Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по ночным городам. Ваше мнение.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз по ночным городам. Ваше мнение.

    Допустим, некая турфирма (как все знают, я не представляю ни одну турфирму, а следовательно мой опрос носит абстрактно-теоретический характер) предложит к продаже круиз по стандартному маршруту (к примеру, 7-дневка Москва - Плес - Москва), но стоянки в некоторых населенных пунктах (Углич, Ярославль, Кострома, Мышкин) осуществлялись бы в поздневечернее или ночное время), то пошли бы вы в такой круиз?
    50
    Да, пошел бы
    60.00%
    30
    Нет, не пошел бы
    40.00%
    20

  • #2
    Важно еще с подгодать с погодой, осень отпадает напрочь, июнь - июль - август с пешеходной экскурсией по историческим центрам городов, да еще хороший экскурсовод - класс!!! А днем зеленая стоянка с хорошим пляжем.
    Собери коллекцию - соберешь себя.

    Комментарий


    • #3
      Примерное расписание такого рейса (применительно к теплоходам пр. 305) могло бы к примеру выглядеть так:

      День 1 МСРВ. Отход 14-30
      День 2 Калязин, 11-00 - 15-00, Углич 19-00 - 02-00
      День 3 Тутаев, 12-00 - 16-00, Ярославль 19-00 - 02-00
      День 4 Плес 11-00 - 15-00, Кострома 19-00 - 02-00
      День 5 Рыбинск 11-00 - 14-00, Мышкин 20-00 - 01-00
      День 6 Сосенки 12-00 - 17-00
      День 7 МСРВ Прибытие 11-00

      Комментарий


      • #4
        А что? Мне нравится!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Допустим, некая турфирма (как все знают, я не представляю ни одну турфирму, а следовательно мой опрос носит абстрактно-теоретический характер) предложит к продаже круиз по стандартному маршруту (к примеру, 7-дневка Москва - Плес - Москва), но стоянки в некоторых населенных пунктах (Углич, Ярославль, Кострома, Мышкин) осуществлялись бы в поздневечернее или ночное время), то пошли бы вы в такой круиз?
          Одна фирма уже делала подобный круиз. На форуме есть люди участвовавшие в нем, может они дадут свою оценку этой идее. Я от них слышал не очень лесные отзывы, об этой идее(ночные города). Однако чем больше мнений, тем больше объективности.
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #6
            :yes:Запомнилось - что было очень дружно, шумно и весело. Если же думать, как повторить и не споткнуться - уделить бОльшее внимание ночной архитектуре, подсветке, колориту опустевших улиц, мокрого асфальта, хрустальной тишине осеннего волжского воздуха, его аромату... А повеселимся на борту!
            Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Степан Разин Посмотреть сообщение
              :yes:Запомнилось - что было очень дружно, шумно и весело. Если же думать, как повторить и не споткнуться - уделить бОльшее внимание ночной архитектуре, подсветке, колориту опустевших улиц, мокрого асфальта, хрустальной тишине осеннего волжского воздуха, его аромату... А повеселимся на борту!
              А вот поддержу!
              Только пожалуй актуальнее такой рейс делать летом, дабы можно было гулять по тёплым ночным волжским городам вплоть до отхода т/х. Осенью ночью бывает очень даже зябко, однако...

              Комментарий


              • #8
                :yes::yes: Отличная идея!:clapping::clapping:

                Комментарий


                • #9
                  Не пошел бы. Так как по городам люблю ходить самостоятельно, а ночью по чужому городу с фотоаппаратурой ходить - несколько страшновато. Да и просто бродить ночью в чужом городе как то неуютно. Сугубо личное ИМХО.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                    Не пошел бы. Так как по городам люблю ходить самостоятельно, а ночью по чужому городу с фотоаппаратурой ходить - несколько страшновато. Да и просто бродить ночью в чужом городе как то неуютно. Сугубо личное ИМХО.
                    Полностью согласен с Петром.
                    Для ночных городов необходимо подбирать эксклюзивную экускурсионно-развлекательную программу, и даже если сделать это получится, то такой круиз действительно исключает самостоятельные прогулки.

                    А сделать хорошую развлекательную ночную программу в наших городах почти невозможно - нет такого опыта, инфраструктуры, Рыбинск это вам не Шарм-Эль-Шейх.

                    Например, на конфренции, которую мы все тут вспоминаем, ребята попытались выжать максимум из этой идеи, а местами всё-равно получалось тускло. Нет у нас пока в Волжских городах нормального туристического обслуживания. Да и желания его налаживать тоже.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      А я бы с удовольствием попутешествовала по ночным городам! В ночном городе есть какая-то загадка. Романтика что ли... В свое время, после окончания училища, я работала на "скорой помощи". Так я с удовольсвием возила пациентов в больницу именно ночью.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ребяча если этот состоится,то пойду обязательно.Обажаю ночную жизнь.и города............
                        Идея фееричная!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          В Москве и в Питере, например, есть ночные экскурсии для туристов. Очень красиво!

                          Комментарий


                          • #14
                            так в Питере и Москве есть, что посмотреть! Ну в Нижнем может быть, хотя врядли... А в Мышкине, Рыбинске, Плесе и других милых городах?!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Пошла бы! Весьма интересно.
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X