речника - лишь сильным покоряется река!

              Комментарий


              • #8
                Смотря на продолжительность круиза. Если это круиз выходного дня,то можно и без ноутбука обойтись,а взять объёмную флэшку. А если на продолжительное5 время идёшь,то без ноутбука не обойтись. У меня ASER-5100,вполне достойный аппарат.

                Комментарий


                • #9
                  Воспользоваться ноутбуком в качестве фотохранилища - хорошая идея. Но зная страсть супруга к пасьянсам, не возьму ноутбук в круиз ( хочется побольше увидеть, пообщаться с друзьями, а не тратить время, чтобы отрывать от любимой игрушки своего благоверного).

                  Комментарий


                  • #10
                    Я никогда не брала ноутбук в круиз из-за ребенка. И так дома все свободное время проводит за компьютером, хоть на отдыхе хочется отдохнуть от этой чудо-техники! А так, в принципе, вещь нужная. Если не хочется отключиться от цивилизации, почему бы и нет? Тем более не надо заморачиваться насчет карты памяти, бегать с флэшкой в поисках фотоателье и т.д. :boat:
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ноутбуком пользуюсь постоянно, в том числе в круизе. Во многом связанно с моей работой, но и для вышеперечисленных задач - применяю.
                      Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                      СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                      Комментарий


                      • #12
                        ИМХО Нет не нужен. Да и в "простой" жизни не пользуюсь.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
                          ИМХО Нет не нужен. Да и в "простой" жизни не пользуюсь.
                          ОФФ. Также в топку мобилу, простой телефон, автомобиль, одежду и т.д. и т.п. :laughing:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            ОФФ. Также в топку мобилу, простой телефон, автомобиль, одежду и т.д. и т.п. :laughing:
                            А также и сами речные круизы...:laugh::laugh::laugh:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              А также и сами речные круизы...:laugh::laugh::laugh:
                              В точку!!! Утлую лодочку, деревяшки в руки и вперёд! :laughing:
                              Без комментариев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X