Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слип затона Новинки по состоянию на середину декабря 2008 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Слип затона Новинки по состоянию на середину декабря 2008 г.

    Москва-43





    Москвич-236





    Столица-1





    Москва-92 и лежащие рядом с ней запчасти











    Без комментариев

  • #2
    Москва-88









    Неопознанный Москвич



    Москва-85





    Москвич-230







    Москвич-229



    Без комментариев

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
      Москва-88

      Ой, наша знакомая! Мы на ней навигацию 2008 открывали:

      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Ой, наша знакомая! Мы на ней навигацию 2008 открывали
        Она самая. Кстати, на мой взгляд очень удачная переделка с открытой носовой площадкой, ОЧЕНЬ приятно там находиться. Жаль, что таким образом переоборудованных москвушек мало (может быть совсем нет - я других не видел).

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Она самая. Кстати, на мой взгляд очень удачная переделка с открытой носовой площадкой, ОЧЕНЬ приятно там находиться. Жаль, что таким образом переоборудованных москвушек мало (может быть совсем нет - я других не видел).
          А что в ней особенного? Ну, нос отпилили, так хватает и других таких же...
          Без комментариев

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            А что в ней особенного? Ну, нос отпилили, так хватает и других таких же...
            А ты постой на этом самом носу, когда она в ходу, может поймёшь Мне вот понравилось.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
              А ты постой на этом самом носу, когда она в ходу, может поймёшь Мне вот понравилось.
              А на других Москвушках с отпиленным носом стоял, когда они были в ходу?
              Без комментариев

              Комментарий


              • #8
                Господа, я всего лишь выразил своё мнение, которое совсем не обязательно должно совпадать с вашим (общепринятым, профраспространённым, любым другим, ненужное зачеркнуть). Давайте не будем продолжать оффтоп по этому поводу.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                  Давайте не будем разводить оффтоп по этому поводу.
                  Зачет, начальник :yes: Всё, что не совпадает с мнением модератора - оффтоп :laughing:
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение

                    Неопознанный Москвич

                    По некоторым данным этот Неопознанный Москвич является теплоходом Москвич-227. Его восстановливают.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                      По некоторым данным этот Неопознанный Москвич является теплоходом Москвич-227. Его восстановливают.
                      На самом деле похоже, что на нём есть номер :yes: Если присмотреться к фото Москва-88 "в нос", то читается М-... А вот дальше нету... Фотограф - выпей йаду :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #12
                        это совершенно точно Москвич-227! я на нем был, даже немного работал по его востанновлению

                        Комментарий


                        • #13
                          А сейчас работы продолжаются? Он выходит в эту навигацию?

                          Комментарий


                          • #14
                            нет, его пригнали в позапрошлом году, по-моему из Рязани, где он был в аренде. начали его ремонтировать. однако все такие проекты сейчас в ССК заморожены. из всех Москвичей в эту навигацию уже вышли 43-й, 236-й, 230-й (мой). возможно сможет выйти 229-й, но пока он на слипе - ремонтируется. у меня есть фото 24-й Москвы на слипе - состояние плачевное, но размещу попозже - сегодня сил уже нету

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
                              У меня есть фото 24-й Москвы на слипе - состояние плачевное, но размещу попозже - сегодня сил уже нету
                              Фото этой Москвы есть в теме, но она там ещё на воде. А когда её подняли? Может резать будут, ибо состояние у неё просто никакое... :no:
                              Без комментариев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X